Гость
Статьи
у меня большой носик

у меня большой носик

он мой главный комплекс
на операцию денег нет и в ближайшие пару лет не будет
посоветуйте как его скрыть, прическу, правильный макияж))

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошими, дорогими, стильными очками.

Гость
#3

Ну неужели трудно сказать: большой НОС. Носик по определению маленький.

Гость
#4

Вы еще мой не видели) Увы,в меня ВК нет. Найдите в себе изюминку которой отвлечете внимание, например - красивыми длинными волосами.
У меня три пера, так что еще один дополнительный повод для истерики.
Но я постоянно работаю на фигурой, женственно одеваюсь, поэтому обычно комплименты получают мои ноги и формы.
Если вы молоды -копите на операцию, жизнь у нас одна передумаете - так потратите на что-то другое.

Гость
#5

главное "носик"))))хи

#6
Гость

главное "носик"))))хи

НОСИЩЕ

Гость
#7

долгоносик

doll
#8
sasharayt

он мой главный комплекс на операцию денег нет и в ближайшие пару лет не будетпосоветуйте как его скрыть, прическу, правильный макияж))

Мне тоже мой нос не нравится....сейчас возможности сделать операцию тоже нет, т.к. в декрете, так что только через год выйду на работу, возьму кредит и сделаю операцию) а пока советую делать укладки пообъёмнее, красивый макияж.....очки крупные) потерпите, пока собирайте информцию про клиники и врачей, читайте отзывы, в общем не тратьте время зря, а потом обязтельно сделаете операцию) лучше через 2 года, чем вообще никогда!!!

#9

Нормальный нос. Вы ещё настоящих шнобелей не видели!))

Гость
#10

у меня большой попик
фото кинуть ?

#11
Гость

у меня большой попикфото кинуть ?

давай)))

doll
#12
sasharayt

он мой главный комплекс на операцию денег нет и в ближайшие пару лет не будетпосоветуйте как его скрыть, прическу, правильный макияж))

Девушка, вы очень симпатичная-правда!!! поэтому проблема не глобальная, и пару лет вы можете подождать)))

Гость
#13
sasharayt

НОСИЩЕ

ну правда думала ноооосище, а тут.... разочаровалась))))) нормуль все

Гость
#14

Я тоже разочаровалась)))) У Вас очень гармоничное лицо!!! Не говорите ерунду ;)

Юнга
#15
Гость

Я тоже разочаровалась)))) У Вас очень гармоничное лицо!!! Не говорите ерунду ;)

Глаза красивые выразительные и губы. Овал лица и брови тоже. Настоящая красивая кавказская девушка такой и должна быть.
А сколько Вам лет и кто вы по национальности?

#16
Юнга

Глаза красивые выразительные и губы. Овал лица и брови тоже. Настоящая красивая кавказская девушка такой и должна быть.А сколько Вам лет и кто вы по национальности?

19 лет.) ну вообще украинка
папа - русский , а мама украинка
и натуральный цвет волос- светло русый, голубые глаза

Юнга
#17
sasharayt

19 лет.) ну вообще украинкапапа - русский , а мама украинкаи натуральный цвет волос- светло русый, голубые глаза

Значит я только возраст верно угадал.
Саша, но вообще-то Вы зря беспокоитесь, Вы красивая девушка.
Я думаю со светлыми волосами и глазами Вы не хуже будете.

#18
Юнга

Значит я только возраст верно угадал. Саша, но вообще-то Вы зря беспокоитесь, Вы красивая девушка.Я думаю со светлыми волосами и глазами Вы не хуже будете.

спасибо)

#19

Я видел как то кавказскую девушку с действительно большим носом.
тут же нормальный нос, вряд ли вашим чертам лица подошел нос в стиле картошка например или вздернутый.
Важен не нос а общая пропорциональность, картинка. У вас с пропорциями все в порядке.

Гость
#20

реально красивая девушка! Ваш нос не портит ничего, это изюминка! Вот у меня шнобель, короткий но более "горбатый" чем Ваш и я перестала париться после того, как мой муж мне отфотошопил фото, получилась обычная девушка, конечно с более правильными чертами лица, но как все, в толпе не заметишь. Так что я менять не собираюсь и Вам не советую, поверьте, станете 1 из 1000.

Гость
#21

Да хороший нос!

Гость
#22
Гость

Хорошими, дорогими, стильными очками.

Глупости. У меня большой нос, так с очками, это вообще жесть

Гость
#23

скрыть нос причёской... чо-то ржу) да не морочьтесь вы, большой нос — это красиво. я серьёзно.

Гость
#24

Пышной челкой

ленкор
#26
zlovlad ru

Я видел как то кавказскую девушку с действительно большим носом. тут же нормальный нос, вряд ли вашим чертам лица подошел нос в стиле картошка например или вздернутый.Важен не нос а общая пропорциональность, картинка. У вас с пропорциями все в порядке.

А славянку с огромным носом вы вообще не встречали))))

вера
#27

Почитайте побольше статей про контурирование лица;)) и смотри видео бьюти блогерш,они там такие чудеса вытворяют с помощью косметики!! Мне вот нравится блог ерша Карли Байбел ,она себе такооой нос делает красивый и тонкий,я обомлела