Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проф косметика для молодой кожи

Добрый день.
Хотела бы поинтересоваться какой вы линией косметики пользуетесь для молодой кожи. Знаю,что крема из магазинов типа гарньер,чистая линия ну и тому подобное,что стоит на прилавках в магазине-все фигня не насыщенная никакими витаминами(косметолог подсказал)
Мне 22.для этого возраста пока нет серий никаких,сказали,что только увлажняюшие крема и пенки нужно.
Профессиональные крема..какой же марки выбрать?

Ответы (12) Ответить
  • Мне нравится ив роше, сейчас пользуюсь линией гидра веджебл, увлажняющая.очень приятные средства.за крем ,маску и умывалку ушло чуть больше тысячи

• Реклама

• Господи,только не ив раше ,боди шоп,гарньер и прочие красивые цветастые баночки с непонятно чем внутри
    совет - биодерма,клиник, либо сразу на что то серьезное из проф косметики - вам ее подберет косметолог

• мамуля

Господи,только не ив раше ,боди шоп,гарньер и прочие красивые цветастые баночки с непонятно чем внутрисовет - биодерма,клиник, либо сразу на что то серьезное из проф косметики - вам ее подберет косметолог

Аня

Добрый день.Хотела бы поинтересоваться какой вы линией косметики пользуетесь для молодой кожи. Знаю,что крема из магазинов типа гарньер,чистая линия ну и тому подобное,что стоит на прилавках в магазине-все фигня не насыщенная никакими витаминами(косметолог подсказал)Мне 22.для этого возраста пока нет серий никаких,сказали,что только увлажняюшие крема и пенки нужно.Профессиональные крема..какой же марки выбрать?

Виши. Ля Роше Позе

• Вам просто нужны базовые линейки. У всех производителей всегда есть эти линии с нейтральными гелями/пенками для умывания, увлажняющими кремами и т.д. Я бы присмотрелась к косметике Йонка и Тегор. В Тегоре проще все подобрать самой, чем в Йонке. Но они обе достойные и работающие. Например, линия Perfect Skin Line, Algamar line, Gold Orchid, Complementary ( все Тегор).

• мамуля

Господи,только не ив раше ,боди шоп,гарньер и прочие красивые цветастые баночки с непонятно чем внутри
    совет - биодерма,клиник, либо сразу на что то серьезное из проф косметики - вам ее подберет косметолог

+100! клиник пользуюсь уже года 4, отличное соотношение цена\качество

• мне у lundenilona нравятся средства ( маски и сыворотка) - натуральные и кожа после них хорошая.

• Я бы посоветовала вам аптечную косметику - оптимальное соотношение цены и качества.
    Например Avene, La Roche Posay, Caudalie, Uriage, Ducray.
    Великолепная марка Noreva - мало "раскрученная" в России, но эффект от нее отличный.
    Выбирайте везде увлажняющую линейку для нормальной и комбинированной кожи.
    В отличие от "Чистой линии" и "Гарньер" цены на аптечную косметику одной и той же фирмы сильно зависят от линейки - антивозрастные линейки всегда дорогие, а вот "увлажнялки" для нормальной кожи - совсем недороги, можно найти крема за 450-500 рублей.

• Лика

мне у lundenilona нравятся средства ( маски и сыворотка) - натуральные и кожа после них хорошая.

Ну, конечно, и шампуни у вас тоже lundenilona, и маски для волос и вообще все.
    Надеюсь, вам платят хотя бы рублей по 10 за каждый пост.

• Для ухода за молодой (зачастую проблемной и жирной) кожей как правило в первую очередь нужны качественные средства для очищения и тонизации кожи.
    Ну, и понимание того факта, что кожу нужно очищать и тонизировать 2 раза в день, утром и вечером, все 365 дней в году. Это главное.
    Для молодой проблемной кожи у швейцарской Deesse [Дэс] имеется специальная линия, в которую входят: 123000 Очищающая пенка, 123010 Тоник очищающий, 123020 Крем матирующий, крем 123040 "Цитрусовый экстракт", 123030 Deesse Очищающая дрожжевая маска.
    Кроме того, имеется 121430 Deesse Крем Миндальный для детской и молодой кожи

• Аня

Добрый день.Хотела бы поинтересоваться какой вы линией косметики пользуетесь для молодой кожи. Знаю,что крема из магазинов типа гарньер,чистая линия ну и тому подобное,что стоит на прилавках в магазине-все фигня не насыщенная никакими витаминами(косметолог подсказал)Мне 22.для этого возраста пока нет серий никаких,сказали,что только увлажняюшие крема и пенки нужно.Профессиональные крема..какой же марки выбрать?

Уход от холи ленд. Только что именно лучше у косметолога спросить,потому что косметика недешевая,если не подбирать по типу кожи,зря потратите деньги и не получите результат. Сейчас очень многие косметологи работают на этой косметике

• а скажите у вас какая кожа?я стою перед выбором взять гидро или себо. . . или

Гость

Мне нравится ив роше, сейчас пользуюсь линией гидра веджебл, увлажняющая.очень приятные средства.за крем ,маску и умывалку ушло чуть больше тысячи

• Гость

Я бы присмотрелась к косметике Йонка и Тегор. В Тегоре проще все подобрать самой, чем в Йонке. Но они обе достойные и работающие. Например, линия Perfect Skin Line, Algamar line, Gold Orchid, Complementary ( все Тегор).

Полностью, полностью согласна! С 20 до 25 пользовалась Йонкой, потом перешла на Тегор. Сейчас мне 36, и кожа, слава Богу, отличная: гладкая, цвет лица хороший, морщинок нет, поры не расширены. Смотрю на ровесниц (и кто помладше), понимаю, что у меня все очень-очень хорошо. Благодарю косметику Тегор и косметолога, которая мне рекомендует домашний уход. Я только по ее рекомендации действую: на какую банку покажет, той и мажу. Без самодеятельности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь