Гость
Статьи
прыщи на лице

прыщи на лице

Борюсь с прыщами уже год. Все перебробовала. Да ди рецепт:метронидазол(таб), диоксидин 1%, салициловый спирт 2%, димексид. Кто пользовался, отзовитесь.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к дерьмотологу)

AnnaGul
#3

Попробуй маски из бодяги, моей подруге очень помогли они. А у нее уж очень проблемная кожа была:(

Гость
#4
Гость

к дерьмотологу)

хаха! А это опечатка или правда врачЬ?

Гость
#5

а сколько Вам лет? идите к дерматологу, но сначала к гинекологу и сдавайте анализы на гормоны. у Вас такой убойный уход, если проблема внутренняя сверху хоть мажьте хоть замажьте. а по-поводу бодяги поаккуратней - она стимулирует рост волос.

Гость
#6

К дерматологу срочно

#7

Да что же ты! есть куча способов..салициловая кислота 2 %;

стрептоцид 2 гр. в порошке;

левомицетин в таблетках.



Растолочь 5 таблеток левомицетина в порошок - высыпать в бутыль с салиц.кисл., добавить стрептоцид, закрыть крышку, хорошо взболтнуть.

(Бутыль надо взбалтывать перед каждым применением, т.к. порошок оседает на дно)
Хорошо помогает по отзывам, перед месячными может вскочить парочку конечно.. ну сушит кожу конечно, от типа кожи зависит) применять утром и вечером(я применяла только на ночь, ибо лицо белит сильно) есть еще вопросы?) Задавай, отвечу:)

Гость
#8

Салицило цинковая паста

Виктория
#9

синтомициновая мазь,дешевая супер вещь

Вера
#10

Я от прыщей спасаюсь Эмаланом.

#11

Я вообще 2 года мучалась, слаба богу косметолога нашла своего, денег конечно прилично отдала, зато забыла об этом кошмаре!

Настя
#12

Я тоже Эмаланом вылечилась)))

salonmayak
#13

Автор рекомендую сходить на чистку лица, у меня была та же проблема. В салоне Маяк все сделали качественно и не дорого.

Гость
#14

Раньше я делала так
Вечером-умывалась,смывала всю грязь и косметику (кстати, не желательно использовать ).Далее 1 ч.ложка соды и около 1/3 стакана,всё перемешать,потом взять ватный диск,намочить его этим раствором и положить на лицо,через минуту убрать,умыться прохладной водой.После этого взять силициловую кислоту 2% и воду в отношении 1:3,этим раствором просто протереть лицо (в дальнейшем,можно силициловую кислоту не разбавлять).Потом дать лицу высохнуть (минут 7-10) и нанести синтомициновую мазь.Результат будет заметен уже на 3-5 день.

Рита
#15

Я от прыщей пользуюсь Эмаланом. Всем советую!

мама
#16

Я, боюсь экспериментов, пару раз пробовала делать себе маски в домашних условиях, кожа стала еще хуже, то стягивала, то прыщей стало еще в два раза больше. Последний раз попробовала целый комплекс эвисент, таблетки, пенка для умывания и крем точечного действия. Кожа заметно стала чище, прыщей нет, поры сузились, пенкой умываюсь и сейчас, хорошо убирает остатки косметики.

Лилия
#17

Я с прыщами Эмаланом боролась! Результат превосходный!

Лика
#22

И снова про прыщики. Девушки, я вам советую, не заниматься самолечением. Вы понимаете, это просто выброшенные деньги, время и ваши нервы на ветер. А от этого ещё больше прыщиков появится. Я, к сожалению. Это только со временем поняла, потому что сама так же кремами затаривалась, разными масками. Бесполезно. Надо идти к косметологу. Вон, прочитайте статью в журнале «Beauty expertiza», там всё про это подробно написано. Вот уже 9 месяцев прошло с начала лечения. Я сейчас уже заканчиваю. Понимаете, какой это длительный срок. А вы хотите чтобы всё и сразу. Я обратилась в клинику «Реал клиник» к Инне Елисеевой. Она является ведущим специалистом клиники в области дерматокосметологии. Инна Константиновна составила мне индивидуальный план лечения. Сейчас заканчиваем курс на аппарате Luxury (всего 10 процедур, остались 2) – проводятся процедуры раз в месяц. Так же инъекции озона элементов и приём роаккутана. Тут доза рассчитывается только специалистом, потому препарат достаточно сильный, сушит кожу. Но сейчас уже совсем другое лицо у меня – чистое, без прыщиков. Поэтому, мой вам совет, идите лучше к косметологу.

Таня
#23

Мне 23 года.Я борюсь с прыщами с юности.Многие средства не до вали нужного результата.Тут я прочитала в интернете о морковной маске.я ее заказала на hedelcm.naele.ru она просто чудо.Делаю три раза в неделю,1,5 месяца кожа очистилась идеально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: