Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Борьба с веснушками

Девочки, кому удалось обесцветить веснушки? Или хотя бы чуть-чуть сделать их менее заметными. Поделитесь способами))

Ответы (4) Ответить
  • Я маску делала.Смешивала домашнюю сметану и сок лимона. Делать зимой. И крема спец.существуют.

• Реклама

• Не надо их обесцвечивать, кожу сожжешь. Все вещества, направленные на реальное осветление, очень сушат кожу. Хочешь быть без веснушек с кожей старухи?
    Я сейчас уже название не вспомню, лет в 15 заказывала в аптеке спец. крем, действенный, действительно осветлил. Но кожа на тех местах стала очень сухая, прям заметно было. Перестала мазать, так как побоялась иссушить, и яркость веснушек вернулась. Так что они имеют лишь временный эффект.
    Узнай про лазерную терапию, хотя я не пробовала, опасаюсь воздействий на кожу. Если не на лице, а на плечах или руках, то попробовать наверное можно, хотя дорого.

• Тональный крем вам в помощь))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь