Гость
Статьи
Кому-нибудь удавалось …

Кому-нибудь удавалось убрать врожденные брыли без операции?

Щеки обвисают складками по углу рта с рождения (с одной стороны складка еще более-менее естественная, а с другой просто вызывающая), лицо выглядит не только старым, но и грубым. Думала, что дело только в прикусе (чуть вдавлена нижняя челюсть и выпирает подбородок), исправила прикус, брыли остались.
Вес в норме, если что.
Филлеры не дают ничего, кроме временного смещения складки в сторону, общую картину это не улучшает. Никакая гимнастика лица и никакие компрессы-массажи-контрастные души тоже ничего не дают - мягкие ткани лица так сидят и свое положение менять не желают.
Что делать?

молодой еще автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую вам. у меня брыли оттого, что нижние зубы вырваны с обоих сторон.( тоже не знаю что делать. говорят у косметолога это можно как-то улучшить (сделать круговую подтяжку видимо или нити какие-то в лицо вставляют) ну мне и лет немало. пора делать.

Гостинец
#2

Гиалуронку в скулы. Скулы чуть поднимутся и поднимут за собой кожу.

Гость
#4

Можно гель рестилайн закачать...косметологи делают.

мамзель азазель
#8

гимнастика лицевая, загуглите

Гость
#9
молодой еще автор

Щеки обвисают складками по углу рта с рождения (с одной стороны складка еще более-менее естественная, а с другой просто вызывающая), лицо выглядит не только старым, но и грубым. Думала, что дело только в прикусе (чуть вдавлена нижняя челюсть и выпирает подбородок), исправила прикус, брыли остались. Вес в норме, если что.Филлеры не дают ничего, кроме временного смещения складки в сторону, общую картину это не улучшает. Никакая гимнастика лица и никакие компрессы-массажи-контрастные души тоже ничего не дают - мягкие ткани лица так сидят и свое положение менять не желают.Что делать?

вы пробовали гимнастику Кэрол Мэджио, аэробика для лица, мне помогла действительно, просто наши женщины хотят результат сейчас и сразу и бросают начатое быстро, еще не дают результату проявиться, занимайтесь, усердно 3 месяца, пол года, результат от гимнастики неоспоримо есть, 2 раза в день 13 минут, то можно себе позволить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: