Гость
Статьи
Механическая …

Механическая дермабразия

Привет! Недавно делала дермабразию лазером. Сейчас корочка сошла, но шрамы уменьшились не сильно. Хочу сделать механическую, но у нас в городе не делают нигде... Готова уже ехать в другой город, даже в другую область.
У кого-нибудь в городе делают в клиниках именно механическую? Дайте пожалуйста контакты, если не сложно. А то лазером, боюсь, что раз 5 ещё придется делать и все равно не сильно поможет.

Сансет
17 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Я чего-то не доверяю этим делам. Это ж скоблежка. Вряд ли она так сильно делает коже хорошо.

Гость
#2

Глупые люди пытаются время обмануть...))))))))

Сансет
#3
Гость

Глупые люди пытаются время обмануть...))))))))

Я не пытаюсь обмануть время, у меня постакне. Хоть бы помолчали, если нечего по теме сказать.

Гость
#4

Не бойтесь, лучше лазером. У меня тоже постакне. От механической кожа лишь травмируется, толку все равно не будет. Тут надо набраться терпения.

Гость
#5

Автор,а сколько это стоит? Наркоз был? Сколько длилась операция по времени?
Расскажите....

Сансет
#6

да, общий. Длилась полтора часа. Я отдала 28 тысяч, помимо стационара, анализов, наркоза и т.д. В общей сложности около 40.

4, а Вы сама делали механику или в Интернете прочитали то, что мне написали?

Гость
#7
Сансет

да, общий. Длилась полтора часа. Я отдала 28 тысяч, помимо стационара, анализов, наркоза и т.д. В общей сложности около 40. 4, а Вы сама делали механику или в Интернете прочитали то, что мне написали?

Cпасибо.

Гость
#8

4 раза делала механическую. Наркоз - медикаментозный сон. После каждой операции дома 8 дней. Шрамы ушли на 80-90%. Делала в Москве у Фисенко Г.И.

Гость
#9
Гость

4 раза делала механическую. Наркоз - медикаментозный сон. После каждой операции дома 8 дней. Шрамы ушли на 80-90%. Делала в Москве у Фисенко Г.И.

А вам, наверное, каждая дермабразия у Фисенко тысяч в 150-200 обошлась?

Гость
#10
Гость

А вам, наверное, каждая дермабразия у Фисенко тысяч в 150-200 обошлась?

В 2010 году за все 4 операции заплатила 120 тыс.

Даша
#11

Меня от дермбразии отговорили, что мол слишком травматично для кожи такой метод.. как альтернативу посоветовали коллост. Вот я в раздумьях, делать или нет

Катя
#12
Даша

Меня от дермбразии отговорили, что мол слишком травматично для кожи такой метод.. как альтернативу посоветовали коллост. Вот я в раздумьях, делать или нет

А чем эта ваша рекомендованная процедура отличается от лазерной дембразии? Мне казалось, что лучше ее как бы ничего и нет уже.

Санча
#14

Если я правильно понимаю о чем речь, то это адски больно.

Даша
#15
Катя

А чем эта ваша рекомендованная процедура отличается от лазерной дембразии? Мне казалось, что лучше ее как бы ничего и нет уже.

Лучше тем, что метод совсем в другом заключается. Коллост это название препарата, которым делают мини-инъекции подкожные. Таким вот образом коллаген попадает туда, где он нужен. Кожа начинает регенерировать и выравниваться.

Катя
#16
Даша

Лучше тем, что метод совсем в другом заключается. Коллост это название препарата, которым делают мини-инъекции подкожные. Таким вот образом коллаген попадает туда, где он нужен. Кожа начинает регенерировать и выравниваться.

Звучит довольно заманчиво, надо будет уточнить у своего косметолога что это за препарат такой и насколько это эффективно.

лида
#17

это так больно((

Даша
#18
Катя

Звучит довольно заманчиво, надо будет уточнить у своего косметолога что это за препарат такой и насколько это эффективно.

Уточните на полном серьезе, коллост очень хвалят, так что я планирую подписаться на него, точнее на полный курс таких вот процедур, чтобы достичь результата, которого хочу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: