Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться антивозрастными кремами молодой девушке?

Всем привет!
Проблема заключается в том, что я вынуждена пользоваться солнцезащитными кремами круглый год. Но несмотря на то, что страна южная - их выбор невелик. Самый частый это "Nivea sun антивозрастной солнцезащитный крем". Можно ли пользоваться таким молодой девушке? Мне 20 лет

Лейли
20 ответов
Последний — Перейти
#1

нежелательно

мо
#2

Можно, так как они все равно не помогают ГЫЫ
иначе на свете не было бы старух

Глорий
#3

Антивозрастным нельзя. В нем есть активные вещества, которые нужны именно возрастной коже. Иначе Ваша кожа перестанет вырабатывать естественные антивозрастные вещества.

Гость
#4
мо

Можно, так как они все равно не помогают ГЫЫ иначе на свете не было бы старух

+100

Гость
#5
Глорий

Антивозрастным нельзя. В нем есть активные вещества, которые нужны именно возрастной коже. Иначе Ваша кожа перестанет вырабатывать естественные антивозрастные вещества.

Да, все верно, Ваша кожа просто начнет лениться

Милана
#6

Если есть мимические морщины,то можно курсом(месяц)
А постоянно пользоваться нельзя

Таня
#7

А разве не на всех солнцезащитных кремах написано - Антивозрастной?

Гостинец
#8
Таня

А разве не на всех солнцезащитных кремах написано - Антивозрастной?

И я про то же)) Имеется в виду, что солнце по-любому старит кожу, вот и всё!

Гость
#9

можно. ничего не будет.лениться кожа..понапридумывают же.
нивея,да еще солнцезащитная...там этого "антивозрастного" то,с гулькин нос.

Гость
#10

это крем просто от старения кожи,вызванной солнцем.Можно,конечно.Ни один крем ничего радикального не сделает,ваша кожа это генетика+условия жизни+сон+питание+очищение организма.Все кремы это увлажнение,чтобы было приятно коже.Ничего кардинального они не делают,пользуйтесь на здоровье.

Гость
#11

Тем более что Нивея это самый простой масс-маркет,непрофессиональная косметика +реклама.

Гость
#12
Таня

А разве не на всех солнцезащитных кремах написано - Антивозрастной?

ни на одном не видела

Света
#14

Единственное, что я слышала от своего косметолога – это иммортель, которым можно пользоваться после 25 лет в межсезонье, как дополнительное питание и уход в переходные моменты, когда кожа особенно уязвима.

NADI
#15

Нельзя.

Инна
#16
Света

Единственное, что я слышала от своего косметолога – это иммортель, которым можно пользоваться после 25 лет в межсезонье, как дополнительное питание и уход в переходные моменты, когда кожа особенно уязвима.

Вот! Я тоже такое слышала, но мне уже 37, я так и так им пользуюсь, очень довольна. Крем приятный по всем параметрам J Желтые баночки мои любимые :)

Света
#17
Инна

Вот! Я тоже такое слышала, но мне уже 37, я так и так им пользуюсь, очень довольна. Крем приятный по всем параметрам J Желтые баночки мои любимые :)

Да-да, я вняла совету косметолога и тоже выбрала этот крем у локситан. Кожа стала намного лучше, как визуально, так и по общему состоянию. Так что.. стоит попробовать :) Косметика и правда хорошая.

Гость
#18

Нет. В 30 лет можно начинать, а лучше в 35. Раньше ни в коем случае

Гость
#19
Таня

А разве не на всех солнцезащитных кремах написано - Антивозрастной?

Не на всех. На некоторых просто крем, а всоставе вроде хорошие такие питательные компоненты. Которые, по словам экспертов, старят кожу. Сама неделю таким попользовалась

Гость
#19
Гость

Нет. В 30 лет можно начинать, а лучше в 35. Раньше ни в коем случае

Можна пользаваться кремом 50+возврасте 32 .

Гость
#20

можнали пользоваться кремом протев пятен 50+возврасте 32

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: