Гость
Статьи
Прыщи из-за …

Прыщи из-за хеликтобактера

Здраствуйте, У меня давно проблемы с прыщами. Месяца два назад сходил к дерматологу, прошел все анализы и все анализы были нормальными, но у меня нашли хеликтобактер. прописали де-нол 4 недели.4 недели прошло и было все замечательно, ни одного прыща не выскочило и радовался я примерно недели 2, как вдруг они начали появляться вновь. Купил опять де-нол, уже 4 неделю принимаю, а эффекта никакого. Скажите, возможно ли, что у меня хеликтобактер изменился и стал невосприимчив к де-нолу??

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько Вам лет?

Гость
#2

в прыщах обычно живут пропионебактерии, стафило/стрептококки но не хелик и сходные с ним вибрионы.
часто угревая сыпь выползает при дефиците преимущественно вит.В2 и F

/цинка/меди, хелик при анемии, метгемоглобинемии, экзогенных гипоксиях, дефицитах железа/В12/С.
висмут активен не только в отношении вибрионов, но и многих спирохет, кокков, могло совпасть.
цитрат относительно универсален, но всё антимикробное плохо работает при дефицитарных состояниях, хронических отравлениях и т.д.

Гость
#3

Тошнотворные темы пропускают, а нормальные живые ветки закрывают. Тьху блин

Гость
#4
Гость

Тошнотворные темы пропускают, а нормальные живые ветки закрывают. Тьху блин

наподобие *одинокая 5 лет* или *беспросветно бухаю не первый год*?

heaker
#5
Гость

Автор, сколько Вам лет?

Да молодой наверное, не знает своего счастья отмазаться от армии по поводу язвы и гастрита желудка, которые как раз хеликобактер и вызывает. Помнится ко мне пришел такой старшекласник, язву подлечить, а я взял да подлечил. А как в армию его стали забирать, так оказалось нет никакой язвы, родителям пришлось кучу денег потратить чтобы отмазать его.

Гость
#6
Женя Сапарбеков

Здраствуйте, У меня давно проблемы с прыщами. Месяца два назад сходил к дерматологу, прошел все анализы и все анализы были нормальными, но у меня нашли хеликтобактер. прописали де-нол 4 недели.4 недели прошло и было все замечательно, ни одного прыща не выскочило и радовался я примерно недели 2, как вдруг они начали появляться вновь. Купил опять де-нол, уже 4 неделю принимаю, а эффекта никакого. Скажите, возможно ли, что у меня хеликтобактер изменился и стал невосприимчив к де-нолу??

Я де-нол пью уже второй месяц. Сама по своему решению.
То есть врач мне прописывала пить его вообще каждые пол года по таблетке в день.
У меня нет хеликобактер пилори, но есть атрофический гастрит, который появился от неправильного питания.
Также у меня демодекоз(подкожный клещ). Поэтому все лицо в прыщах. Лечусь непонятно сколько.
Проходила курс лечения от этого прыща, но случился рецидив. И врач мне сказала, чтобы избавиться от него нужно искать причину неполадок в организме. Я была уже у врачей всех направлений. У меня все в общем нормально.
Не считая гастрита и того, что в моче кетон (хотя нет у меня сахарного диабета, три раза проверялась). Гормоны в норме, вообще все остальные анализы в норме. Никто из врачей ничего сказать не может уже третий год.
Поэтому я купила себе полифепан...чтобы почистить кишечник от ядов и токсинов(это абсорбент). И с помощью де-нола хочу вылечить желудок и снова пройти курс лечения от демодекоза. Короче...беспросветная тьма...

Гость
#7

Смотрела передачу про бактерии,так вот этот хеликобактер есть у каждого человека.и только у 10 процентов людей он вызывает гастрит или язву.опять наши врачи лечат то,то можно и не лечить.выкачивание денег.конечно легче поверить что у тебя гастрит,прыщи,та же язва от какой то там бактерии, нежели от питания в бикмаке...

Гость
#8
Женя Сапарбеков

Здраствуйте, У меня давно проблемы с прыщами. Месяца два назад сходил к дерматологу, прошел все анализы и все анализы были нормальными, но у меня нашли хеликтобактер. прописали де-нол 4 недели.4 недели прошло и было все замечательно, ни одного прыща не выскочило и радовался я примерно недели 2, как вдруг они начали появляться вновь. Купил опять де-нол, уже 4 неделю принимаю, а эффекта никакого. Скажите, возможно ли, что у меня хеликтобактер изменился и стал невосприимчив к де-нолу??

у меня тоже были такие проблемы, тоже все в один голос кричали "хеликобактер".
Прошли прыщи от противозачаточных, хеликобактер остался

Гость
#10

Вызывает прыщи хеликобактер, и стоматит и выпадение волос и зуд и там и там. Лечится по протоколу....

#11
Гость

Автор, по пунктам:1. хеликобактер прыщи не вызывает.2. де-нол не вылечивает хеликобактер, а лишь подавляет его, читайте аннотацию.3. вылечиться от хеликобактера можно только ударными специальными антибиотиками и то! вы назавтра можете его подцепить в кафе-ресторане-столовой или он останется у вас в налете на зубах, попадет обратно в желудок и по-новой..4. мой вам совет: откажитесь от колбасы-грудинок-бекона и тортов-пирожных-кексов... и наладится.. у меня так и произошло

Да ладно вам, лечится хеликобактер буквально за 3-5 сеансов массажа, настолько он не стоек...

sbielienkii
#14
Гость

массажа???)))

да. массаж желудка изнутри с помощью бейсбольной биты.

#16
Гость

массажа???)))

Хотите на спор?

#18
Гость

зачем мне спорить, если это очевидный бред

Ну и болей дальше...

Гость
#20
Гость

Я де-нол пью уже второй месяц. Сама по своему решению.
То есть врач мне прописывала пить его вообще каждые пол года по таблетке в день.
У меня нет хеликобактер пилори, но есть атрофический гастрит, который появился от неправильного питания.
Также у меня демодекоз(подкожный клещ). Поэтому все лицо в прыщах. Лечусь непонятно сколько.
Проходила курс лечения от этого прыща, но случился рецидив. И врач мне сказала, чтобы избавиться от него нужно искать причину неполадок в организме. Я была уже у врачей всех направлений. У меня все в общем нормально.
Не считая гастрита и того, что в моче кетон (хотя нет у меня сахарного диабета, три раза проверялась). Гормоны в норме, вообще все остальные анализы в норме. Никто из врачей ничего сказать не может уже третий год.
Поэтому я купила себе полифепан...чтобы почистить кишечник от ядов и токсинов(это абсорбент). И с помощью де-нола хочу вылечить желудок и снова пройти курс лечения от демодекоза. Короче...беспросветная тьма...

У меня был Демодекоз более года, никакие препараты и мази не помогали. Вылечила простой марганцовкой слабый раствор на ватные диски и прикладывала, около 3 дней и всё прошло!!!! Простой и дешёвый способ, сама догадалась! Всем здоровья!

Гость
#20
Гость

Я де-нол пью уже второй месяц. Сама по своему решению.
То есть врач мне прописывала пить его вообще каждые пол года по таблетке в день.
У меня нет хеликобактер пилори, но есть атрофический гастрит, который появился от неправильного питания.
Также у меня демодекоз(подкожный клещ). Поэтому все лицо в прыщах. Лечусь непонятно сколько.
Проходила курс лечения от этого прыща, но случился рецидив. И врач мне сказала, чтобы избавиться от него нужно искать причину неполадок в организме. Я была уже у врачей всех направлений. У меня все в общем нормально.
Не считая гастрита и того, что в моче кетон (хотя нет у меня сахарного диабета, три раза проверялась). Гормоны в норме, вообще все остальные анализы в норме. Никто из врачей ничего сказать не может уже третий год.
Поэтому я купила себе полифепан...чтобы почистить кишечник от ядов и токсинов(это абсорбент). И с помощью де-нола хочу вылечить желудок и снова пройти курс лечения от демодекоза. Короче...беспросветная тьма...

демодекс-это подкожный клещ и к желудку он НИКАКОГО отношения не имеет. Его хорошо болтушки аптечные выводят. Не садите желудок. Ваш демодекоз не пройдет таким способом

Гость
#21

При хеликобакторе леченье 3-х фазное. Де-нол прописывается только на 2 фазе. Начинать нужно с Пилобакт нео

Гость
#23
Гость

Я де-нол пью уже второй месяц. Сама по своему решению.
То есть врач мне прописывала пить его вообще каждые пол года по таблетке в день.
У меня нет хеликобактер пилори, но есть атрофический гастрит, который появился от неправильного питания.
Также у меня демодекоз(подкожный клещ). Поэтому все лицо в прыщах. Лечусь непонятно сколько.
Проходила курс лечения от этого прыща, но случился рецидив. И врач мне сказала, чтобы избавиться от него нужно искать причину неполадок в организме. Я была уже у врачей всех направлений. У меня все в общем нормально.
Не считая гастрита и того, что в моче кетон (хотя нет у меня сахарного диабета, три раза проверялась). Гормоны в норме, вообще все остальные анализы в норме. Никто из врачей ничего сказать не может уже третий год.
Поэтому я купила себе полифепан...чтобы почистить кишечник от ядов и токсинов(это абсорбент). И с помощью де-нола хочу вылечить желудок и снова пройти курс лечения от демодекоза. Короче...беспросветная тьма...

Я тоже сахар проверяла, несколько раз, был 5,7 (глюкоза), а вот мало кто знает, что развитие сахарного диабета надо смотреть не по глюкозе (вернее не только по ней) но и сдать инсулинорезистентность, и в идеале Индекс Хома. В моем случае Инсулин был 16 ( референс до 22) хотя в идеале, он должен быть с 2 до 6. Выше-уже идет развитие СД. И как мне сказал врач на приеме, что я будущий диабетик, и ждут они меня на прием когда все таки болезнь настанет, а не когда она только начинается. Сейчас я им не интересна. Зачем останавливать развитие, когда задача лечить.
Так вот, инсулинорезистентность показывает несколько наши клеточки чувствительны к глюкозе, справляются ли. Мой вам совет, сдайте на инсулинорезистентность, только тогда можно говорить, в норме у вас гормоны сахара, или нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: