Гость
Статьи
Можно ли ставить …

Можно ли ставить виниры частями, по нескольку штук за раз?

Сразу ведь такую сумму накопить трудно, а постепенно можно поставить сначала на первые передние 8 зубов, а на остальные, которых не видно, со временем заработать..? Как вам идея?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно. Я поставила на 2 передних, еще 2 соседних потом сделаю, пока нет бабок)

Женечка
#7

К врачу вам надо. Или вот можно в группе ВК или *** Большой плюс спросить. Найдите по хештегам?

#8

Прочитала, что неровные зубы можно исправить, установив на них виниры. Кто уже носит виниры, расскажите подробнее, помогает? И где их можно установить?

#9
aly@

Прочитала, что неровные зубы можно исправить, установив на них виниры. Кто уже носит виниры, расскажите подробнее, помогает? И где их можно установить?

Мне виниры ставили в клинике Димант, долго не заморачивалась насчет выбора клиники, потому что там стою на учете и лечу зубы. Тольк виниры не выполняют функцию брекетов, они не совсем выравнивают зубы. Это пластинки, которые накладываются поверх зубов, делая их верхний внешний вид более ровным и красивым.

#10
Polachka

Мне виниры ставили в клинике Димант, долго не заморачивалась насчет выбора клиники, потому что там стою на учете и лечу зубы. Тольк виниры не выполняют функцию брекетов, они не совсем выравнивают зубы. Это пластинки, которые накладываются поверх зубов, делая их верхний внешний вид более ровным и красивым.

Ну я это и имела ввиду, выразилась немного не так. А по цвету подбирают хорошо, выглядит это натурально?

#11
aly@

Ну я это и имела ввиду, выразилась немного не так. А по цвету подбирают хорошо, выглядит это натурально?

Ну это зависит от врача, думаю. Мне сделали красиво. В принципе врач добрал цвет очень близкий к моим естественным зубам. Вы можете на консультацию сходить, вам там поподробнее немного расскажут. Могу дать номер регистратуры в диаманте.

#12

Виниры очень хорошая штука, не знаю как кому..мне они помогли. У меня впереди между зубами щелка была. Виниры помогли это исправить. Только,действительно, лучше обратитесь к проверенному специалисту. Цены скачут на эту услугу, сравните прежде чем пойдете на прием.

#13

Да, спасибо ) Я вот позвонила уже в диамант, раз уж мне его первым посоветовали. Насчет цен узнала, записалась на консультацию..сейчас еще погуглю для сравнения другие клиники, какая стоимость этой услуги.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: