Гость
Статьи
прыщи во время …

прыщи во время беременности.

На 12й неделе жутко высыпало лицо. Меня и раньше сыпало, но гораздо меньше. До беременности могла пользоваться мазями и протирками с содержанием антибиотика:клиндамицин, розамет, метрогил, эритромицин.
Помогало. А вот что делать сейчас просто не знаю. не то что антибиотиков, а даже салициловым спиртом протирать нельзя. Купила масло чайного дерева сегодня, думаю может бадягу купить?
Девочки кто-чем спасался помогите!!!

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

малавит

Лариса
#2

ничего не поможет ! у меня еще и спину и плечи обсыпало обе беременности. .. потом как родила в течении 3 мес прошло все само..так что только ждите родов

Гость
#3

У меня тоже такая проблема. Прыщ выскакивает болюючий. . Но вроде маслом чайного дерева нельзя пользоваться при б

Гость
#4

у меня тоже всю беременность лоб-плечи руки грудь-мелкие противные прыщички-ходила к дерматологу-сказал что это гормональное а не аллергия(как думала я) выписал рецепт лосьона,который делают в аптеке-пользовалась,но честно говоря особо изменений не было-родила-сразу ч-з пару дней-кожа чистая как у младенца.

Алиса
#5
Гость

малавит

в инструкции пишут, что малавит во время беременности не исследовался

Алиса
#6
Гость

У меня тоже такая проблема. Прыщ выскакивает болюючий. . Но вроде маслом чайного дерева нельзя пользоваться при б

прочитала несколько мед сайтов(не форумов) специалисты хвалят вроде ЧД.

Mermaid
#7

значит будет девочка :)
мои поздравления!

Гость
#8

Была у двух дерматологов. Цены ниже для СПб

Лечение 1 дерматолога - 1300 р.
Зинерит - курс 14 дней, очень довольна, только сушит немного кожу
Очищение - крем очищающий от Авен для проблемной и жирной кожи (подходит как раз для пересушенной лечением кожи от акне)

Лечение другого дерматолога, более щадящее лечение - 1800р.
Умывание 2 раза в день (желательно без воды) - Сетафил
Биодерма себиум - использовать как тоник 2 раза в день
Регецин-гель 2 раза в день на все лицо

Гость
#9

к сожалению, ничего не поможет!!!Вы "зацвели" и это нормально!все само пройдет, не переживайте!!Гормональный сбой, а внутрь лучше нечего не принимайте, как бы ребенку хуже не сделали

Алиса
#10
Гость

Была у двух дерматологов. Цены ниже для СПбЛечение 1 дерматолога - 1300 р. Зинерит - курс 14 дней, очень довольна, только сушит немного кожуОчищение - крем очищающий от Авен для проблемной и жирной кожи (подходит как раз для пересушенной лечением кожи от акне)Лечение другого дерматолога, более щадящее лечение - 1800р.Умывание 2 раза в день (желательно без воды) - СетафилБиодерма себиум - использовать как тоник 2 раза в деньРегецин-гель 2 раза в день на все лицо

это во время беременности так вас лечили?????

Алиса
#11
Гость

к сожалению, ничего не поможет!!!Вы "зацвели" и это нормально!все само пройдет, не переживайте!!Гормональный сбой, а внутрь лучше нечего не принимайте, как бы ребенку хуже не сделали

что вы, я и наружно боюсь что-то агрессивное!

Гость
#12

Я как раз хотела создать такую тему, у меня тоже высыпало , правда на 9 той неделе. На подбородке. Не знаю что делать. В первую беременность кожа така чистая была, а сейчас :(

Алиса
#13
Mermaid

значит будет девочка :)мои поздравления!

говорят что мальчик. ))) у меня просто до беременности время от времени были проблемы, не смотря на почтенные 27))) а тут вообще беда
Все хорошо и настроение и самочуствие, а эта бяка портит весь позитив((

Алиса
#14
Гость

Я как раз хотела создать такую тему, у меня тоже высыпало , правда на 9 той неделе. На подбородке. Не знаю что делать. В первую беременность кожа така чистая была, а сейчас :(

какой у вас срок?

Гость
#15

Сейчас уже 16 недель :) а у вас?

Гость
#16

Достала реклама на сайте, прям б е с и т !!!

Алиса
#17

у меня 21) высыпало на 12й, до этого была удивительно чистая кожа

Гость
#18

У меня на подбородке, штук 20 есть, один пройдет, другой выскочит сразу же. Не знаю что намазать уже :( а неделю назад на лбу вышло два прыша, так симметрично, как будто рожки прорезались :)))

Гость
#19
Алиса

это во время беременности так вас лечили?????

да, во время беременности :)

Гость
#20

Ничем не мазать, тем более на достаточно раннем сроке нельзя. Зинеритом - ни в коем случае, даже просто спиртом протирать нельзя или лосьонами! Максимум - умываться детским мылом, чтобы не разносить еще хуже инфекцию. Потерпите, после родов пройдет. Кстати, косметикой замазывать тоже нежелательно, это допустимо лишь на сроке побольше в редких случаях по поводу. Никакого масла чайного дерева и бадяги!

Алиса
#21
Гость

Ничем не мазать, тем более на достаточно раннем сроке нельзя. Зинеритом - ни в коем случае, даже просто спиртом протирать нельзя или лосьонами! Максимум - умываться детским мылом, чтобы не разносить еще хуже инфекцию. Потерпите, после родов пройдет. Кстати, косметикой замазывать тоже нежелательно, это допустимо лишь на сроке побольше в редких случаях по поводу. Никакого масла чайного дерева и бадяги!

декоративная косметика давно почивает в недрах шкафа

Алиса
#22
Гость

да, во время беременности :)

зенерит он с антибиотикоми спиртом салициловым, я бы побоялась, на такое не отважусь(

Лариса
#23
Mermaid

значит будет девочка :)
мои поздравления!

при чем здесь пол ребенка-то??? что за бре.д?? у меня 2 сына и обсыпало обе беременности и спину и грудь и плечи!

Гость
#24

Скинорен разрешен к применению во время беременности и кормления

Гость
#25
Гость

Ничем не мазать, тем более на достаточно раннем сроке нельзя. Зинеритом - ни в коем случае, даже просто спиртом протирать нельзя или лосьонами! Максимум - умываться детским мылом, чтобы не разносить еще хуже инфекцию. Потерпите, после родов пройдет. Кстати, косметикой замазывать тоже нежелательно, это допустимо лишь на сроке побольше в редких случаях по поводу. Никакого масла чайного дерева и бадяги!

То есть косметикой по вашему декоративной беременным пользоваться нельзя? Никакого масла чайного дерева и бадяги!!!!! Офигеть. Вы живете в лабораторных условиях?? Паранойя.

Алиса
#26
Гость

То есть косметикой по вашему декоративной беременным пользоваться нельзя? Никакого масла чайного дерева и бадяги!!!!! Офигеть. Вы живете в лабораторных условиях?? Паранойя.

ну если сыпет, то неразумно ею пользоваться. Представьте наштукатурить воспаленную кожу слоем тоналки и присыпать пудрой. Губы тоже красить не охота, чтобы не привлекать внимания к лицу. Стрелки рисую и ресницы крашу, а так пока всё((

Алиса
#27

а вот в анотации бадяги прочитала, что она допустима к применению во время беременности, поэтому решила поинтересоваться, может кто пользовался и кому-то помогло

Гость
#28

Я пользовалась салиц.кислотой, правда с 20 неделе все прошло само по себе, до этого было, но немного, на лице и спине.

Гость
#29

По больше бы прышей не проходящих девочкам. А то на бедными парнями с прыщиками издеваются и тд.

Гость
#30

Автор) как же я вас понимаю) у меня сейчас 22 недели, но у меня еще сильно шелушилось лицо, прямо облазило я пропила недельный курс рыбий жир+витамин Е, мне полегчало. Многим Скинорен помог, но я не рискнула. У меня кста то же мальчик, но у меня это было вместо токсикоза

Зубная фея
#31
Лариса

при чем здесь пол ребенка-то??? что за бре.д?? у меня 2 сына и обсыпало обе беременности и спину и грудь и плечи!

А у меня девочка - и ничего. Как понаписывают, как в средневековье живут ей-богу

Зубная фея
#32

Товарищи, а вы какие-нить витамины принимаете? Что едите? Что с гормонами? Вы же понимаете, что "просто так" сама беременность не вызывает прыщи. Где-то сбой. Либо у вас острая нехватка чего-то (ребенок забирает), либо гормональный сбой, либо кишечник. Просто мазаться чем-то - никакого толку не будет

Гость
#33
Гость

То есть косметикой по вашему декоративной беременным пользоваться нельзя? Никакого масла чайного дерева и бадяги!!!!! Офигеть. Вы живете в лабораторных условиях?? Паранойя.

Не ВСЕМ беременным нельзя ВООБЩЕ, в нельзя ей пользоваться хоть беременным, хоть небеременным людям, у которых есть серьезные проблемы с кожей и угревая сыпь. Ребенку вред она не принесет, а вот все лицо воспалиться еще хуже может.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: