Гость
Статьи
Прыщики на лице

Прыщики на лице

Привет девочки! Подскажите,как вы справляетесь с прыщиками на лице? Я вот уже который год пытаюсь от них избавиться!!! Сейчас вот где-то месяц делаю маски из диоксидна и ампициллина,вроде помогает! Как справляетесь вы?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь белой глиной ,на ночь еще мажу увлажняющий крем ,думала результат будет противоположный ,оказывается наоборот

Гость
#2

здесь раньше в темках о прыщах советовали ихтиолкой на ночь мазать и заклеивать пластырем.

Ariela
#4

Сходите к врачу. Если так долго не можете избавиться, проблема скорее изнутри. Желудок, кишечник, не правильное питание...

Loveyoukatrin
#5

Нужно для начала выявить причину, а их - масса может быть. Мне помогает антиугревая глина и настойка календулы) после многочисленных кремов и лосьенов-этот способ - мое спасение

Гость
#6

Который раз уже тут пишу - не стоит мазюкать на свое лицо все, что под руку попадет. Лицо - не попа. Не издевайтесь над кожей. Вспоминаю себя, сколько всего я перемазала на свое лицо: глины, настойки, маски, скрабы. Когда поняла, что косметическими средствами это не убрать, пошла к врачу. Не буду утверждать, что врач мне на 100% поможет, многие меняют врачей, но я решила обратиться к специалисту, потому что одной мне уже надоело бороться с проблемой.

Анна
#7

Хорошо ухаживать за лицом в плане косметики обязательно нужно! Но! Как психолог я вам абсолютно точно говорю, что прыщи это психосоматика. Я сама боролась с этой проблемой чем только можно пока не убедилась на 100%, что работать тут нужно только с самой собой! Идите к психологу! И еще, я не так давно работаю с методом пульсогемоиндикации и биорезонантной медициной - это очень помогает в работе с акне. Итого: грамотный психолог + этот метод вот оно счастье без прыщей! Свет и любовь Вам милые!

Евгения
#8

Я от прыщей избавляюсь Эмаланом

Женна
#9

Морковную маску попробуйте.У меня все прыщи прошли и кожа выравнялась посмотрите здесь naele@bk.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: