Гость
Статьи
Стафилоккок,пятна,прыщ …

Стафилоккок,пятна,прыщи на подбородке

Девчонки,привет!Собственно у меня стофилоккок,и пятна от прыщей на подбородке!Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!это какой-то ТРЫНДЕЦ))
мож кто что посоветует?прыщи если высыпают,то только на подбородке,такие гнойные,но как пятна по быренькому сделать?Чтобы быстро эффект увидеть.Я кстати парень.19 лет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синтомицин (только не больше 2-х недель использ.-это антибиотик)
Следоцид
Бодяга
Глиненые маски

Лера
#2
sliderffc

Девчонки,привет!Собственно у меня стофилоккок,и пятна от прыщей на подбородке!Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!это какой-то ТРЫНДЕЦ))мож кто что посоветует?прыщи если высыпают,то только на подбородке,такие гнойные,но как пятна по быренькому сделать?Чтобы быстро эффект увидеть.Я кстати парень.19 лет

Лечится надо стационарно, под контролем врача.. Проходили... Быстренько не получится.. Если так то Зинерит, скинорен-гель,Базирон АС , ацетилсалициловая кислота -это таблетки растворенные в воде на воспаление, но не около,может быть раздражение. Витамины .группы В (В6, В5, В12), Есть еще такой антибиотик Юнидокс - салютаб 1 таб *2 раза в день .. (это решать с врачом ,естно) .

slider(автор)
#3

я себе ДОКСИЦИКЛИН
антибиотик купил,выпил таблетку..назначил сам себе по интернету...)там врач какой-то советовал кому-то
а так завтра я к врачам ползу

Юля
#4

Пятна от прыщей можно легко убрать Эмаланом!

Анна
#6

Стафилококк идеально лечат биорезанансной медициной!
Если интересно пишите, я немного об этом знаю, дам контакты врача!

яна
#7

а почему никто не упоминает про клрейскую косметику

мамаДиана
#8

Вам точно, нужно пролечиться изнутри, просто крема и маски вам вряд ли помогут. Попробуйте пропить таблетки эвисент и умывайтесь по утрам с пенкой. В составе этих продуктов , пивные дрожжи и сера. Дрожжевой комплекс интенсивно питает, увлажняет и успокаивает кожу, нормализуя клеточный обмен, очищает поры, улучшая состояние и внешний вид кожи. Богат витаминами группы В.

Анна
#9
Юля

Пятна от прыщей можно легко убрать Эмаланом!

Я тоже Эмаланом убирала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: