Гость
Статьи
Пилинг или чистка, или …

Пилинг или чистка, или все вместе?

Летом была у косметолога, делала чистку и курс криомассажа, результат меня порадовал. Потом у меня опять были небольшие высыпания и сейчас прыщики исчезли, но остались следы - небольшие покраснения и маленькие ямки. Сейчас вот думаю сходить на пилинг, только не знаю какой выбрать... Еще летом косметолог мне говорила: "Приходи осенью, мы тебе сначала чистку сделаем, а потом пилинг через некоторое время", и я сейчас думаю, обязательно ли идти на чистку перед пилингом?Может быть сразу пилинг? Черные точки есть немножко, но не критично...

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черные точки и сами сможете почистить (поры)
Идите на пиллинги.
Ретиноевый рекомендую (желтый)
Мне, больше всего понравился. Делала- Миндальный, Коевый, ТСА, и ретиноевый.

Гость
#2

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Гость
#3

Пилинг!

#4
Дарья

Летом была у косметолога, делала чистку и курс криомассажа, результат меня порадовал. Потом у меня опять были небольшие высыпания и сейчас прыщики исчезли, но остались следы - небольшие покраснения и маленькие ямки. Сейчас вот думаю сходить на пилинг, только не знаю какой выбрать... Еще летом косметолог мне говорила: "Приходи осенью, мы тебе сначала чистку сделаем, а потом пилинг через некоторое время", и я сейчас думаю, обязательно ли идти на чистку перед пилингом?Может быть сразу пилинг? Черные точки есть немножко, но не критично...

А я вот как то делала пилинг без предварительной чистки и поры сузились, лицо стало чистое, но появились мелкие подкожные прыщики, которые видимо просто из-за затянутых пор не могли никак прорвать. Я конечно не специалист, и возможно заблуждаюсь, но когда я сначала делала чистку а потом пилинг такого не было.

Олечка
#5

Девочки очень рекомендую ретиноевый пиллинг, отлично влияет на кожу, она просто сияет от него, делаю в msk.magspa.ru, все делают качественно и без всяких неприятных последствий!

Алена
#6

Девочки, я косметолог, работаю в салоне и на дому. приглашаю вас на курс химических пилингов. Цены вас приятно удивят, а результат приятно порадует)
Пилинги:
*фруктовый
*коралловый
*молочный
*миндальный
*с гликолевой кислотой
*с феруловой кислотой
ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ НА КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КУШЕТКЕ,С ОДНОРАЗОВЫМ РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ.
Работаю на косметике JANSSEN COSMETICS, HOLY LAND, CHRISTINA
Благодаря действию компонентов пилинга достигаются следующие эффекты:выравнивается текстура кожи;удаляются пигментные пятна;исчезают признаки фотостарения;у кожи появляется свежий вид
Показания для пилинга:
неровности на поверхности кожи(выравнивание цвета и текстуры,рельефа).
акне(угревая болезнь) и рубцовые изменения кожи(постакне).
гиперсекреция сальных желез.
возрастные изменения кожи(сухая увядающая кожа,сеть мелких морщин).
профилактика старения кожи.
потеря эластичности(снижение тонуса мышц лица).
чувствительная кожа.
гиперкератоз,гиперпигментация.
жирная кожа,расширенные поры.
целлюлит,растяжки.
фолликулит.
пред-и послеоперационный уход(швы, рубцы, растяжки).
Есть группа ВКОНТАКТЕ, пишите, дам ссылку.
Возможен выезд к вам.
8 9256 943 97 76 Алена

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема