Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крем вокруг глаз после 40 лет, Ваши спасатели-фавориты, поделитесь!

Подскажите пожалуйста, вопрос в теме. Мне 40 лет, пользовалась Shiseido из серии Benefiance (очень нравился, но что-то теперь не вижу результата никакого, кроме увлажнения) или кожа привыкла, или старею. Хочется крем чтоб увлажнял, убирал круги и отеки.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • я всю жизнь пользуюсь персиковым маслом и морщин нет даже мимических
    мне 35

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ни круги ни отеки (мешки) ни один крем не уберет.
    Круги только замазывать ( консилером, корректором, хайлайдером), а отеки даже не замажешь

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, вот именно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была без особых проблем до 46. Потом стали нарастать отеки. Крем это вообще ерунда. Ну делаю я контрастные умывания. И эти, чайные компрессы. Кажется мне что это лучше, но это может быть баланс соли и воды в организме, уровень эстрогенов, количество часов сна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маслом в любом случае намазать хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • отеки и круги хорошо убирает пюре из картофеля,теплым на 15 мин прикладывать на ночь,а потом персиковое масло нанести

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну есть полно рекомендаций. Маски картофельные, дрожжевые, компрессы, пол-процента влияния. Все обмен веществ и ваша морда. Есть рекомендации что НЕ делать: не пить алкоголь, не пить воду на ночь, не лопать много соли, не лопать много, не сидеть на солнце. Не плакать. У меня это был триггер, многолетний поток слез. Вышел мне боком.
    Не спать мало. Не спать много. Вести подвижный образ жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Ну есть полно рекомендаций. Маски картофельные, дрожжевые, компрессы, пол-процента влияния. Все обмен веществ и ваша морда. Есть рекомендации что НЕ делать: не пить алкоголь, не пить воду на ночь, не лопать много соли, не лопать много, не сидеть на солнце. Не плакать. У меня это был триггер, многолетний поток слез. Вышел мне боком.Не спать мало. Не спать много. Вести подвижный образ жизни.

И все равно морд.а к 50-ти опустится. Это все для самоуспокоения, т.к. лучше, чем совсем ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, согласна. Бог с ним, выглядеть дело десятое, лишь бы здоровье и покой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Я была без особых проблем до 46. Потом стали нарастать отеки. Крем это вообще ерунда. Ну делаю я контрастные умывания. И эти, чайные компрессы. Кажется мне что это лучше, но это может быть баланс соли и воды в организме, уровень эстрогенов, количество часов сна.

Керен, ВЫ прикольная, я Автор. А все что вы написали и баланс и уровень эстрогенов и количество сна все про меня. Но блин в 40 лет все так резко проявилось и отеки, и мес идут месяцами, и спать не могу почти, не думала что в 40 лет стану старухой, ну такой я себя ощущаю сейчас, хоть убей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не и в сорок я зайцем прыгала без проблем с кожей, в 45 пошла колоть ботокс с гилауронкой и мезо эти делать.. У меня началось все ближе к 50-ти, отеки также, ну можно сказать я подольше продержалась, но у меня мама очень моложавая и генетика все-таки есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

отеки и круги хорошо убирает пюре из картофеля,теплым на 15 мин прикладывать на ночь,а потом персиковое масло нанести

я очень люблю эту маску,но не круги ни отёки она не убирает Только сильное увлажнение даёт,кожа сияет,но это больше для лица, а не для век, на веках суховатость ненадолго снимает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Керен, ВЫ прикольная, я Автор. А все что вы написали и баланс и уровень эстрогенов и количество сна все про меня. Но блин в 40 лет все так резко проявилось и отеки, и мес идут месяцами, и спать не могу почти, не думала что в 40 лет стану старухой, ну такой я себя ощущаю сейчас, хоть убей.

счастливая,Только в 40? У меня с 35 пошло из-за стресса Спасаюсь: уколы озона+микротоки Но это очень короткий эффект

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну крем так ни кто и не посоветовал, нужели все масками натуральными пользуются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не и в сорок я зайцем прыгала без проблем с кожей, в 45 пошла колоть ботокс с гилауронкой и мезо эти делать.. У меня началось все ближе к 50-ти, отеки также, ну можно сказать я подольше продержалась, но у меня мама очень моложавая и генетика все-таки есть

А у меня операций куча была, первая в 16 (киста двухсторонняя попала к коновалихе, рассказывать не хочу, но думаю раннее старение идет оттуда, жаль я не имею юридического образования)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне за 40. Немного. Лет с 27 для лица крем Виши мне очень подходит. Но у Виши для век только ролик какой-то (((. Поэтому вокруг глаз использовала обычную Нивею в спец тюбике. Сейчас она куда-то пропала. Поэтому покупаю Гарнье вокруг глаз в таком же тюбике. Пока доп меры не нужны. Никаким маслом не мажу. Наверное надо начинать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отеки - почки проверьте. Не пить на ночь, лучше яблоко или мандарин слопать. Высыпаться, тогда темных кругов не будет. Поменьше перед компом торчать, больше гулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пить после 19-30, я лично использую под крем либо блефарогель, либо японскую гиалуроновую кислоту, гимнастика для лица еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ботокс около глаз неплох после сорока.. По три укола в каждой стороны, напротив глаза с внешней стороны и выше и ниже на сантиметр-полтора, распахивается глаз, поиподнимается бровь и гусиные лапки уходят частично

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне за 40. Немного. Лет с 27 для лица крем Виши мне очень подходит. Но у Виши для век только ролик какой-то (((. Поэтому вокруг глаз использовала обычную Нивею в спец тюбике. Сейчас она куда-то пропала. Поэтому покупаю Гарнье вокруг глаз в таком же тюбике. Пока доп меры не нужны. Никаким маслом не мажу. Наверное надо начинать.

У виши еще есть крем для кожи вокруг глаз из серии идеалиа. Я сейчас им пользуюсь. Нравится, но мн 37

Нравится0
    Не нравится0
  • Впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
    Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
    Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я всю жизнь пользуюсь персиковым маслом и морщин нет даже мимическихмне 35

Вы знаете, у меня их тоже не было в 35. И в 40 их не было. А потом всё придет, поверьте. Однажды утром проснетесь и поймете, что всё, всё прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И все равно морд.а к 50-ти опустится. Это все для самоуспокоения, т.к. лучше, чем совсем ничего

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Я масло арганы освоила вокруг глаз, мне помогает. Кожа тонкая и сухая, особенно зимой, есть мелкие морщинки, правда, что такое отеки не знаю. Мне 42, ботокс через пару лет буду колоть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) 121750 Deesse Интенсивный крем для век и кожи вокруг глаз с экстрактом чёрной икры
    2) 120680 Deesse Крем для век Q10
    И особенно хорош вот этот швейцарский крем для век:
    3) 120730 Deesse Энергетический крем для век

Нравится0
    Не нравится0
  • Сон

Не пить после 19-30, я лично использую под крем либо блефарогель, либо японскую гиалуроновую кислоту, гимнастика для лица еще

Нравится0
    Не нравится0
  • После сорока напишите что с Вами произошло. В 35 и у меня ничего не было и у моих подруг. Дело не в масле

Нравится0
    Не нравится0
  • Надя

+1

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • я маме на 8 марта подарила линейку средств для ухода за лицом либридерм коллаген. Там есть и крем для глаз. Маме понравилось очень. Говорит, что мне повезло, что крема оказались хорошие, иначе бы она обиделась, что я ей подарила противовозрастную серию)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Надя

Вы знаете, у меня их тоже не было в 35. И в 40 их не было. А потом всё придет, поверьте. Однажды утром проснетесь и поймете, что всё, всё прошло.

это точно,, до 40 кожа выгядит хорошо, а потом резкое старение. Я в интернете заказала лифтенсин, мен очень понравились, кожа становится свежей и мимических морщин стало меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличное средство - Виши Лифтактив Супрем крем-уход для кожи вокруг глаз для прицельного действия на четыре признака старения кожи вокруг глаз - морщины,припухлости,темные круги,обвисание кожи верхнего века.Крем с мощным дренажным и тонизирующим действием,очень легкая и тающая текстура,подходит даже для чувствительной кожи.Наносить утром и вечером на кожу вокруг глаз . Мгновенно впитывается .

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится восстанавливающий крем для век из профессиональной немецкой косметики Dalton. Не верю в чудодействующий эффект косметик, но немцы всегда радуют и виден хоть какой-то результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

После сорока напишите что с Вами произошло. В 35 и у меня ничего не было и у моих подруг. Дело не в масле

Мне 41 отеки и синяки пришли месяц назад. До этого особо кремами не пользовалась, что на лицо-то и на глаза. Простые крема черный жемчуг, гарнье. Вот сейчас задумалась, надо почки проверить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проверьте гормоны

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть