Гость
Статьи
Так ли уж хороша …

Так ли уж хороша тайская косметика?

Сейчас очень популярна косметика из Тайланда. Тоже хочу прикупить, но не уверена в качестве и эффективности. Кто покупал? Пробовал?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Мне очень нравятся скрабы натуральные, но я не знаю продают ли их у нас.

гость
#3

Средства для волос с маслом кокоса холодного отжима ещё мне нра

Гость
#4

не знаю насколько прям хороша, но мне очень понравилась их местная самая обычная косметика -шампуни/бальзамы/кремы/скрабы/гели для душа. также затарилась кокосовым маслом - мне оно очень понравилось. даже их пудра какая то массмаркет за 50 руб из севеэлевена мне оч понравилась, она точно не хуже лореалевских.

Гость
#5

не советую, года 4 назад, когда впервые была в Тае, привезла домой пол чемодана всяких шампунек- масок-бальзамов….пользовалась месяца 3 или 4 и начали дико лезть волосы. В итоге, ознакомилась с составом, где был английский перевод- одни сплошные парабены, лаурилсульфаты и пр. "полезности"-состав как у средств для мытья унитазов, наверное))). Все выбросила, волосопад прекратился почти сразу как перестала пользоваться этим говном.
из Тая везите кокосовое масло (стоит копейки), чаи, лемонграсс (я его завариваю с гибискусом, яблоком и имбирем как чай), матум очень хорош при кашле и вообще при проблемах с бронхами. Хотя гибискус и лемонграсс теперь заказываю из США- мне больше нравится (не знаю, откуда они импортируют сырье)

Гость
#6

Мне израильская нравится, заказываю на эбей

#8

Пользуюсь тайской косметикой. Есть натуральная, а есть и не очень натуральная. Я бы посоветовала присмотреться к Bio-Woman (шампуни, крема с коллагеном), Odinric (шампуни и лосьоны от выпадения волос), Ornic (лечебные крема для проблемной кожи) хорошие крема у Пондс (вообще Пондс выпускается в нескольких странах, но именно тайский считается самым лучшим)

кристина
#9

конкретно Тайская нет, но косметика из азии очень хорошая! а именно, люксовая азия. а не дешевый масс маркет!
На самом деле, люксовая, профессиональная азиатская косметика - этопросто бомба))) что есть на сегодняшнем рынке.
ECCENSE. CELTEC. - это например....

Александра
#10

Сейчас очень популярна косметика из Тайланда. Тоже хочу прикупить, но не уверена в качестве и эффективности. Кто покупал? Пробовал?

гость

Мне очень нравятся скрабы натуральные, но я не знаю продают ли их у нас.

Александра
#11

@thai_secrets_beauty тайская косметика отличного качества, прямо из Тайланда

Гость
#12
Александра

@thai_com_

Настя
#11

Да, косметика из Тайланда наилучшая. Но остерегайтесь подделок. Заказывайте в проверенных компаниях. Я тут беру https://erawadee.ru/ в условиях пандемии сейчас очень хорошие скидки - до 50%

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: