Гость
Статьи
Прыщи,что с ними …

Прыщи,что с ними делать?

выскочили несозревшие прыщи ,что с ними делать ,чтобы они побыстрее прошли?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
оливка
#1

ДАВИ!

CYBORG_78
#2

борным спиртом настоянным на хрене, МНЕ всегда помогало.
у меня другая беда, вросший волос, прышь большой.у меня план напиться для обезболивания и вырезать фигню.

Гость
#3

Давить.

Гость
#4

Я делаю маску, мне очень помогает. Пузырек настойки календулы, туда кидаю 3 таблетки левомецитина, 3 таблетки аспирина. Растроряются они достаточно быстро и без осадка. Смачиваю ватный диск и на проблемные места. Держу минут 5. Проходят прыщи за 3 дня. Потом пузырек стоит до следующего раза.

Гость
#6

базирон хорошо помогаети

Фрейд
#7

Давить их г а д о в

Гость
#8

Обрабатывать маслом чайного дерева. Оно подсушивает все это дело. Отшелушиться и будет чистая кожа.

#10

Мне хорошо помогает крем "дрожи с серой Эвисент" он быстро успокаивает кожу, плюс не сушит. В целях профилактики еще использую лосьон, делаю маски и стараюсь следить за питанием.

Гость
#11

Намаж календулой настойкой(в аптеке продается)9руб стоит
Мажешь и он либо высыхает и ичезает либо выходит наружу и ты его давишь
А потом салициловой кистолой мажешь (9руб в аптеке)
И все

Марго
#12
Виктория Марченко

Мне хорошо помогает крем "дрожи с серой Эвисент" он быстро успокаивает кожу, плюс не сушит. В целях профилактики еще использую лосьон, делаю маски и стараюсь следить за питанием.

Вот и я пользуюсь в случае выскочивших прыщей кремом точечного действия дрожжи с серой эвисент. Он для меня как скорая помощь, через пару часов после нанесения проходит краснота, а весь прыщ проходит полностью уже через пару дней.

Евгения
#13

Я Эмаланом прыщи вылечила!

#14

Йодом на ночь прижигай, и не вздумай давить!

#16

Почистить кишечник надо, салкура спрей еще очень хорошо всю эту гадость убирает, при чем он на натуральном и безопасный, никаких гормонов.

мамаДиана
#17

Только не давите, могут остаться рубцы. Пересмотрите питание. Можно еще попробовать пенку для умывания эвисент, и крем точечного действия. В составе этих продуктов пивные дрожжи и сера, которые помогаю избавиться от прыщей и сузить поры, устраняет жирный блеск, снимает раздражение, освежает и матирует кожу.

Вера
#18

Мне от прыщей помогает Эмалан!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: