Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пятно от болячки

Расковыряла прыщ. Образовалась болячка, потом сошла. Осталось яркое пятно, которое уже недели 2 не проходит. Что делать, или оно останется навсегда?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Не, не навсегда. Но месяца два может продержаться, постепенно бледнея.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да какое "навсегда")) Пройдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пройдет месяцев через 6-8. У меня с глубокими болячками и ссадинами так.

Нравится0
    Не нравится0
  • в кабинет доврачебного приёма, а то слишком много
    прыщ, надколенник, болячка расковырянная, дело сепсисом пахнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • или какой-то из общих трухлявостей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в кабинет доврачебного приёма, а то слишком многопрыщ, надколенник, болячка расковырянная, дело сепсисом пахнет.

Дибил(ка) что ли? Нечего ленту ***** заполнять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в кабинет доврачебного приёма, а то слишком многопрыщ, надколенник, болячка расковырянная, дело сепсисом пахнет.

Прямо представляю, как автор атакует регистратуру районной поликлиники в ожидании талончика, а потом врывается в кабинет доврачебной помощи с истерическим криком "у меня пятно после выдавленного прыща, спасите меня от смерти!!!".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прямо представляю, как автор атакует регистратуру районной поликлиники в ожидании талончика, а потом врывается в кабинет доврачебной помощи с истерическим криком "у меня пятно после выдавленного прыща, спасите меня от смерти!!!".

Да комментатор неадекват. Это даже попыткой пошутить не назовешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Smile123

Расковыряла прыщ. Образовалась болячка, потом сошла. Осталось яркое пятно, которое уже недели 2 не проходит. Что делать, или оно останется навсегда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да комментатор неадекват. Это даже попыткой пошутить не назовешь.

вам до конца праздников ни кто не мешает пописАть посмертные эпикризы на последствия выдавленных прыщиков - в терапевтических отделениях - на возрастную группу 18-25 лет.
    или вы хотите порекомендовать автору конкретный ломефлоксацин, или цефуроксим в конкретной дозе?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота