Гость
Статьи
Проблемная кожа и …

Проблемная кожа и спортзал!

Девченки,ужасно хочу ходить на фитнес,подтянуть ноги и все прочее,но есть один нюанс-в норме туда приходить без косметики,чтобы пропотеть и умыться после треньки,а я не могу себе позволить прийти без консилера,у меня постакне ,и ничто с ним пока не сделать,пока прыщики ещ> регулярные гости на моем лице!как быть(((посоветуйте!!!обидно до слез!!!завидую тем,кто может приспокойно ходить с лицом без тона(

энни
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Бред. Я даже на работу ничем не мажу лицо, если прыщи вылезли. Лекарство точечно нанесла, и никакого тонака. Автор, вы просто лентяйка, вот и придумали отмазку

ariela
#6

В чем проблема? Я всю жизнь накрашеная хожу, главное не штукатурить сильно, и ничего страшного)

Гость
#7

Поверьте, никому не будет дела до ваших прыщиков. Вот поставьте себя на место других незнакомых людей. Если бы вы увидели, что девушка пришла ненакрашенная в зал, с проблемной кожей, вы бы долго о ней думали? нет. Может быть, вы бы отметили это про себя, а потом занялись своим делом и напрочь забыли об этом. А большинство на это не обращает внимания. так что не парьтесь и подумайте лучше о себе, своей красоте и своем здоровье :)

Гость
#8

А я вообще уже месяц никуда не крашусь и никто не шугается! Вам нужно к дерматологу тогда, раз уже такие комплексы. Тональником замазывать-это проблему никак не решит. Сейчас столько средств и процедур: лечитесь!

Гость
#9

Вылечить прыщи и не ходить в спортзал.

Гость
#10

автор, можно подумать что там кому-то до вас есть дело.

Гость
#11
энни

Девченки,ужасно хочу ходить на фитнес,подтянуть ноги и все прочее,но есть один нюанс-в норме туда приходить без косметики,чтобы пропотеть и умыться после треньки,а я не могу себе позволить прийти без консилера,у меня постакне ,и ничто с ним пока не сделать,пока прыщики ещ> регулярные гости на моем лице!как быть(((посоветуйте!!!обидно до слез!!!завидую тем,кто может приспокойно ходить с лицом без тона(

5 последних лет без перерыва хожу на групповой фитнес
девушек много- накрашенные/ ненакрашенные, толстые/худые , высокие\низкие ....всякие
никому нет ни до кого дела- переоделись, отзанимались и домой , только здрасьте-досвидания
я старше всех , тоже все нормально
все ходят именно заниматься, а прыщавых и ненакрашенных и вне зала все видят, так что смело идите и занимайтесь

Гость
#12

автор, тоналкой не пользуйтесь, очищайте лицо или мицелляркой или по проблеме ( календулой и т.д. )

гость
#13

С тоналкой неприятно на фитнес ходить ,вообще не понимаю тех,кто намалеванные приходят .мужиков что ли кадрить собралась?

Гость
#14
Гость

автор, можно подумать что там кому-то до вас есть дело.

Автор из тех барышень,что не накрашенной , даже мусор не вынесет.

оливка
#15

в хожу в зал рядом с домом и наблюдаю там два типа людей: первые приходят посидеть на коврике и покатать резиновый мячик, пофоткаться в зеркале. второй тип - именно заниматься. и им чихать будет на ваши постакне и вообще вашего присутствия они возможно не заметят, пока вы их тренажер не займете. я такая)

Китти
#16

Я хожу в спортзал с минимальным мейком ( тональный присутствует. Не сижу на мяче, в зеркало не фоткаюсь( ну очень редко)), а то тут уже расписали образ)

Гость
#18

Я раньше всегда с бб кремом в зал ходила, чтобы пятнами от прыщей не светить. Не айс для кожи конечно, но новые прыщи у меня от этого не появились. Или попробуйте минеральную пудру купить типа баре минералс, она вроде вообще поры не забивает

Баба Ира
#19
гость

С тоналкой неприятно на фитнес ходить ,вообще не понимаю тех,кто намалеванные приходят .мужиков что ли кадрить собралась?

Нет. Просто после работы.

энни
#20
Гость

Поверьте, никому не будет дела до ваших прыщиков. Вот поставьте себя на место других незнакомых людей. Если бы вы увидели, что девушка пришла ненакрашенная в зал, с проблемной кожей, вы бы долго о ней думали? нет. Может быть, вы бы отметили это про себя, а потом занялись своим делом и напрочь забыли об этом. А большинство на это не обращает внимания. так что не парьтесь и подумайте лучше о себе, своей красоте и своем здоровье :)

спасибо,да,вы правы,лично я бы больше секунды не думала о том что у кого то прыщи!наверное это нужно спроецировать и на других,что до меня нет дела!

энни
#21
Гость

Я раньше всегда с бб кремом в зал ходила, чтобы пятнами от прыщей не светить. Не айс для кожи конечно, но новые прыщи у меня от этого не появились. Или попробуйте минеральную пудру купить типа баре минералс, она вроде вообще поры не забивает

спасибки!да я про баре минералс слышала от какого то блоггера,уже не помню,но отзыв был положительный!

энни
#22
оливка

в хожу в зал рядом с домом и наблюдаю там два типа людей: первые приходят посидеть на коврике и покатать резиновый мячик, пофоткаться в зеркале. второй тип - именно заниматься. и им чихать будет на ваши постакне и вообще вашего присутствия они возможно не заметят, пока вы их тренажер не займете. я такая)

хочется верить,что народ реально на это не обращает внимания!

Гость
#23

Консилер не помеха. Тоналкой не пользуйтесь, дикие глазищи не рисуйте - иначе все размажется при полноценных занятиях, просто приходите, точечно подмазав пятнышки консилером, после занятия умываетесь, может и душ принимаете, если он есть, после того опять подмазываете пятнышки и идете домой. С собой захватить - он много места не занимает.

Гость
#24
энни

хочется верить,что народ реально на это не обращает внимания!

мне тут недавно подруга написала ,что идет свою родинку со щеки удалять. я офигела ,если если. никогда у нее этой родинки не замечала.

энни
#25
Гость

Консилер не помеха. Тоналкой не пользуйтесь, дикие глазищи не рисуйте - иначе все размажется при полноценных занятиях, просто приходите, точечно подмазав пятнышки консилером, после занятия умываетесь, может и душ принимаете, если он есть, после того опять подмазываете пятнышки и идете домой. С собой захватить - он много места не занимает.

спасибо за совет!меня просто останавливает тот факт,что как бы вместе с потом этот консилер аоры не забивал и еще большие обострения не вызвал:-(

энни
#26
Гость

мне тут недавно подруга написала ,что идет свою родинку со щеки удалять. я офигела ,если если. никогда у нее этой родинки не замечала.

да уж)))получается мы сами себе досаждаем нашими недостатками:(

Гость
#27

Я с консиллером хожу в зал. Ничего ужасного в этом не вижу. У меня проблемная кожа на лице и иногда на спине и плечах. И замазываю все так, чтобы выглядело максимально естественно. Уже больше года пользуюсь клензитом и базироном, поэтому периодически у меня лицо неоднородного цвета, пользуюсь пудрой. Хуже не стало. Тем более я там всего час-полтора. Единственное, что мне забило поры за час в тренажерке, так это увлажняющий крем от виши.

керосин
#28

Ну если Вы в зал ходите мужиков снимать, то сидите дома пока лицо в порядок не приведете. А если заниматься, то какая разница, точечно средство наносите и пилите заниматься. Если не лицо то ***** пусть нормальная будет.

Гость
#29

у меня постакне и акне часто, в тренажерку хожу ненакрашенная, да что в тренажерку - и так хожу ненакрашенная часто, в зале девчонки есть с рубцами и на спине, и те в майках, никто ничего не скрывает. Я вообще не задумываюсь о таком, крашусь - если надо выглядеть.... а так - я и так красавица :):):):)

Lemonka
#30

Ну купите себе увлажняющий крем с тоном, если комплексуете. Он тон посвежее придаст и эффекта штукатурки не будет. Его можно на чистое лицо вместо дневного крема наносить. У Кодали и Шисейдо они хорошие. А так вам правильно пишут: никому не будет до вас дела, не парьтесь!

энни
#31
керосин

Ну если Вы в зал ходите мужиков снимать, то сидите дома пока лицо в порядок не приведете. А если заниматься, то какая разница, точечно средство наносите и пилите заниматься. Если не лицо то ***** пусть нормальная будет.

хаха)))насмешили))в точку ,если честно,пусть хотябы попец лучше будет)

энни
#32
Lemonka

Ну купите себе увлажняющий крем с тоном, если комплексуете. Он тон посвежее придаст и эффекта штукатурки не будет. Его можно на чистое лицо вместо дневного крема наносить. У Кодали и Шисейдо они хорошие. А так вам правильно пишут: никому не будет до вас дела, не парьтесь!

спасибо за совет!!

энни
#33
Гость

Я с консиллером хожу в зал. Ничего ужасного в этом не вижу. У меня проблемная кожа на лице и иногда на спине и плечах. И замазываю все так, чтобы выглядело максимально естественно. Уже больше года пользуюсь клензитом и базироном, поэтому периодически у меня лицо неоднородного цвета, пользуюсь пудрой. Хуже не стало. Тем более я там всего час-полтора. Единственное, что мне забило поры за час в тренажерке, так это увлажняющий крем от виши.

спасибо за внимание к моему вопросу!

Гость
#34

У меня кожа норм, но бывает вскочит пара прыщей, и следы от них жуткие и надолго ( я замазываю точечно следы и наношу свою любимую пудру. Потею сильно, лицо промакиваю салфетками, прыщей больше не появилось. Когда кожа Ок, не пользуюсь пудрой. Но в зале многие с мейком, люди же с работы едут, многие красятся. Глаза ярко бывает, разве это имеет отношение к тренировке ?) также не снимаю мейк в зале, если что, все только дома

мамаДиана
#35

А, вы к врачу ходили. Мне посоветовал врач пропить таблетки эвисент и пользоваться кремом точечного действия тоже эвисент. Крем ускоряет заживление ранок и микрорубцов, активизируя образование эластина. Кожа приобретает красивый, здоровый, ухоженный вид. Попробуйте будете довольны.

Эвелина
#37

Я пост-акне Эмаланом маже, всем советую, результат потрясающие!

Даша
#39

Думаю что просто нужно убить в себе стыд и идти, не краситься. Там же только девушки? Чего бояться или стесняться? ты заботишься о своем здоровье, это же важно! В конце концов сходи на химический пилинг курсом, все это дело убирает. Я ходила недавно в Медцентр города на Среднем, на Ваське, они еще мезотерапию по акции бесплатно сделали!

Сафо
#42

попробуйте минеральную косметику. Это реальный выход)) она не вредит коже, ее можно даже на ночь не смывать в конце концов. Я 2 года пользуюсь, просто супер. Зачем мучиться, если можно все замаскировать. Она на лице не создает маску, попробуйте))