Гость
Статьи
Лицо очень сильно …

Лицо очень сильно краснеет

Лицо очень сильно краснеет от холода. Помогите пожалуйста, что делать? Вчера была на катке, а там же минусовая температура, и за час катания я была как помидор. Вся, абсолютно вся красная! Мне так стыдно было, готова была провалиться сквозь землю. Посмотрела на других, все красивые, с белинькими лицами. Помогите пожалуйста. Как сузить сосуды на лице хотя бы на время? Может таблетки выпить, которые замедляет поток крови на 2-3 часа( Аспирин или еще что-то). Чтобы избавиться от этого, я вообще молчу.
Я очень прошу, не кричите:" Вот таблетки жрать надумала, лучше помажь кремом и все норм будет". Крем от этого не помогает.
p.s. Моя мама тоже этим страдает, это у меня наследственно.
Спасибо всем, кто откликнется

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тональники для кого придуманы? потому все и с белЕнькими лицами.

Гость
#3

Я на влажное лицо после душа сразу наношу оливковое масло и все нормально на морозе, оно хорошо впитывается с водой и жирного блеска нет

Гость
#4

У меня через пять минут лицо на морозе такое, что все спрашивают "Ты почему так замерзла?"... Вроде тональником мажусь..

Ксю
#6

и у меня - на жаре или на холоде. зимой ещё ничего, а вот летом я помидор))) гены, ничего не сделаешь..

Гость
#7
Ева

Лицо очень сильно краснеет от холода. Помогите пожалуйста, что делать? Вчера была на катке, а там же минусовая температура, и за час катания я была как помидор. Вся, абсолютно вся красная! Мне так стыдно было, готова была провалиться сквозь землю. Посмотрела на других, все красивые, с белинькими лицами. Помогите пожалуйста. Как сузить сосуды на лице хотя бы на время? Может таблетки выпить, которые замедляет поток крови на 2-3 часа( Аспирин или еще что-то). Чтобы избавиться от этого, я вообще молчу. Я очень прошу, не кричите:" Вот таблетки жрать надумала, лучше помажь кремом и все норм будет". Крем от этого не помогает. p.s. Моя мама тоже этим страдает, это у меня наследственно. Спасибо всем, кто откликнется

Автор, та же беда была. Перед НГ купила методом "тыка" тональный крем риммел "match perfection" тон 010 (самый светлый, кожа тоже очень светлая). До этого лет 10 стабильно 2 раза в год (зимой и летом - 2 баночек хватало на год ежедневного макияжа) покупала мейбеллин "dream matte mousse" тон - "слоновая кость". Так вот, риммел настолько чудесным оказался, что маскирует все - и круги под глазами после новогодней ночи, и сосудики у крыльев носа, и одинокий прыщ на подбородке и "румяные" щеки) Единственное - после нанесения на кожу (тональник с дозатором, наносить подушечкой пальца) сверху чуть пудрой все-таки нужно пройтись, тк крем не матирует, как тот же дрим мат мус. В целом - очень рекомендую, проверено и на коньках, и на лыжах)) ПС: купила в "семь дней" (Воронеж), рублей 200 с 30% скидкой стоил перед НГ.

Гость
#9

ню.ню, хочется чтоб мордалица вся оледенела без потока крови или посинела?
возможно вы одна на всём катке нормальная, а белолицые ип0ньк0 скоро ласты склеют.
кальций, аскорбинка - улучшают или ухудшают?
за час загореть невозможно.
С митральным пороком сердца вы вряд ли бы носились по катку, а с наследственной гипоплазией яичников вас вряд ли бы родили.
Остаются
кожные инфекции, отравления выхлопными газами и
пробы с м_холиноблокаторами.

Злата
#11

Автор,нет таких таблеток,что бы не краснеть,) просто знайте свою особенность и старайтесь меньше мерзнуть и потеть,ВВ крем подберите с желтоватым тоном,что бы перебить красноту...

Гость
#12
Гость

бред не пишите..близко расположенные сосуды вот и всё

это как нужно морить себя голодом чтоб у половозрелой сосуды иорчали как у недоношенного младенца

Гость
#15
Гость

это как нужно морить себя голодом чтоб у половозрелой сосуды иорчали как у недоношенного младенца

опять вы чушь пишите..сосуды не торчат.. у некоторых они близко расположены к поверхности кожи... поэтому любой перепад тем-ры - кожа краснеет
простите, но вы ни разу не врач, а пишите какой-то бред..тем более вы с этим не сталкивались даже

Гость
#16
Гость

это как нужно морить себя голодом чтоб у половозрелой сосуды иорчали как у недоношенного младенца

опять вы чушь пишите..сосуды не торчат.. у некоторых они близко расположены к поверхности кожи... поэтому любой перепад тем-ры - кожа краснеет
простите, но вы ни разу не врач, а пишите какой-то бред..тем более вы с этим не сталкивались даже

Гость
#17

У вас аллергия на холод

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: