Гость
Статьи
тёмная кожа над губой!

тёмная кожа над губой!

Милые девушки! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой! У меня над губой тёмная кожа, сначала думала из за усиков, выщипала все до последней, а кожа все равно осталась тёмной, будто ничего и не удаляла! Обесцвечивала гидроперитом, волоски стали светлые - а кожа над губой так же тёмной и осталась..уже не знаю что и делать ((( дайте советы какие нибудь! Как обесцветить кожу с помощью доступных средств. Строго по теме! Спасибо )

Амели
13 ответов
Последний — Перейти
Пузырьки лимонада
#1

Может пигментация кожи, а может просто курите может много?

Гость
#2

если пигментация, то крем от пигментации, или сок лимона, ну и скраб.

гость
#3

Вы недоговариваете!
Удаляли волосы всеми возможными способами?
Отсюда и пигментация, верхний слой нарушили.
Дам вам совет, - не тереть, не пилинговать, не жечь всякой кислотой( лимоном)
И т.д.
Тупо замазывать тоном . Через год , если у вас это внешне вы испортили, а не внутренние изменения, все пройдёт само собой.
Вы поверьте мне, я через это прошла, на элитную косметику сколько спустила!
Эффекта - ноль!
Только защита большая от солнца - 50
И не тереть ничем!

гость
#4

У меня была такая проблема.
Если вам надо, я напишу какие крема и что делать.
Но учтите, вы уже все сами испортили и в домашних условиях исправлять это не один год.

Гость
#5
гость

У меня была такая проблема.Если вам надо, я напишу какие крема и что делать.Но учтите, вы уже все сами испортили и в домашних условиях исправлять это не один год.

И мне напишите пожалуйста)

гость
#6
Гость

И мне напишите пожалуйста)

В первую очередь НИЧЕМ не тереть!
На солнце лицомлицом, без крема не меньше 50 защитазащита, не появляться, не загорать. ( это вообще неплохо и для всего лица, морщин меньше будет)
Из всех средств по проблеме пигментации ( а я их кучу перепробовал, вплоть до системы от Шиссейдо за 7 тыс), мне больше всего помог Лиерак anti- taches.
Там крем и активная кислота какая то.
Но учтите, пользоваться им надо только когда нет солнца, то есть осень- зима.
Сейчас нормально можно начать, при хорошем раскладе к лету улучшила положение.
Если у вас кожа склонная к пигментации, выбрасывайте скрабы, ВСЕ.
Только гоммажи и то на крайний случай.
2 лета я ходила по уши в креме:)))
Потом пятно сошло, и кожа на лице намного лучше стала.
Теперь вообще загорать не буду!

гость
#7

И ещё.
Я так понимаю, проблема эта возникла из за удаления волос над губой, особенно в летнее время.
Следовательно, в помойку все полоски, воск, крема для депиляции, сахар всякий.
Удалять либо очень аккуратно щипцами, либо острым станком быстро и легко провести один раз.
Если у вас не было жёстких и длинных волос, они жестче и длиннее от этого не станут, точно знаю.
Ничем не травмировать кожу!

Амели
#10

Я не курю! Всевозможными способами не портила кожу! На пигментацию не похоже. Просто как будто усики . хотя я их удаляю. Только гад губой. Больше нигде нет такого (

Milka2096
#11
гость

У меня была такая проблема.
Если вам надо, я напишу какие крема и что делать.
Но учтите, вы уже все сами испортили и в домашних условиях исправлять это не один год.

И мне скажите пожалуйста!)

Гость
#10

Аллергия на косметику и краску, метал. Во круг рта потемнение и от теней вокруг глаз, реакция организма на металл или краску. Так у детей бывает когда они жуют жевачку химическуи. Мазь. Пимафукорт помогает это не реклама.

Гость
#13
гость

У меня была такая проблема.
Если вам надо, я напишу какие крема и что делать.
Но учтите, вы уже все сами испортили и в домашних условиях исправлять это не один год.

Можете и мне написать ?

Гость
#14
гость

У меня была такая проблема.
Если вам надо, я напишу какие крема и что делать.
Но учтите, вы уже все сами испортили и в домашних условиях исправлять это не один год.

Здравствуйте

Можете и мне помочь с этим и написать

Гость
#15
гость

У меня была такая проблема.
Если вам надо, я напишу какие крема и что делать.
Но учтите, вы уже все сами испортили и в домашних условиях исправлять это не один год.

Здравствуйте, и мне напишите пожалуйста