Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О пилинге

Страдаю прыщами. Сделали мне лечебки всякие и потом пилинг. Rose de mer. Дали инструкцию, что, как и чем мыть. На третий день кожа началая шелушиться и начал сдирать эти отмершие кусочки, ибо появляться на людях как-то не так вообще в полностью белом виде. На щеках уже успел неплохо так почистить все и потом только зашел в интернет почитать о постпилинговых уходах и узнал, что нельзя. Косметолог ничего про эти корочки не говорила. Делали мне пилинг в первый раз, до этого вообще услугами косметологов не пользовался. Новая кожа на месте содранной достаточно ровная и чистая, но красноватая. Стоит ли опасаться чего-нибудь или меня, в принципе, пронесло и кожа приобретет нормальный оттенок в скором времени? Ясен, что теперь не сдираю вообще ничего.

Ответы (3) Ответить
  • У меня после процедуры просто сильное шелушение и покраснение, корочек не было... Но думаю все у тебя нормально, пусть шелушки сами сойдут

• Реклама

• Я делала, фруктовые, у меня эффекта было ноль, хотя они разные бывают.

• Сдирать нельзя, но что сделано то сделано.. Корки должны сами отвалиться.. У меня это занимает пять дней минимум, а так стабильно неделю.. Хожу вот такая с корками, а что делать.. Иначе смысла в пилинге не будет, после содранных корок могут появиться новые неровности при очень глубоком пилинге... И на месте содранных будут появляться новые корки, ведь кожа должна как то заживать.. Ну как рана обычная.. Теперь нужно красную кожу ранозаживляющим кремом мазать, не дать коркам образовываться...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота