Гость
Статьи
лучший гель для …

лучший гель для умывания(для лица) в аптеке

Посоветуйте гель для умывания для проблемной кожи.из аптечной серии.

Катя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую эффаклар от ля рош позе! отличная вещь, пользуюсь и очень довольна.

Гость
#2

Noreva Exfoliac. Только от него, у меня наконец-то прошли прыщи. Пользуюсь больше двух лет. Очень довольна.

Гость
#3

Effaclar ужасно сушит кожу, будьте осторожны! В ответ кожа может начать выделять еще больше сала!

Гость
#4

Раньше всегда пользовалась гарнье 3в одном или с щеточкой, но они мне так высшили кожу... Вчера пошла в аптеку за увлажняющий кремом, думала тысячи 2 на него потрачу, цены весьма удивили , поэтому к крема купила и умывалку Либри Дерм,мне очень понравилась эта косметика.
Ну это смотря какая у вас проблема, сходите в аптеку и проконсультируйтесь.

Ася
#5
Гость

советую эффаклар от ля рош позе! отличная вещь, пользуюсь и очень довольна.

полностью согласна!

Гость
#6
Гость

Раньше всегда пользовалась гарнье 3в одном или с щеточкой, но они мне так высшили кожу... Вчера пошла в аптеку за увлажняющий кремом, думала тысячи 2 на него потрачу, цены весьма удивили , поэтому к крема купила и умывалку Либри Дерм,мне очень понравилась эта косметика. Ну это смотря какая у вас проблема, сходите в аптеку и проконсультируйтесь.

Гарнье - это редкостное гов,но

мяу
#7

автор сумму огласите которую готовы потратить.
то что средство из аптеки не говорит о том что оно хорошее и без химии.сходите в летуаль в тот же и может на эту сумму подберете очень хорошее средство. с передовыми технологиями и не чистая химия,типа гарньера.
можно в трешку уложиться кстати так вы год будете мыть лицо тонизировать и ухаживать. не думая о покупке каждые 2 мес. поделите на 12 мес сумму на набор.
лично я начинала с колистар желтый,потом перешла на шисейдо голубая серия. у меня комбинированная кожа. сейчас конечно у меня айзенберг, там цена в два раза больше. но я очень довольна.уверена про аптеку забудете

Гость
#8

Ля Рош Эффаклар, отличный гель, покупаю уже 2 года, одного тюбика хватает на пол года. Для моей сухой кожи хорошо подходит, не пересушивает

Гость
#9

Cleanance от Aven, как раз для проблемной

Гость
#10

Из аптечных - Виши

Гость
#11

Виши, присоединяюсь.

Гость
#12

Пенка для умывания виши розовая

Аня
#13

Авене все серии хорошие

Марго
#14

Пенка для умывания дрожжи с серой эвисент, хорошо пенится, мягко очищает кожу, не сушит и не стягивает. Я правда пользовалась еще и лосьоном дрожжи с серой эвисент. Отличные средства, цвет лица выровнялся, поры стали сужаться, работа сальных желез нормализовалась.

Гость
#16

Виши - фигня полная

#18

Мне нравится пенка для умывания из косметики дрожжи с серой эвисент. Хорошо подходит для жирной и угристой кожи, быстро снимает покраснения\воспаления и чистит поры не плохо.

Гость
#19

Виши нормадерм в зеленой бутылочке👍пере пробовала много умывалок, это лучшая, 2 года ей не изменяю)

Гость
#20

Еще классные умывалки в профессиональной косметике Gigi и Christina

Candy
#23

Привет, девочки))
Не так давно приобрела себе пенку для умывания от марки Vichy! Вещь потрясающая! Очень много прочитала отзывов в интернете о ней и решила попробовать. Купила на сайте vichy4uokis ru, так как там дешевле) я довольна, а муж еще больше, сэкономила немалую сумму)) Всем советую)

juliadigrigorio@hotmail.com
#24

Плюсую к Норева - преображает кожу. У меня умывалка и крем.

Гость
#25

Кора гель-пенка

Анатолий
#26

Натуральная косметика Мирэкл оф Алоэ ( Чудо Алоэ ) производства США прекрасно очищает, увлажняет, питает Посмотрите мираклеофалоэ.бай Не пожалеете !

Sinta
#27
Гость

Кора гель-пенка

Совершенно согласна. Только еще лучше не Кора, а Нью Лайн - это профсерия Коры, гель для умывания для жирной кожи - вот где веееещь

Гость
#28

Сетафил, специально от таких проблем)

#30
Candy

Привет, девочки)) Не так давно приобрела себе пенку для умывания от марки Vichy! Вещь потрясающая! Очень много прочитала отзывов в интернете о ней и решила попробовать. Купила на сайте vichy4uokis ru, так как там дешевле) я довольна, а муж еще больше, сэкономила немалую сумму)) Всем советую)

vichy4u okis ru всегда радуют скидками и подарками!)))))) сама у них часто беру крема))

Танюша
#31
Candy

Привет, девочки)) Не так давно приобрела себе пенку для умывания от марки Vichy! Вещь потрясающая! Очень много прочитала отзывов в интернете о ней и решила попробовать. Купила на сайте vichy4uokis ru, так как там дешевле) я довольна, а муж еще больше, сэкономила немалую сумму)) Всем советую)

заказыквала Крем против жирной кожи на этом сайте, после недели использования от жирного блеска не осталось и следа, очень понравилось, что на vichy4uokisru хорошие цены, дешевле чем во многих магазинах, и конечно понравилось отношение к клиентам, все доступно объяснили)))

Соня
#34

Я сейчас свой гель для умывания заменила на Марсельское мыло, это продукт марки Liano, отдушек никаких нет, в составе глицерин и масла, кожа не только хорошо очищена, но самое главное не сухая. А то после всех гелей для умывания у меня постоянное чувство стянутости. Еще и прыщей стало значительно меньше.

Майя
#35

Я в Эйвоне все беру, там мне скпаб нравится с ментолом.

Елена
#36
Соня

Я сейчас свой гель для умывания заменила на Марсельское мыло, это продукт марки Liano, отдушек никаких нет, в составе глицерин и масла, кожа не только хорошо очищена, но самое главное не сухая. А то после всех гелей для умывания у меня постоянное чувство стянутости. Еще и прыщей стало значительно меньше.

А что это за марка такая? Сетевая, наверное?

Гость
#37
Катя

Посоветуйте гель для умывания для проблемной кожи.из аптечной серии.

Гарньер. пенится хорошо и всю грязь убирает

Соня
#38
Елена

А что это за марка такая? Сетевая, наверное?

Французская косметика, мне его мама купила в аптеке, посмотрите, у них достаточно яркая упаковка у продукции.

#39

Виши гормональная косметика...надеюсь все кто ею пользуется в курсе...В аптеке нет профессиональных средств по уходу, обратитесь к косметологам в салоны, они пользуются проф средствами и продают их желающим, плюс дадут рекомендации и советы
Про Кора тут увидела...несмотря на недорогую цену, это наверное единственная аптечная марка, заслуживающая внимания. Сама не пользовалась, но знакомые хвалят, да и результаты я на их лицах вижу.

Даша
#40

Соня

Я сейчас свой гель для умывания заменила на Марсельское мыло, это продукт марки Liano, отдушек никаких нет, в составе глицерин и масла, кожа не только хорошо очищена, но самое главное не сухая. А то после всех гелей для умывания у меня постоянное чувство стянутости. Еще и прыщей стало значительно меньше.

Соня, наверное, LAINO=) Гель для умывания у них отличный, кожа после него мягкая-мягкая. Купила совершенно случайно в аптеке и не пожалела: уже года 3 пользуюсь. В этой косметике минимум всякой химии.

Ирина
#41
Катя

Посоветуйте гель для умывания для проблемной кожи.из аптечной серии.

пенка для умывания для проблемной кожи DR.IRISOVA. Особенно актуально, если к проблемности добавляются всякие шелушения и раздражения. Я использую в комплексе с цветочной водой тысячелистника и косметическое масло Антиакне от IRIS

Дюйм Овочка
#42

Кора.

Алина
#43

В Эваларе купила пенку 3 в 1 DR.IRISOVA для комбинированной и жирной кожи. Очень хорошо очищает и при этом не сушит кожу. Натуральный состав.

Alis
#44

Пишите названия на английском а то ничего не понятно.

Гость
#44
Даша

Соня Я сейчас свой гель для умывания заменила на Марсельское мыло, это продукт марки Liano, отдушек никаких нет, в составе глицерин и масла, кожа не только хорошо очищена, но самое главное не сухая. А то после всех гелей для умывания у меня постоянное чувство стянутости. Еще и прыщей стало значительно меньше. Соня, наверное, LAINO=) Гель для умывания у них отличный, кожа после него мягкая-мягкая. Купила совершенно случайно в аптеке и не пожалела: уже года 3 пользуюсь. В этой косметике минимум всякой химии.

а меня что-то Laino разочаровал, особенно их дезодорант, в середине дня обнаружила, что пахну как мужик:(((

#47

Могу вам посоветовать гель новосвит, это лучший вариант в соотношении цена/качество. Я им пользуюсь три года и всем довольна. У меня от него сузились проблемные поры, лицо стало выглядеть здоровым, также прошли высыпания. Побочек никаких нет. Заказываю этот гель через сайт Аптечество, это интернет-аптека в Нижнем Новгороде, вот ссылка https://aptechestvo.ru/ Заказ мне привозят прямо на дом, что очень удобно.😉

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема