Гость
Статьи
Девочки, подскажите! …

Девочки, подскажите! Прыщи!!

Всем привет! Мне 36 лет, никогда не было прыщей, кожа сухая, редкие прыщички перед месячными в области подбородка и лба. 2,5 месяца назад стала замечать на шее(под скулами) мелкие прыщики с белой головкой, которые как-бы группировались, подумала-пройдет. В нач. октября пошла к дерматологу и с того момента лечусь без улучшения. 3 раза сдавала на демодекс-нет(но пролечили по схеме), мазала банеоцин, зеркалин и сейчас клинзенит С, чуть получше, но они понемногу распространяются на подбородок и лицо. И прыщики чешутся!! Дерматолог как -будто пробует на мне все фарм.препараты-давайте эту мазь, попробуем, давайте ту.. Сдавала кровь, гормоны, по женской части все ок. Есть проблемы с ЖКТ, но они уже 16 лет, особых всплесков недавно не было. Не знаю что и думать, выглядит некрасиво, а я с людьми работаю(((((Может кто сталкивался, что еще попробовать?Боюсь, что так и останутся..Спасибо за помощь.

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#16
Юля

Всем привет! Мне 36 лет, никогда не было прыщей, кожа сухая, редкие прыщички перед месячными в области подбородка и лба. 2,5 месяца назад стала замечать на шее(под скулами) мелкие прыщики с белой головкой, которые как-бы группировались, подумала-пройдет. В нач. октября пошла к дерматологу и с того момента лечусь без улучшения. 3 раза сдавала на демодекс-нет(но пролечили по схеме), мазала банеоцин, зеркалин и сейчас клинзенит С, чуть получше, но они понемногу распространяются на подбородок и лицо. И прыщики чешутся!! Дерматолог как -будто пробует на мне все фарм.препараты-давайте эту мазь, попробуем, давайте ту.. Сдавала кровь, гормоны, по женской части все ок. Есть проблемы с ЖКТ, но они уже 16 лет, особых всплесков недавно не было. Не знаю что и думать, выглядит некрасиво, а я с людьми работаю(((((Может кто сталкивался, что еще попробовать?Боюсь, что так и останутся..Спасибо за помощь.

это из за желудка скорее всего. У меня тоже такое было. Старайтесь не кушать жирного и почистите организм чем нибудь типа лактофильтрума. Мне помогло. Удачи вам)

Гость
#17
Гость

это из за желудка скорее всего. У меня тоже такое было. Старайтесь не кушать жирного и почистите организм чем нибудь типа лактофильтрума. Мне помогло. Удачи вам)

согласна. самое главное, чтоба не было запоров или жидкого стула.

Гость
#21

а вы проверяли на клеща?

Юля
#22
Гость

а вы проверяли на клеща?

3 раза

Гость
#23

Капусту надо есть квашенную,сейчас сезон само то.

Гость
#24

Попробуйте протирать пораженные участки раствором : пузырек салицилового спирта 1-2%, в нем развести по 5 таблеток левомитецина и аспирина. Прыщи сразу бледнеют. Но это очень сушит кожу. Мне помогало при высыпаниях

мамаДиана
#25

Вам нужно нет только кожу лечить, ну и организм в целом. Лекарственное средство эвисент, маска и пенка для умывания. В составе этих продуктов пивные дрожжи и сера, витамины группы В и микроэлементы. В результате, сужаются поры, нормализуется работа сальных желез. Сера обладает очень мягким отшелушивающим и бактерицидным действием. Курс лечения два месяца.

Эля
#26

Я от прыщей вылечилась Эмаланом!

Женя
#27

Эмалан быстро заживляет! Рекомендую!

#28

Пользуюсь косметикой дрожжи с серой Эвисент в частности беру себе крем и маску этой марки еще иногда лосьон. Результатом от использования полностью довольна, быстро покраснения уходят и черные точки чистит.

Иришка
#29

Меня прыщики мучили с подросткового возраста. Думала, пройдут с возрастом, но нет. Уже отчаялась. А тут мне посоветовали FACE-FINE. Сначала думала, что уже ничего не поможет, а тут результат великолепный! Красотка теперь))

#30

Клин енд Клир и разные косметические средства от прыщей - все *****. У меня у самой были проблемы с этим. Не могла без отвращения смотреть на свое лицо в зеркале. Что только не испробовала, сколько денег не истратила на разрекламированные косметические вещества - все напрасно. Сходила к дерматологу. Выписала курс таблеток (витаминки и таблетки нормализующие микрофлору желудка) и болтушку (делается по рецепту в аптеке, но можно рецепты болтушек найти в интернете). Все как рукой сняло в течении месяца. и вот результат - чистое ухоженное лицо без единого прыщика.

Диана
#31
Женя

Эмалан быстро заживляет! Рекомендую!

Я тоже обычно Эмаланом пользуюсь!

Гость
#32
Женя

Эмалан быстро заживляет! Рекомендую!

вы бы хоть с одного компа не писали под разными именами

#33

Скажите пожалуйста, как помочь дочке? Она уже 3 года не может вылечить прыщи, комплексует из-за своего лица. Что только не пробовали. И народные средства, и мази,маски,врачи не толковые.

#34
mag64au

Скажите пожалуйста, как помочь дочке? Она уже 3 года не может вылечить прыщи, комплексует из-за своего лица. Что только не пробовали. И народные средства, и мази,маски,врачи не толковые.

Мне лично помогла процедура электролизации(не знаю как правильно называется),когда лицо лечат током щеточкой. Попробуйте вы тоже

#35
Гуля Мурсалимова

Мне лично помогла процедура электролизации(не знаю как правильно называется),когда лицо лечат током щеточкой. Попробуйте вы тоже

А как выглядит эта щетка? Можно ее где нибудь купить?

#36

Она была красного цвета, см 40 на глаз, с щетинками. Поищите в аптеках

#37
Гуля Мурсалимова

Она была красного цвета, см 40 на глаз, с щетинками. Поищите в аптеках

В аптеках Вы ее врятли найдете.У меня есть такая щетка.Называется она pobling sonic pore cleansing.Купить ее можно на сайте http://koreabutik.ru/ .Лучше брать там потому-что у меня до этого была тоже такая щетка но я брала на pobling.ru она у меня быстро сломалась.Потом как мне сказали скорее всего это была китайская подделка.Так что можете посмотреть на том сайте первом что я указала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: