Гость
Статьи
Проф косметика для …

Проф косметика для молодой кожи

Добрый день.
Хотела бы поинтересоваться какой вы линией косметики пользуетесь для молодой кожи. Знаю,что крема из магазинов типа гарньер,чистая линия ну и тому подобное,что стоит на прилавках в магазине-все фигня не насыщенная никакими витаминами(косметолог подсказал)
Мне 22.для этого возраста пока нет серий никаких,сказали,что только увлажняюшие крема и пенки нужно.
Профессиональные крема..какой же марки выбрать?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится ив роше, сейчас пользуюсь линией гидра веджебл, увлажняющая.очень приятные средства.за крем ,маску и умывалку ушло чуть больше тысячи

мамуля
#2

Господи,только не ив раше ,боди шоп,гарньер и прочие красивые цветастые баночки с непонятно чем внутри
совет - биодерма,клиник, либо сразу на что то серьезное из проф косметики - вам ее подберет косметолог

Гость
#3
мамуля

Господи,только не ив раше ,боди шоп,гарньер и прочие красивые цветастые баночки с непонятно чем внутрисовет - биодерма,клиник, либо сразу на что то серьезное из проф косметики - вам ее подберет косметолог

Аня

Добрый день.Хотела бы поинтересоваться какой вы линией косметики пользуетесь для молодой кожи. Знаю,что крема из магазинов типа гарньер,чистая линия ну и тому подобное,что стоит на прилавках в магазине-все фигня не насыщенная никакими витаминами(косметолог подсказал)Мне 22.для этого возраста пока нет серий никаких,сказали,что только увлажняюшие крема и пенки нужно.Профессиональные крема..какой же марки выбрать?

Виши. Ля Роше Позе

Гость
#4

Вам просто нужны базовые линейки. У всех производителей всегда есть эти линии с нейтральными гелями/пенками для умывания, увлажняющими кремами и т.д. Я бы присмотрелась к косметике Йонка и Тегор. В Тегоре проще все подобрать самой, чем в Йонке. Но они обе достойные и работающие. Например, линия Perfect Skin Line, Algamar line, Gold Orchid, Complementary ( все Тегор).

nadya
#5
мамуля

Господи,только не ив раше ,боди шоп,гарньер и прочие красивые цветастые баночки с непонятно чем внутри
совет - биодерма,клиник, либо сразу на что то серьезное из проф косметики - вам ее подберет косметолог

+100! клиник пользуюсь уже года 4, отличное соотношение цена\качество

Лика
#6

мне у lundenilona нравятся средства ( маски и сыворотка) - натуральные и кожа после них хорошая.

Олеся
#7

Я бы посоветовала вам аптечную косметику - оптимальное соотношение цены и качества.

Например Avene, La Roche Posay, Caudalie, Uriage, Ducray.

Великолепная марка Noreva - мало "раскрученная" в России, но эффект от нее отличный.

Выбирайте везде увлажняющую линейку для нормальной и комбинированной кожи.

В отличие от "Чистой линии" и "Гарньер" цены на аптечную косметику одной и той же фирмы сильно зависят от линейки - антивозрастные линейки всегда дорогие, а вот "увлажнялки" для нормальной кожи - совсем недороги, можно найти крема за 450-500 рублей.

Олеся
#8
Лика

мне у lundenilona нравятся средства ( маски и сыворотка) - натуральные и кожа после них хорошая.

Ну, конечно, и шампуни у вас тоже lundenilona, и маски для волос и вообще все.

Надеюсь, вам платят хотя бы рублей по 10 за каждый пост.

Евгения, Москва
#9

Для ухода за молодой (зачастую проблемной и жирной) кожей как правило в первую очередь нужны качественные средства для очищения и тонизации кожи.

Ну, и понимание того факта, что кожу нужно очищать и тонизировать 2 раза в день, утром и вечером, все 365 дней в году. Это главное.

Для молодой проблемной кожи у швейцарской Deesse [Дэс] имеется специальная линия, в которую входят: 123000 Очищающая пенка, 123010 Тоник очищающий, 123020 Крем матирующий, крем 123040 "Цитрусовый экстракт", 123030 Deesse Очищающая дрожжевая маска.

Кроме того, имеется 121430 Deesse Крем Миндальный для детской и молодой кожи

Гость
#10
Аня

Добрый день.Хотела бы поинтересоваться какой вы линией косметики пользуетесь для молодой кожи. Знаю,что крема из магазинов типа гарньер,чистая линия ну и тому подобное,что стоит на прилавках в магазине-все фигня не насыщенная никакими витаминами(косметолог подсказал)Мне 22.для этого возраста пока нет серий никаких,сказали,что только увлажняюшие крема и пенки нужно.Профессиональные крема..какой же марки выбрать?

Уход от холи ленд. Только что именно лучше у косметолога спросить,потому что косметика недешевая,если не подбирать по типу кожи,зря потратите деньги и не получите результат. Сейчас очень многие косметологи работают на этой косметике

наталья
#11
Гость

Мне нравится ив роше, сейчас пользуюсь линией гидра веджебл, увлажняющая.очень приятные средства.за крем ,маску и умывалку ушло чуть больше тысячи

а скажите у вас какая кожа?я стою перед выбором взять гидро или себо. . . или

Гость
#12
Гость

Я бы присмотрелась к косметике Йонка и Тегор. В Тегоре проще все подобрать самой, чем в Йонке. Но они обе достойные и работающие. Например, линия Perfect Skin Line, Algamar line, Gold Orchid, Complementary ( все Тегор).

Полностью, полностью согласна! С 20 до 25 пользовалась Йонкой, потом перешла на Тегор. Сейчас мне 36, и кожа, слава Богу, отличная: гладкая, цвет лица хороший, морщинок нет, поры не расширены. Смотрю на ровесниц (и кто помладше), понимаю, что у меня все очень-очень хорошо. Благодарю косметику Тегор и косметолога, которая мне рекомендует домашний уход. Я только по ее рекомендации действую: на какую банку покажет, той и мажу. Без самодеятельности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: