Гость
Статьи
Восполение на лице

Восполение на лице

Пожалуйста подскажите как избавиться от восполенных прыщей, если денежный бюджет маленький, и желательно домашними средствами... Пожалуйста подскажите, у меня это уже 3года

Мадина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если три года, то вам нужно к косметологу и серьезный уход за лицом, домашние примочки явно не помогут, мне помогает сок алое, но у меня правда бывают иногда по одному прыщу

Гость
#2

На каждый прыщ помогает салициловый спирт, но после него могут остаться на лице белые пятна, которые потом годами не проходят.

лика
#3

У нас медицина бесплатная пока есть.
Вам надо проверить ЖКТ.
Я бы начала с печени.

Гость
#4

Капусту надо есть квашенную,а рассолом ее протирать прыщи.

Гость
#5

С капусты у меня с любой-ток живот дует и прыщей больше

Гость
#6

Автор -учи Русский/-у одной-ЛОВЕДАС У ДРУГОЙ ВОСПОООЛЕНИЕ МОЗГА

Гость
#7
Гость

С капусты у меня с любой-ток живот дует и прыщей больше

Плохо ваше дело,тогда вам к врачу.

Зоя
#8
Мадина

Пожалуйста подскажите как избавиться от восполенных прыщей, если денежный бюджет маленький, и желательно домашними средствами... Пожалуйста подскажите, у меня это уже 3года

Проблема внутри, поэтому дешево не получится . Ваш организм зашлакован и лимфосистема перегружена . Поэтому токсины выходят уже через кожу . Дешевыми средствами вы не решите эту проблему .

Гость
#9

Из дешевого есть стрептоцид. Он продается в пакетиках в виде порошка (если в виде порошка нет, можно купить в форме таблеток и растолочь их). Сначала надо распарить лицо (например, полотенцем смоченным в горячей воде), а потом нанести на лицо стрептоцид. Ещё мне помогала серная мазь. Можно её немножко нанести на отдельный прыщ.
Но это все дает кратковременный эффект.

Гость
#10

Сходите к дерматологу, который вам выпишет правильное лечение. Может быть, процедуры какие-нибудь типа кварцевания и переливания крови, а еще болтушки специальные. С серой очень хорошо помогает при прыщах.

#11

Из дешевых средств: салициловая кислота (1%-протирать, 2%-локально на воспаления), эфирное масло чайного дерева, маски из глины и бесцветной хны. Ну и хорошее очищение, обязательно - увлажнение, следить за питанием.

Гость
#12

На yotube много видео по эфирным маслам от прыщей. В частности, можно послушать Iren Vladi.

#13

Мне очень хорошо помогает крем точечного действия, называется он дрожжи с серой Эвисент. Так же я использую из этой косметики маску и лосьон. Крем быстро снимает воспаления, покраснения еще и точки черные неплохо чистит.

Иришка
#14

Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE. Результат виден моментально.

Вика
#15

Мне от прыщей помогает Эмалан! Рекомендую!

Маргарита
#16
Виктория Марченко

Мне очень хорошо помогает крем точечного действия, называется он дрожжи с серой Эвисент. Так же я использую из этой косметики маску и лосьон. Крем быстро снимает воспаления, покраснения еще и точки черные неплохо чистит.

Вот и я спасаюсь от прыщей кремом точечного действия дрожжи с серой эвисент. Уже через пару часов после нанесения проходит воспаление. А вообще конечно вам нужно к врачу и не одному. Возьмите за правило правильно питаться, по меньше жирного, острого, жареного. Сядьте на диету. Попробуйте почистить организм.

Кира
#17

Я Эмаланом вылечилась от воспаленных прыщей.

Яна
#18

Я тоже воспаления убирала Эмаланом!

Предыдущая тема