Гость
Статьи
Морщинки вокруг глаз

Морщинки вокруг глаз

Мне 35, фигура отличная, лицо, волосы, одно но, я очень эмоциональна , улыбаюсь широко, искренне, и вокруг глаз морщинки все больше и глубже. Лицо в спокойном состоянии - их не видно, но стоит улыбнуться....Может, есть народное средство, использую кремы и маски с маслами натуральными, стало лучше, но....

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Поколите периодически ювидерм и все расправится и подтянется. Концентрацию знает косметолог

Гость
#2

Ботокс вам в помощь.

Аля
#3
Гость

Ботокс вам в помощь.

спасибо за совет. а на какое время поможет. это недолговечно?

Гость
#4
опыт

Поколите периодически ювидерм и все расправится и подтянется. Концентрацию знает косметолог

спасибо , я о таком не слышала. Спасибо за совет

опыт
#5

Ботокс не стоит - изменит выражение глаз. Ювидерм - может раз в год может раз в полгода, может раз в квартал - это индивидуально. Уколите пару раз с разницей в пару недель. Через 3-4 месяца посмотрите, надо ли повторять, или уже через полгода.

Гость
#6
опыт

Ботокс не стоит - изменит выражение глаз. Ювидерм - может раз в год может раз в полгода, может раз в квартал - это индивидуально. Уколите пару раз с разницей в пару недель. Через 3-4 месяца посмотрите, надо ли повторять, или уже через полгода.

" изменит выражение глаз "-это как?

CO 80905
#7
Аля

Мне 35, фигура отличная, лицо, волосы, одно но, я очень эмоциональна , улыбаюсь широко, искренне, и вокруг глаз морщинки все больше и глубже. Лицо в спокойном состоянии - их не видно, но стоит улыбнуться....Может, есть народное средство, использую кремы и маски с маслами натуральными, стало лучше, но....

Советы оперативного содержания давать воздержусь. Все это в жизни строго индивидуально. Могу только упомянуть, что есть ведь и те, кто находит очаровательными эти мелкие морщинки, которых прежде не было. Более того, некоторые признаки усталости порой могут у мужчины пробуждать жажду, преодолевающую эту усталость, вытесняемую ответным желанием. Так что не очень огорчайтесь. Суть не в морщинках, неожиданно появившихся вокруг глаз.

Гость
#9
CO 80905

Советы оперативного содержания давать воздержусь. Все это в жизни строго индивидуально. Могу только упомянуть, что есть ведь и те, кто находит очаровательными эти мелкие морщинки, которых прежде не было. Более того, некоторые признаки усталости порой могут у мужчины пробуждать жажду, преодолевающую эту усталость, вытесняемую ответным желанием. Так что не очень огорчайтесь. Суть не в морщинках, неожиданно появившихся вокруг глаз.

Мне 37 и пока не собираюсь колоть ботокс, думаю еще рановато. Ну они же у вас не сильно выраженные. У меня подруге 34, так она чуть ли не операции уже делает. А в 45 что делать тогда?

Евгения
#10

Поищите эффективный швейцарский препарат Deesse для кожи возле глаз. По названиям:

120680 Deesse Крем для век Q10

121810 Deesse Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока

И особенно рекомендую обратить внимание на:

120730 Deesse Энергетический крем для век

Yana
#13

Мне косметолог ботокс как-то не советует.. посоветовала обратить внимания на коллост, это получается коллагеновое мезо. Действует по-другому, а результат еще лучше.

Симка
#13
Yana

Мне косметолог ботокс как-то не советует.. посоветовала обратить внимания на коллост, это получается коллагеновое мезо. Действует по-другому, а результат еще лучше.

А вы сами делали или только со слов косметолога? Я как раз таки собираю отзывы по всем возможным уколам красоты, чтобы разобраться что лучше будет и наиболее эффективно.

Гость
#15

Shu Uemura art Of Beauty Эмульсия для лица «Красный: омолаживающая оживляющая восстанавливающая».

Света
#16

есть хорошая сыворотка эфективная,но дорогая,если заинтересует напишу.

Yana
#17
Симка

А вы сами делали или только со слов косметолога? Я как раз таки собираю отзывы по всем возможным уколам красоты, чтобы разобраться что лучше будет и наиболее эффективно.

Я сама уже начала делать, сделала 2 процедуры с коллостом и результат уже есть! Это меня приятно удивляет. Не думала, что так быстро будет виден результат и тем более такой, так что косметолог меня не обманула))

Катя
#18
Yana

Я сама уже начала делать, сделала 2 процедуры с коллостом и результат уже есть! Это меня приятно удивляет. Не думала, что так быстро будет виден результат и тем более такой, так что косметолог меня не обманула))

Здорово как.. люблю, когда надежды оправданы! Вообще обязательно спрошу про такой вариант, про такое мезо или уколы красоты, тут я понимаю, что назвать можно по-разному, но лишь коллаген был :)

Ольга
#19

Я свои морщины убрала биоревитализацией, заодно и кожу увлажнила, препарат был Месо Вартон. Прошло все хорошо, без побочных.

Полина
#22

Я, конечно, немного запустила своё лицо. Сейчас понимаю, что надо было обратиться к косметологу намного раньше, потому что морщинки у меня уже были приличные. Прочитала недавно в журнале «Beauty expertiza» про инъекционную косметологию. Решила, что надо действовать, иначе потом мне останется только один выход – пластическая операция. У косметолога я никогда не была. Но мне очень повезло, потому что я попала к лучшему косметологу в Москве – Тагаевой Светлане, которая работает в клинике «Реал Клиник». Она мне порекомендовала сделать инъекции препаратом белотеро бейсик. Это филлер, который предназначен для средних и глубоких морщин, который отлично их заполняет. Больше всего я боялась самих уколов, но, как оказалось, зря, потому что было совсем не больно. Результат я увидела сразу. Инъекции делали в лоб, потому что у меня там две вертикальные морщины, и в носогубные складки, которые тоже уже явно были видны. Сейчас кожа выглядит так, как будто ей вернули молодость. Гладкая, красивая, без морщин. Всё-таки они прибавляю достаточное количество лет. Теперь я поняла, почему говорят, что мужчина с возрастом только краше. Это всё потому что женщины на их фоне выглядят всё хуже, а причина этому – морщины. Поэтому, женщины, ухаживайте, пожалуйста, за собой и не запускайте свою кожу и фигуру.

Гость
#23

А разве когда люди смеются не у всех морщины вокруг глаз?? Это же нормальное явление, даже в 15. Если бы их не было, то вы не могли бы даже разговаривать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: