Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зеленая глина и розмарин

Привет всем! Не подскажете сколько раз в неделю надо использовать маску из зеленой глины и розмарина? И помогло ли вам если использовали?

Ответы (4) Ответить
  • Аккуратнее, не пересушите кожу. Даже для жирной кожи я бы использовала не чаще 2х раз в неделю.

• Реклама

• Я проходила курс из 10 масок 2 раза в неделю. Никакого эффекта. Пятна после прыщей хотела вывести. Если вам тоже от пятен могу другое посоветовать

• Гость

Я проходила курс из 10 масок 2 раза в неделю. Никакого эффекта. Пятна после прыщей хотела вывести. Если вам тоже от пятен могу другое посоветовать

да я тоже хочу избавится от пятен после прыщей....

• Тогда могу посоветовать крем-гель Следоцид, у меня через месяц использования пятна значительно посветлели, а обычно они у меня около года держатся не смотря на то, что я постоянно разные маски делала. И еще он предотвращает новые высыпания, 8 лет мучилась с прыщами и следами, только он помог

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота