Гость
Статьи
Черные точки

Черные точки

Девочки, спасайте!
У меня весь нос усыпан черными точками, но удалить их с помощью масок -пленок и т.д. не получается, так как эти точки у меня сидят уже очень давно.
Может быть, вы знаете способы удалить их самой, не обращаясь к косметологам?
Заранее спасибо )

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Блин,откуда они берутся у всех?Я ни разу с этим не сталкивалась)))

lavkate
#2

я сначала наношу маски гарньер распаривающую.. а потом полоски от чёрных точек пропеллер. 10 минут, отклеиваете от носа и на этой полоски прям чёрные угри..ну конечно не все удаляются но все же. после этой процедуры протираю салициловой для сужения пор.

#3

Попробуйте сделать пилинг при помощи пятипроцентного раствора хлорида кальция,который Вы можете найти в любой аптеке. Только сначала обязательно проверьте реакцию Вашей кожи на этот препарат. Чтобы это сделать, наносим раствор на чувствительную кожу внутреннего сгиба локтя и держим 4-5 минут. Если Вы чувствуете только легкое покалывание — это норма, но если будет сильно жечь и на коже образуется покраснение, то этот способ пилинга вам не подходит. Хоть это и достаточно мягкий пилинг, но делать его чаще чем один раз в десять дней нельзя, особенно если у Вас тонкая и сухая кожа. Если интересно подробнее можете здесь почитать http://www.colady.ru/ximicheskij-piling-v-domashnix-usloviyax-instrukciya-dlya-doma.html#2

Гость
#4

Обычной мелкой солью удаляются точки хорошо. Полоски для носа. Маски от черных точек, просто выдавить.

Гость
#5
Гостья

Блин,откуда они берутся у всех?Я ни разу с этим не сталкивалась)))

почитайте про типы кожи, вам пойдёт на пользу.

пофиг
#6

кларсоник вам в помощь, дорого, но оно того стоит! только не покупайте подделки!

Мира
#7

Электрич щетка для лица Вам в пользу! Отличная вещь! Моя кожа лица стала чище, свежее. Чищу лицо каждый вечер щеткой с мылом или пиллинг на щетку три раза в неделю. В продаже есть также простые щеточки не электр.

Мира
#8
пофиг

кларсоник вам в помощь, дорого, но оно того стоит! только не покупайте подделки!

++++ от Braun тоже хорошая

Гость
#9

Есть средство, по отзывам отличное, сама только хочу попробовать. На каком нибудь сайте корейской косметики поищите. Серум Loile, как то так называется, красном флаконе. Распариваешь хорошенько кожу, мочишь обильно этим средством ватный диск и на 15-20 минут на нос. По инструкции надо после этого убрать всю вышедшую грязь ватной палочкой, но по отзывам этого не достаточно, если пройтись специальной ложкой для чистки, то содержимое точек выйдет легко и от ч.точек останутся пустые дырочки. Поищите отзывы, там и фото есть)

#10

как по мне легче обратится к косметологу, особенно, если есть кто то знакомый. Быстро и верно всё уберёт

Сандал
#11
Гость

Есть средство, по отзывам отличное, сама только хочу попробовать. На каком нибудь сайте корейской косметики поищите. Серум Loile, как то так называется, красном флаконе. Распариваешь хорошенько кожу, мочишь обильно этим средством ватный диск и на 15-20 минут на нос. По инструкции надо после этого убрать всю вышедшую грязь ватной палочкой, но по отзывам этого не достаточно, если пройтись специальной ложкой для чистки, то содержимое точек выйдет легко и от ч.точек останутся пустые дырочки. Поищите отзывы, там и фото есть)

Тоже начиталась отзывов ,заказала, надеюсь будет действенным

Анюта
#12

в Вашем случае, дома с ними не справиться, да и зачем издеваться над кожей, когда для этой проблемы давно уже придумали эффективное решение - сходите к косметологу и сделайте чистку и маску, сужающую поры - постепенно проблема уйдет. советую салон msk.magspa.ru, мне очень помогаю тут с моей проблемной кожей.

#13

Нужно провести домашнее очищение и купить специальные косметологические ложки http://izlechimovse.ru/kak-izbavitsya-ot-chernyx-tochek-na-lice а также можно попробовать пилинг и очищающие маски.

Гость
#14
Анюта

в Вашем случае, дома с ними не справиться, да и зачем издеваться над кожей, когда для этой проблемы давно уже придумали эффективное решение - сходите к косметологу и сделайте чистку и маску, сужающую поры - постепенно проблема уйдет. советую салон msk.magspa.ru.

Нет, ну вы если рекламируете, так хоть пишите разумные вещи. Значит, дома чистить нос - это "издеваться", а механическая чистка - прямо спа-процедура.

Анюта
#15
Гость

Нет, ну вы если рекламируете, так хоть пишите разумные вещи. Значит, дома чистить нос - это "издеваться", а механическая чистка - прямо спа-процедура.

дело в том, что Вам наверняка известно, что существует огромная разница между аматорскими домашними недопроцедурами и проффессиональным уходом, который делает человек, имеющий опыт и теоретические знания в области медицины и косметологии в частности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: