Гость
Статьи
А как вы боритесь с …

А как вы боритесь с нежелательными волосиками??

Девочки, подскажите, как боритесь с пушком над губами? Раздражает.

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй пинцетиком или воскочком убрать эти глупенькие волосики!!!!!!!

Гость
#2

А я убираю ниточкой в салончике и очень довольненькая.

Гость
#3

Сегодня прочитала про муравьиную кислоту ( масло) . Хочу попробовать.

куку але
#4

ни в коем случае не пинцетом и не воском! волосы со временем станут жестче и заметнее!
я сама намучилась в свое время с бородой- электро эпиляция вам в помощь!

Гость
#5
куку але

ни в коем случае не пинцетом и не воском! волосы со временем станут жестче и заметнее!я сама намучилась в свое время с бородой- электро эпиляция вам в помощь!

Это волосы жестче станут, а волосики неее не станут, так волосюшечками и остануться. Брррр

Гость
#6
куку але

ни в коем случае не пинцетом и не воском! волосы со временем станут жестче и заметнее!

Глупости какие! Я выдергивала пинцетом, жестче не стали, а со временем даже и вовсе расти перестали.

Гость
#8
куку але

ни в коем случае не пинцетом и не воском! волосы со временем станут жестче и заметнее!я сама намучилась в свое время с бородой- электро эпиляция вам в помощь!

ходила целый год на эту электроэпиляцию - НИКАКОГО ТОЛКА! Да еще надо "бороду" отрастить - за малюсенькие волосики косметолог не уцепится.

Плюнула и сама дергаю пинцетиком - даже самые малипусенькие выдергиваю.

куку але
#9
Гость

ходила целый год на эту электроэпиляцию - НИКАКОГО ТОЛКА! Да еще надо "бороду" отрастить - за малюсенькие волосики косметолог не уцепится. Плюнула и сама дергаю пинцетиком - даже самые малипусенькие выдергиваю.

надо к профессионалу ходить, а не к тем,кто после курсов - вы в каком городе?!
я за год извела их слава Богу- а до этого так намучилась и от пинцета они стали очень жесткими!

#10
Гость

А я убираю ниточкой в салончике и очень довольненькая.

что за способ такой? Напишите подробней

гость
#11
Гость

Глупости какие! Я выдергивала пинцетом, жестче не стали, а со временем даже и вовсе расти перестали.

Автор-не трогайте их вообще, отом проблем не оберетесь, моя мама их удаляла инцетом и бороду-сейчас растут черные и жесткие...я удаляла пинцетом вокруг сосков--тоже стали расти черные и жетские, мама делала электроэпиляцию--ниче не помогает..еще не придумали средство которое раз и навсегда избавит от этой проблемы

#12

Читала статью про удаление усиков, наткнулась на такой рецепт." Есть одно домашнее средство, которое необходимо делать на ночь, и в результате которого волоски на лице отпадают: Залейте 1 стаканом кипятка 1 чайную ложку (с горкой) питьевой соды, размешайте, и после того, как состав немного остынет, смочите в нем небольшой кусочек ваты или марли, слегка отожмите и приложите к тому месту, где имеются нежелательные волосы. Сверху эту марлю или ватку необходимо чем-нибудь зафиксировать (можно обычным лейкопластырем). Все это оставьте на всю ночь. Уже после 3-х таких процедур волоски на лице легко отпадают, но имейте в виду, что сода может вызвать шелушение и сухость кожи." Может кому поможет))
Источник: http://www.colady.ru/kak-zhenshhine-izbavitsya-ot-usov-luchshie-proverennye-sposoby.html#2

Малинка
#13

Только шугаринг!)

Гость
#14

Нитка!!!!!!!!! Ютьюб в помощь. Удаление волос ниткой.

Дубкова
#15
Вика

Девочки, подскажите, как боритесь с пушком над губами? Раздражает.

Если будете бороться с "пушком над губами", в скором времени у вас вместо пушка будут усищи черные расти. И не слушайте, кто говорит, что это не так, вместо пушка. обязательно полезут жесткие черные волосы, против природы не попрешь. И будете всю жизнь эпиляции делать.

Маша
#16

есть в эйвон специальный крем... наносите и вуаля

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: