Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота в …

Гиалуроновая кислота в губах и курение

Девчонки, я колола в конце октября Ювидерм-3 в губы, у меня губы итак были красивой формы, просто добавила объёма немного. Результат - супер! Ну, это я немного отвлеклась от темы. Так вот, я часто курю, хотела бы узнать, правда ли, что от сигарет гиалуронка рассасывается быстрее? Сколько держится эффект если курить? Сейчас тьфу,тьфу,тьфу, всё хорошо.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бросьте и то, и другое :)

Настоящая женщина
#2

я бросила курить 7 месяцев назад, счастлива! мотив был не кислота в губах а запах из оного. ни один уважающий себя мужчина терпеть это не станет какие бы губы вы не накачали..

Гость
#4
Настоящая женщина

я бросила курить 7 месяцев назад, счастлива! мотив был не кислота в губах а запах из оного. ни один уважающий себя мужчина терпеть это не станет какие бы губы вы не накачали..

Согласна с вами,тоже бросила ,не курю 2 месяца,какой же это кайф.

Гость
#5

курение укорачивает жизнь гиалуронки на 2-4 месяца, если еще солярием помочь то совсем хорошо.

Гость
#6

Автор, а сильно больно колоть?*

Полина
#7

Не поверите, колоа 6 кубов, даже года не прошло. Чего только не колола, у мастеров лучших. Никто не знает, куда у меня это девается. Раньше курила, последний 2 месяца бросила. Так вот, все рассасывается так же быстро. Но это может у меня так.

Гость
#8

[quote="Полина" message_id="49217232"]Не поверите, колоа 6 кубов, даже года не прошло. Чего только не колола, у мастеров лучших. Никто не знает, куда у меня это девается. Раньше курила, последний 2 месяца бросила. Так вот, все рассасывается так же быстро. Но это может у меня так.[/quote
у меня тоже рассасываются губы очень быстро,хотя не курю,солярий не посещаю,и баню ,а они сдуваются за 2 месяца,только деньги выкидываю ,

Светлана
#9

Я недавно посетила студию Надежды Росляковой. Делала губки у нее. Перед процедурой очень переживала, так как от подруг слышала, что больно. Но! Надежда настолько трепетно и аккуратно делает процедуру, что не чувствуется практически никакой боли. Даже после процедуры не осталось синячков. Надежда настоящий мастер, профессионал своего дела. Она проконсультирует вас, расскажет о всех плюсах и минусах препаратов, подскажет, что подойдет вам. Приятно удивлена была ценами, достаточно приемлемые для многих процедур. Результатом более, чем просто довольна, все именно так, как я и желала. Надежда слышит своих пациентов и лишнего ничего не сделает, как бывает во многих салонах.
Советую вам, девушки, совершенствоваться у Надежды в салоне.

Аня
#10

Да вот тоже охота поку...ть кажется что поправлюсь если не курю, геолурон 2 дня назад зделала вот теперь что...думаю

Гость
#10

У меня подруга гиаулоронку колит и курит, и все нормально, никак курение на губки не влияет

Ирина
#10
Светлана

Я недавно посетила студию Надежды Росляковой. Делала губки у нее. Перед процедурой очень переживала, так как от подруг слышала, что больно. Но! Надежда настолько трепетно и аккуратно делает процедуру, что не чувствуется практически никакой боли. Даже после процедуры не осталось синячков. Надежда настоящий мастер, профессионал своего дела. Она проконсультирует вас, расскажет о всех плюсах и минусах препаратов, подскажет, что подойдет вам. Приятно удивлена была ценами, достаточно приемлемые для многих процедур. Результатом более, чем просто довольна, все именно так, как я и желала. Надежда слышит своих пациентов и лишнего ничего не сделает, как бывает во многих салонах.
Советую вам, девушки, совершенствоваться у Надежды в салоне.

Ахахахаххаахх что за купленные отзывы? Все знают, что она воду колит!!!!! Губ нет и не будет после неё!

Гость
#11
Настоящая женщина

я бросила курить 7 месяцев назад, счастлива! мотив был не кислота в губах а запах из оного. ни один уважающий себя мужчина терпеть это не станет какие бы губы вы не накачали..

Значит когда вы курили у вас не было мужчин?

Гость
#12
Гость

Не поверите, колоа 6 кубов, даже года не прошло. Чего только не колола, у мастеров лучших. Никто не знает, куда у меня это девается. Раньше курила, последний 2 месяца бросила. Так вот, все рассасывается так же быстро. Но это может у меня так.[/quote
у меня тоже рассасываются губы очень быстро,хотя не курю,солярий не посещаю,и баню ,а они сдуваются за 2 месяца,только деньги выкидываю ,

У меня так же 😭

Гость
#13
Гость

Автор, а сильно больно колоть?*

Больно🤯

Гость
#14

Следующий раз обсудите с косметологом Этермис. В нём манитол, который продлевает сроки действия даже для курильщиков.

Гость
#15
Светлана

Я недавно посетила студию Надежды Росляковой. Делала губки у нее. Перед процедурой очень переживала, так как от подруг слышала, что больно. Но! Надежда настолько трепетно и аккуратно делает процедуру, что не чувствуется практически никакой боли. Даже после процедуры не осталось синячков. Надежда настоящий мастер, профессионал своего дела. Она проконсультирует вас, расскажет о всех плюсах и минусах препаратов, подскажет, что подойдет вам. Приятно удивлена была ценами, достаточно приемлемые для многих процедур. Результатом более, чем просто довольна, все именно так, как я и желала. Надежда слышит своих пациентов и лишнего ничего не сделает, как бывает во многих салонах.
Советую вам, девушки, совершенствоваться у Надежды в салоне.

Ага, хорошая реклама. Ни разу не наигранно

Гость
#18
Гость

Больно🤯

Не больно . Ну слушайте я и без анастезии губы делала и с анастезией - вы все равно будете чувствовать как иголочку в губы будут вводить - только это ощутимо ... Девочки , это не жутко больно , как другие кошмарят .

Гость
#19

Ну , я курю сразу после процедуры всегда и соотвественно не воздерживаюсь от курения ... У меня никакой деформации губ нет . Что касается того насколько долго сохраняется эффект- так это вряд ли СИЛЬНО повлияет ... Главное какой препарат и хороший косметолог .
Ювидерм смайл и Ювидерм 3 - *** ...... - рассасывается очень быстро - это в моем случае

Гость
#20
Гость

Больно🤯

Вообще не больно, не слушайте никого.

Локэри
#21
Гость

Не больно . Ну слушайте я и без анастезии губы делала и с анастезией - вы все равно будете чувствовать как иголочку в губы будут вводить - только это ощутимо ... Девочки , это не жутко больно , как другие кошмарят .

Совершенно согласна. Я тожеделала с и без. Вообще не больно. Процедура кажеться намного страшнее со стороны чем на самом деле.

Гость
#22
Гость

Значит когда вы курили у вас не было мужчин?

Скорее всего ей очень хочется курить вот она и чморит теперь курящих))

Гость
#23

Колола разными препаратами и больно было сильно. Единственное что у меня держалось очень долго (год+) это стеллаж м с лидокоином. Не больно совсем. Ну и мазь плюсом сверху. Оттек быстро сошел. По поводу курения. Тогда курила и сигареты и электронки и гло. Все в норме было. Сейчас опять записалась на тот же препарат, но курю теперь только гло.

Гость
#24
Настоящая женщина

я бросила курить 7 месяцев назад, счастлива! мотив был не кислота в губах а запах из оного. ни один уважающий себя мужчина терпеть это не станет какие бы губы вы не накачали..

Глупо думать что бросил курить и меня мужчины зауважают. Можно курить быть красивой, хорошим человеком и нравиться людям. А можно не курить и быть занудой, говорить про то как кто кого будет уважать🤣🤣

Гость
#25
Гость

Автор, а сильно больно колоть?*

У всех индивидуально. Мне было вообще не больно

Гость
#26
Гость

Не больно . Ну слушайте я и без анастезии губы делала и с анастезией - вы все равно будете чувствовать как иголочку в губы будут вводить - только это ощутимо ... Девочки , это не жутко больно , как другие кошмарят .

У всех по разному.... сестра без анестезии колит и не больно, а мне адски больно с анестезией, хотя я даже зубы без анестезии лечу и терпимо, но губки мне прям очень больно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: