Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стала почти идеальная кожа после месяца употребления кисломолочки. Неужели так бывает?

Мне 33, черные точки и прыщики были всегда. Месяц назад пришлось пить антибиотики, потом врач прописал айраны-мацони каждый день, я увлеклась и пью их целый месяц. Сейчас смотрю на себя и в шоке: ровная красивая почти чистая кожа, никаких уходовых процедур из ряда вон не делала, тк Новый год и все такое. У вас было такое? Я уж думаб, мб на лицо это мазать, если кожа так их полюбила...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • На лицо мазать - не то. Проблемы ЖКТ часто отражаются на коже, а Вы, видимо, подлечили желудок молочкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не знаю, я когда начинаю пить кисломолочку вся прыщами покрываюсь. Потому не пью эти вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюсую к первому комменту. Возможно, у вас были запоры и из-за этого прыщи. Кисломолочкой нормализовали стул, прыщей нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, это вообще от антибиотиков. От них кожа чище становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор что вы пили я не поняла??? тоже хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

автор что вы пили я не поняла??? тоже хочу

Я не автор. Но автор употребляет Айран и Мацони, кисломолочные продукты, наподобие кефира, только у них закваска другая, полезнее считается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не автор. Но автор употребляет Айран и Мацони, кисломолочные продукты, наподобие кефира, только у них закваска другая, полезнее считается.

а где их купить? в обычных магазах (типа ашана, пятерочки, перекростка продают?)

Нравится0
    Не нравится0
  • УЗИа

а где их купить? в обычных магазах (типа ашана, пятерочки, перекростка продают?)

В обычных продуктовых

Нравится0
    Не нравится0
  • 2. Возможно у вас непереносимость лактозы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Айран,который продают в магазине -с большим сроком годности,там явно ничего полезного нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, действительно все дело в очищении)) я также после антибиотиков начала кушать овсяный кисель на завтрак и пить масло расторопши. заботилась о печени в итоге пропали все прыщи и наконец то появился здоровый и ровный цвет лица. тоже никак не ожидала. меня даже подруга пытать стала, что я с кожей делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • УЗИа

Как раз в Ашане покупаю, у меня возле дома он. Сначала пила Айран - потом подсела на кумысный напиток, в целом одно и то же, но айран солонее. Мацони иногда ем из банки ложкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, действительно все дело в очищении)) я также после антибиотиков начала кушать овсяный кисель на завтрак и пить масло расторопши. заботилась о печени в итоге пропали все прыщи и наконец то появился здоровый и ровный цвет лица. тоже никак не ожидала. меня даже подруга пытать стала, что я с кожей делаю.

Офигеть. То есть просто здоровое питание, и эффекта больше, чем от крема урьяж? Эти айраны стоят немного...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а в каком количестве в день вы их пьёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Офигеть. То есть просто здоровое питание, и эффекта больше, чем от крема урьяж? Эти айраны стоят немного...

Так это и все врачи говорят, чтобы избавиться от проблем на коже, нужно, в первую очередь, привести в порядок свой ЖКТ. И это намного экономичнее и эффективнее, чем мазать всякую дорогую ***** на лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а в каком количестве в день вы их пьёте?

0,75мл-1 л, иногда больше, честно говоря, не особо считаю, просто нравится их пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот раз в месяц стандартно на чистку ходила всю жизнь, а теперь прям думаю - мб не надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Учтите,много соли тоже не очень то хорошо,она задерживает воду, особенно если на ночь такой напиток выпить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Манюня, зато другую еду не солю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я кисломолочку (особенно кефир) постоянно пью, не для здоровья, а просто вкус нравится. Но увы черные точки как были в тзоне, так и есть. Утешаюсь тем что не только для кожи польза) Везет Вам, Автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, действительно все дело в очищении)) я также после антибиотиков начала кушать овсяный кисель на завтрак и пить масло расторопши. заботилась о печени в итоге пропали все прыщи и наконец то появился здоровый и ровный цвет лица. тоже никак не ожидала. меня даже подруга пытать стала, что я с кожей делаю.

да все дело в оргнизме. это как земля если земля сухая больная то на поверхности коры земли ничего не вырастит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям