Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пилинг или чистка, или все вместе?

Летом была у косметолога, делала чистку и курс криомассажа, результат меня порадовал. Потом у меня опять были небольшие высыпания и сейчас прыщики исчезли, но остались следы - небольшие покраснения и маленькие ямки. Сейчас вот думаю сходить на пилинг, только не знаю какой выбрать... Еще летом косметолог мне говорила: "Приходи осенью, мы тебе сначала чистку сделаем, а потом пилинг через некоторое время", и я сейчас думаю, обязательно ли идти на чистку перед пилингом?Может быть сразу пилинг? Черные точки есть немножко, но не критично...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Черные точки и сами сможете почистить (поры)
    Идите на пиллинги.
    Ретиноевый рекомендую (желтый)
    Мне, больше всего понравился. Делала- Миндальный, Коевый, ТСА, и ретиноевый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилинг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Летом была у косметолога, делала чистку и курс криомассажа, результат меня порадовал. Потом у меня опять были небольшие высыпания и сейчас прыщики исчезли, но остались следы - небольшие покраснения и маленькие ямки. Сейчас вот думаю сходить на пилинг, только не знаю какой выбрать... Еще летом косметолог мне говорила: "Приходи осенью, мы тебе сначала чистку сделаем, а потом пилинг через некоторое время", и я сейчас думаю, обязательно ли идти на чистку перед пилингом?Может быть сразу пилинг? Черные точки есть немножко, но не критично...

А я вот как то делала пилинг без предварительной чистки и поры сузились, лицо стало чистое, но появились мелкие подкожные прыщики, которые видимо просто из-за затянутых пор не могли никак прорвать. Я конечно не специалист, и возможно заблуждаюсь, но когда я сначала делала чистку а потом пилинг такого не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки очень рекомендую ретиноевый пиллинг, отлично влияет на кожу, она просто сияет от него, делаю в msk.magspa.ru, все делают качественно и без всяких неприятных последствий!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, я косметолог, работаю в салоне и на дому. приглашаю вас на курс химических пилингов. Цены вас приятно удивят, а результат приятно порадует)
    Пилинги:
    *фруктовый
    *коралловый
    *молочный
    *миндальный
    *с гликолевой кислотой
    *с феруловой кислотой
    ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ НА КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КУШЕТКЕ,С ОДНОРАЗОВЫМ РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ.
    Работаю на косметике JANSSEN COSMETICS, HOLY LAND, CHRISTINA
    Благодаря действию компонентов пилинга достигаются следующие эффекты:выравнивается текстура кожи;удаляются пигментные пятна;исчезают признаки фотостарения;у кожи появляется свежий вид
    Показания для пилинга:
    неровности на поверхности кожи(выравнивание цвета и текстуры,рельефа).
    акне(угревая болезнь) и рубцовые изменения кожи(постакне).
    гиперсекреция сальных желез.
    возрастные изменения кожи(сухая увядающая кожа,сеть мелких морщин).
    профилактика старения кожи.
    потеря эластичности(снижение тонуса мышц лица).
    чувствительная кожа.
    гиперкератоз,гиперпигментация.
    жирная кожа,расширенные поры.
    целлюлит,растяжки.
    фолликулит.
    пред-и послеоперационный уход(швы, рубцы, растяжки).
    Есть группа ВКОНТАКТЕ, пишите, дам ссылку.
    Возможен выезд к вам.
    8 9256 943 97 76 Алена

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота