Гость
Статьи
Впавшие глаза

Впавшие глаза

Здравствуйте, подскажите пожалуйтста. Мне 29 лет. впали глаза, синяки под глазами и появились морщинки, если приглядеться у переносицы видна лишняя кожа. Когда улыбаешься или смешься морщинки углубляются, и лицо выглядит намного старше. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблмой и можно ли восстановить подкожный слой, чтоб кожа под глазами подтянуласьи синяки исчезли?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, прочитала "выпавшие"....Пойду кофейку попью....

Гость
#2

можно каждый день надувать по 10-15 шариков и глазки немного вылезут наружу)))

Гость
#3
Гость

можно каждый день надувать по 10-15 шариков и глазки немного вылезут наружу)))

это такие, которые не особо надуваются- тугие

вера
#4

Сходите лучше к косметологу на консультацию.

Аля
#6
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйтста. Мне 29 лет. впали глаза, синяки под глазами и появились морщинки, если приглядеться у переносицы видна лишняя кожа. Когда улыбаешься или смешься морщинки углубляются, и лицо выглядит намного старше. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблмой и можно ли восстановить подкожный слой, чтоб кожа под глазами подтянуласьи синяки исчезли?

Мне помогли занятия фейс-билдингом с Керол Мэджио. У меня была та же проблема глубоко запавшие глаза, как выемки. У нее есть упражнение, почитайте ее книгу "Аэробика для лица", хороший результат заметный через 3 месяца, занималась 2 раза в день, синяки стали меньше, глаза не такие впалые, и упражнение для носа делала, реально, становится более правильной формы.
С уважением.

Альбина
#7

Жесть) тоже прочитала выпавшие...) говорят запавшие, наверное?)_))) А из подсказок - хорошие маски под глаза, их лучше прохладным роликом наносить. Может Вы худели в последнее время? У моей мамы была такая же ***** - обнаружили проблемы с почками. В общем - ищите причину - или корректоры Вам в помощь.

Сашуля
#9

Автор, если у вас носослезные борозды, то помогут филлеры под глаза. Я всю жизнь мучилась с этой проблемой, ничего не помогало, в итоге решилась на них и не пожалела, Кожа под глазами налилась, вид более молодой и отдохнувший. Стоит недешево и нужно грамотного косметолога искать, но результат зато супер! Вообще сходите к ксометологу хорошему и он вам все расскажет, что делать. Если не боитесь, то от гусиных лапок ботокс спасет. Все крема масочки могут увлажнить и подпитать кожу, мелкие морщинки убрать, но с мимическими ничего не сделать, только ботоксом. Я тоже себе колола, там на глазки совсем немного нужно. Вообще ксометология сейчас такого уровня достигла, что можно долго выглядеть очень молодо, хорошо и ухоженно!

Вика
#17

У меня тоже очень сильно впали глаза, мне 15...

САша
#18

правда поможет?(((
с шариками в смысле?

САша
#19

могоу фото прислать как в пали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: