Гость
Статьи
Если часто оттягивать …

Если часто оттягивать пальцем вниз внутреннее нижнее веко и уголок нижнего века...

размер или разрез глаза может измениться или сместиться?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морщины будут и мешки под глазами. Хотите изменить разрез глаз- идите делайте пластику.

Гость
#2

Коровьи глаза хотите? Чем ваши-то родные плохи?

Ирочек
#3

Глаза будут как старой собаки-боксера. Я в школе думала, что если буду сильно воздух выдыхать, то в профиль буду худая.

Гость
#4

Можно еще пятачки вставлять...

Гость
#5

Ну что только людям в голову не взбредет!любите себя и все решение.

Гость
#6
Гость

Ну что только людям в голову не взбредет!любите себя и все решение.

Если махонькие поросячьи глазки, то себя-то полюбить, конечно можно. а вот кому-то понравиться- труднее намного. как верно сказали выше-только пластика, оттягивания только испортят кожу, не увеличив глаза

Ирина
#7

Че тока в голову не взбредет. За нос себя почаще дергайте, Буратиной станете.

Гость
#8
Гость

Ну что только людям в голову не взбредет!любите себя и все решение.

Если махонькие поросячьи глазки, то себя-то полюбить, конечно можно. а вот кому-то понравиться- труднее намного. как верно сказали выше-только пластика, оттягивания только испортят кожу, не увеличив глаза

у меня у знакомой маленькие поросячьи глазки, но на ней очень красиво, если честно)

Гость
#9

ИПАНЬКО

Вероника
#10

Снова девочки 16-и летние пишут? Да не трогайте вы, просто полюбите себя такой какая есть! Если что-то не устраивает, есть в магазине огромное количество косметики. Почитайте в интернете что конкретно Вам подходит (форма глаз, что выделить, а что наоборот скрыть), сходите к визажисту только к хорошему пусть научит вас ПРАВИЛЬНО краситься, даст нужные советы. Даже маленькие глаза можно накрасить так что будет очень даже красиво смотреться.

Гость
#11

Если ковырять в носу, то ноздри бОльше станут. Если засовывать кое-что в анал,
то анал бОльше станет. В разрез глаз ты ничего не вставишь, поэтому не страдай фигнёй.

Гость
#12
Гость

ИПАНЬКО

+1

Гость
#13
Вероника

Снова девочки 16-и летние пишут? Да не трогайте вы, просто полюбите себя такой какая есть! Если что-то не устраивает, есть в магазине огромное количество косметики. Почитайте в интернете что конкретно Вам подходит (форма глаз, что выделить, а что наоборот скрыть), сходите к визажисту только к хорошему пусть научит вас ПРАВИЛЬНО краситься, даст нужные советы. Даже маленькие глаза можно накрасить так что будет очень даже красиво смотреться.

у меня например большущий лобешник, это похуже чем маленькие глаза, приходиться либо убирать назад все волосы законами или начесывать.надоело но без этого я как мужик с длииными прилизанными волосами

Вероника
#14
Гость

у меня например большущий лобешник, это похуже чем маленькие глаза, приходиться либо убирать назад все волосы законами или начесывать.надоело но без этого я как мужик с длииными прилизанными волосами

А челку не пробовали?

Гость
#15

Ничего не будет. Ни глаза не изменятся, ни мешки не появятся. Я ношу линзы 15 лет. Два раза в день оттягиваю нижнее веко, чтобы вставить или вынуть их. Ничего не поменялось

Гость
#16

а если ежедневно приходится оттягивать веко, для надевания линз?

Анна
#17

фу хорошо что ничего не будет а то тоже каждый день линзы ставлю и боюсь что веко растянется :-((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: