Гость
Статьи
Пятно от болячки

Пятно от болячки

Расковыряла прыщ. Образовалась болячка, потом сошла. Осталось яркое пятно, которое уже недели 2 не проходит. Что делать, или оно останется навсегда?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не навсегда. Но месяца два может продержаться, постепенно бледнея.

Гость
#2

Да какое "навсегда")) Пройдёт.

Гость
#3

Пройдет месяцев через 6-8. У меня с глубокими болячками и ссадинами так.

Гость
#4

в кабинет доврачебного приёма, а то слишком много

прыщ, надколенник, болячка расковырянная, дело сепсисом пахнет.

Гость
#5

или какой-то из общих трухлявостей

Гость
#6
Гость

в кабинет доврачебного приёма, а то слишком многопрыщ, надколенник, болячка расковырянная, дело сепсисом пахнет.

Дибил(ка) что ли? Нечего ленту ***** заполнять

Гость
#7
Гость

в кабинет доврачебного приёма, а то слишком многопрыщ, надколенник, болячка расковырянная, дело сепсисом пахнет.

Прямо представляю, как автор атакует регистратуру районной поликлиники в ожидании талончика, а потом врывается в кабинет доврачебной помощи с истерическим криком "у меня пятно после выдавленного прыща, спасите меня от смерти!!!".

Гость
#8
Гость

Прямо представляю, как автор атакует регистратуру районной поликлиники в ожидании талончика, а потом врывается в кабинет доврачебной помощи с истерическим криком "у меня пятно после выдавленного прыща, спасите меня от смерти!!!".

Да комментатор неадекват. Это даже попыткой пошутить не назовешь.

Гость
#9
Smile123

Расковыряла прыщ. Образовалась болячка, потом сошла. Осталось яркое пятно, которое уже недели 2 не проходит. Что делать, или оно останется навсегда?

Гость
#10
Гость

Да комментатор неадекват. Это даже попыткой пошутить не назовешь.

вам до конца праздников ни кто не мешает пописАть посмертные эпикризы на последствия выдавленных прыщиков - в терапевтических отделениях - на возрастную группу 18-25 лет.
или вы хотите порекомендовать автору конкретный ломефлоксацин, или цефуроксим в конкретной дозе?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: