Гость
Статьи
мимические морщины!

мимические морщины!

Мне 24 года и у меня есть несколько не слишком глубоких мимических морщин на лбу и шее. Можно ли что то с этим сделать? Видно не очень, но мне самой глаз режет. Так кожа отличная.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
чили
#1

увлажнение, это от сухости

Гость
#2

посмотрите на свою маму и поймете, какой будете

Гость
#3

Хорошо увлажняйте кожу кремами и сыворотками, делайте маски увлажняющие, пластифицирующие, попробуйте кислотную косметику.

Светлана
#4

Конечно, заочно советы давать невозможно. Но, если вы говорите сама, что кожа отличная, то из практики скажу, что тогда лишь (и выше это справедливо заметили) достаточно лишь подобрать увлажняющий комплекс. Выбор огромный. Я пользуюсь вот такими двумя увлажняющими средствами про-ва Швейцарии, погуглите в интернете, найдёте описание и т.п.:

120770 Deesse Сыворотка Гиалуроновый бустер, 20 мл

120480 Deesse Увлажняющая эмульсия 2000 Plus, 50 мл

Мария
#5

маски делайте, мне у lundenilona понравилась крем-сыворотка - хорошо разглаживает кожу

Гость
#6

Платок носите. Или пакет. На выбор.

Гость
#7

у вас молодая кожа, поэтому от мимических морщин можно избавиться лишь перестав морщить лоб, просто следите за своей мимикой! ну и правильный уход никто не отменял - очищение, тонизирование и увлажнение, маски раз в неделю. но никакой тяжелой артиллерии - в 24 года не нужны кремы от морщин

Гостья
#8
Гость

посмотрите на свою маму и поймете, какой будете

Вот это не всегда работает кстати( У меня что мама, что тетя оочень моложаво выглядят, а у меня к 25 овал лица начал плыть и морщины под глазами появились. Это уж как повезет

Таня
#10

Мне коллост посоветовали сделать курсом, как омоложение и чтобы морщинки убрать. Я в процессе, результат очень и очень радует. Вообще я ботокс собиралась делать, но рада, что переиграли.

Анжела
#11
Таня

Мне коллост посоветовали сделать курсом, как омоложение и чтобы морщинки убрать. Я в процессе, результат очень и очень радует. Вообще я ботокс собиралась делать, но рада, что переиграли.

А расскажите сколько вы процедур сделали? Сколько курс составляет? И как по болевым ощущениям?

Ника
#12

Ох.. вопрос больной для меня

Таня
#14
Анжела

А расскажите сколько вы процедур сделали? Сколько курс составляет? И как по болевым ощущениям?

Я делать буду 6 процедур, но у каждого курс свой, конечно. Тут многое зависит от состояния кожи, так что надо смотреть, точнее чтобы специалист посмотрел и сказал сколько процедур вам потребуется. Не скажу, что больно, но неприятно.. но это тоже всем по-разному :) Коллост мне нравится тем еще, что эффект практически сразу заметен.

Candy
#17

Знакома с вашей проблемой, мне очень хорошо помог крем от Vichy, три месяца уже покупаю крема на сайте vichy4uokis ru, поскольку там заметно дешевле, а ривгоши я себе позволить не всегда могу, пока в качестве не разочаровалась)))

Лариак
#19

Увлажнить кожу можно биоревитализацией. Я лично делала Месо Ксантин, препарат для молодой кожи. Морщины разглаживает на 5, да и в целом препарат бы я оценила на твердую 5ку.

Анжела
#20
Таня

Я делать буду 6 процедур, но у каждого курс свой, конечно. Тут многое зависит от состояния кожи, так что надо смотреть, точнее чтобы специалист посмотрел и сказал сколько процедур вам потребуется. Не скажу, что больно, но неприятно.. но это тоже всем по-разному :) Коллост мне нравится тем еще, что эффект практически сразу заметен.

Даже так.. спасибо! Интересно и надо будет попробовать, в любом случае узнать и уточнить что к чему с этим препаратом. Пора уже начинать неравный бой с морщинками :)

#21
Candy

Знакома с вашей проблемой, мне очень хорошо помог крем от Vichy, три месяца уже покупаю крема на сайте vichy4uokis ru, поскольку там заметно дешевле, а ривгоши я себе позволить не всегда могу, пока в качестве не разочаровалась)))

Скажите, пожалуйста, а доставляют vichy4uokis ru быстро?)хотелось бы до нового года получить посылку,боюсь с предновогодней загруженностью опоздают(

#23
rapuncel

Скажите, пожалуйста, а доставляют vichy4uokis ru быстро?)хотелось бы до нового года получить посылку,боюсь с предновогодней загруженностью опоздают(

я делала заказ 23 числа, сегодня днем привезли ))))) впринципе достаточно быстро;))

Танюша
#25
rapuncel

Скажите, пожалуйста, а доставляют vichy4uokis ru быстро?)хотелось бы до нового года получить посылку,боюсь с предновогодней загруженностью опоздают(

Заказывала вчера поздно вечером, поэтому позвонили сегодня с утра, сказали, что доставят завтра до 18:00, объяснили большим количеством заказов, сказали, что курьер перед доставкой созвониться, так что сижу жду теперь, цена на сайте более чем хорошая, неплохой сервис и консультанты)))

Валентина
#26

мне 47,работаю физиотерапевтом.с 2013 года занимаюсь упражнениями для укрепления мышц лица. избавилась от морщин. Это самый безопасный метод укрепить мышцы лица и избавиться от морщин. 20 минут в день делать 9 упражнений. после первой недели,вы сами убедитесь. вот ссылка на официальный сайт- http://www.pff-lulu.com/ref/493/1

Регина
#27

Очень боюсь инъекций разных, поэтому прекрасно вас понимаю. Но знаете, лучше один раз потерпеть, чем стареть и видеть некрасивое отражение в зеркале. Мне кажется, что уж лучше во время обратиться к косметологу, чтобы делать процедуры, которые потом обеспечат красоту и молодость кожи, когда наши одногодки будут подумывать о пластической операции, а нам она вообще будет не нужна. Я сделал недавно мезотерапию лица, в том числе и области вокруг глаз препаратом Light Eyes. Мне очень понравилось. Оказалось, что это не так больно, как я думала, а я ещё та фантазёрка, такое могу надумать. Но на самом деле. Уж какая бы я трусиха ни была, всё равно это процедура проходит абсолютно не больно. За результат сразу был виден, кожа разрумянилась, посвежело лицо, здоровый блеск. Муж тоже заметил изменения, хотя я ему ничего не говорила, что поеду к косметологу. Но он был в восторге, теперь каждое утро я слышу от него комплименты. Сейчас подумываю о том, чтобы губки немножко увеличить, но посмотрим. Посоветуюсь об этом со своим косметологом из клиники «Релайф». Кстати, кто ищет косметолога, могу посоветовать в этой клинике Болатову Лауру – делает реально не больно. Я теперь только к ней буду ходить.

Наташа
#29

Слушайте, не знала, что мне делать: то ли пластическую операцию, то ли воспользоваться косметологическими средствами. У меня уже возраст мой на лице был написан, до этого как-то кремами спасалась, какими-то банальными масками для лица, косметикой дорогой. Но всё-таки вечно быть молодой не получается. Честно говоря, делать пластическую операцию у меня большого желания не было, всё-таки это очень серьёзно, есть доля риска. И тут как раз, пока я была в сомнениях, я прочитала журнал, который называется «Beauty expertiza», где написано и про пластические операции, и про новые косметологические процедуры, которые возвращают молодость. И там была одна процедура – Альтера систем, которая разработана специально для тех, кто не желает делать пластическую операцию. Я заинтересовалась, записалась на консультацию к косметологу – Саломее Абальян, которая работает в клинике «Реал Клиник». Она мне подробнее рассказала про эту процедуру. Ну, я думаю, что нет мне смысла вам всё это пересказывать. Вы можете в интернете прочитать, и в этом журнале интересном «Beauty expertiza», там всё тоже очень подробно написано. В общем, я сделала. Процедура вообще безболезненная, потому что сначала косметолог наносит специальную мазь анестезирующую. Лицо размечают специальной медицинской линейкой, и по этим разметкам работают. Результат я увидела сразу, но сначала была небольшая краснота и припухлость. В течение суток всё прошло. И тогда я уже поняла, что я скинула десяточек точно. Кожа ровная, гладкая, без морщин. Действительно, как будто сделала подтяжку с помощью пластики. Вот так современная косметология.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: