Гость
Статьи
Крем для век 50+

Крем для век 50+

Дамы, подскажите бренды и названия кремов для женщин за 40, за 50 с подтягивающим эффектом.

Каждый косметолог и продавец косметики хвалит свое... но что действительно помогало.
У меня кожа комбинированная, есть и жирная

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

50+ только скальпель, кремом уже не подтянешь

Гость
#2

Только увлажнять. Не подтяните кремами, это точно. Если боитесь резать, попробуйте ботокс. "Открывает" глаза и убирает морщины. Во в сяком случае я довольна, мне 45+.

Гость
#3

Первой всегда отпишется ***** с советами не по теме)

Гость
#4

существуют крема с эффектом лифтинга.

Я прошу совета у того, кто в теме.

А себе режьте что хотите и открывайте что хотите)))

Гость
#5
Гость

существуют крема с эффектом лифтинга.Я прошу совета у того, кто в теме.А себе режьте что хотите и открывайте что хотите)))

Марки сислей, ла прари

чили
#6

вам никто не поможет все индивидуально, пробуйте ищите свое

Гость
#7
Гость

Первой всегда отпишется ***** с советами не по теме)

Зато вы по теме))

Гость
#8
Гость

существуют крема с эффектом лифтинга.Я прошу совета у того, кто в теме.А себе режьте что хотите и открывайте что хотите)))

Если вы верите в рекламные сказки, то берите любой. Ни одной не знаю, кому бы действительно подтянули крема с эффектом лифтинга. В 50 лет верит во всякую чепуху.

Гость
#9

У меня Лореаль Collagen Micro-vibration - крем с микровибратором. Мне нравится.

Гость
#10
Гость

Если вы верите в рекламные сказки, то берите любой. Ни одной не знаю, кому бы действительно подтянули крема с эффектом лифтинга. В 50 лет верит во всякую чепуху.

маска из яичного белка именно такой эффект и производит)
И каждый крем имеет свое назначение. Одна умная тут уже успела отписаться по увлажнению)) хе-хе ... зимой)
есть против морщин. Конечно, от морщин не спасет - но они эфеективны для своих функций)

Странно, что такие вещи объяснять надо))))

Гость
#11
Гость

Марки сислей, ла прари

cпасибо, поизучаю)

Гость
#12
чили

вам никто не поможет все индивидуально, пробуйте ищите свое

что бы найти свое надо знать что искать и в каких брендах.
А не пытаться прочитать анатацию мелким шрифтом в магазине)))

Гость
#13
Гость

У меня Лореаль Collagen Micro-vibration - крем с микровибратором. Мне нравится.

cпасибо

Гость
#14
Гость

Только увлажнять. Не подтяните кремами, это точно. Если боитесь резать, попробуйте ботокс. "Открывает" глаза и убирает морщины. Во в сяком случае я довольна, мне 45+.

да ладно ,вы не знаете что там за пробемы,если там грыжи и нависающее веко какой нафик ботокс

Гость
#15

Ничего не подтягивает, только микротоки +озон на время Пользуюсь я Кларенс кремом ,вроде ничего.но скорее как увлажнение

Гость
#16
Гость

да ладно ,вы не знаете что там за пробемы,если там грыжи и нависающее веко какой нафик ботокс

в 50 лет?:)

Гость
#17
Гость

да ладно ,вы не знаете что там за пробемы,если там грыжи и нависающее веко какой нафик ботокс

Ну уж крем её точно не спасёт. Глупо при грыжах спрашивать про крем. Чудес не бывает.

Керен
#18

Понравился крем с микровибратором.

Керен
#19

Конечно было бы лучше с макровибратором.

Керен
#20

По теме, совершенно неважно чем мазать. Ерунда полная. Внутренний процесс все определяет.

Гость
#21

Мама лет 6 уже не изменяет своему "Божественному иммортелю" от Локситан (крем для лица, вокруг глаз и что то еще, точно не знаю, там у них наборы из этих 3-х средств), хотя до этого много всего перепробовала.

Светлана
#22

50+ это возрастной крем, в эту категорию входит:

121750 Deesse Интенсивный крем для век и кожи вокруг глаз с экстрактом чёрной икры

Думаю, найдете по этому названию через любой поисковик в интернете

Гость
#23
Светлана

50+ это возрастной крем, в эту категорию входит:121750 Deesse Интенсивный крем для век и кожи вокруг глаз с экстрактом чёрной икрыДумаю, найдете по этому названию через любой поисковик в интернете

спасибо, поизучаю

Гость
#24

купила комплекс ухода за глазами и очищающий shiseido
ну, ..посмотрю как будет шкурка)

Гость
#25
Керен

По теме, совершенно неважно чем мазать. Ерунда полная. Внутренний процесс все определяет.

вы правы, что физическое состояние важно.
Однако... что, волосы не мыть, маникюр не делать?:)

Гость
#26

Обычный "Черный жемчуг" крем-сыворотка для век с лифтингом (жидкий коллаген и эластин-про. Кремы их не люблю, но этот нравится.

Дубкова
#27
Гость

У меня Лореаль Collagen Micro-vibration - крем с микровибратором. Мне нравится.

С микроВИБРАТОРОМ))))))))0000 Что вы им мажете?

Гость
#28
Гость

Ну уж крем её точно не спасёт. Глупо при грыжах спрашивать про крем. Чудес не бывает.

Конечно. В 50 однозначно пластика, никакои лифтинг-крем не помозет.

Гость
#29
Гость

Конечно. В 50 однозначно пластика, никакои лифтинг-крем не помозет.

)))) делайте в 50 пластику... к 70 годам будете как мартышка перерезанная.
Сколько дур малолетних на вумане!

Гость
#30
Гость

в 50 лет?:)

А что в 40 лет не бывает грыж? Скажу вам страшную тайну они бывают и в 30

Гость
#31
Гость

)))) делайте в 50 пластику... к 70 годам будете как мартышка перерезанная.Сколько дур малолетних на вумане!

Нет лучше, конечно, от окружающих требовать поднять веки

Гость
#33

Японский Pola, из черной серии BA. Очень нравится, недешевый, правда. Мне 50.

Гость
#35
Гость

Нет лучше, конечно, от окружающих требовать поднять веки

)))))

Aleftina
#37
Гость

реклама!

Советую, то что пробовала сама и увидела реальный результат!

чудоя
#38

мне понравился , крем для глаз корейский от СУльвасу-сглаживает морщинки и укрепляет верхнее веко . Но у меня на него аллергия . А жаль-единственный крем -от которого был быстрый эффект

Советик
#39

Есть очень хороший крем для век Интенсив 911. он сокращает "гусиные лапки ", подтягивает верхнее веко. состав крема очень хороший, присутствует омолаживающий эффект

den
#40

Моя мама с недавнего времени пользуется косметикой "Youth Gems", все заметили, что она стала выглядеть моложе, и это всего лишь за пару месяцев.

Кристина
#42

Для вашего возраста я бы вам посоветовала лучше пройти курс биоревитализации, крем уже не окажет нужный вам лифтинг эффект. А вот уколы очень хорошо уберут ваши возрастные изменения. Препарат могу посоветовать Meso-Wharton.

Гость
#43

я люблю косметику черный жемчуг, давно уже ей пользуюсь.

вера
#44

Я тоже делаю этот препарат, очень мне нравится и поверьте моему опыту,
что в 50 лет уже крем не поможет. Крем это для 30 летних, нам с вами уже
надо кожу изнутри увлажнять. Процедура простая, препарат быстро
впитывается в кожу, и заставляет еще и вашу кожу работать.

Гость
#41
Гость

Конечно. В 50 однозначно пластика, никакои лифтинг-крем не помозет.

Так например пластику я сделала, ухаживать за веками так и так нужно, я бы то же хотела узнать отзывы о хорошем, недорогом креме .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: