Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стала почти идеальная кожа после месяца употребления кисломолочки. Неужели так бывает?

Мне 33, черные точки и прыщики были всегда. Месяц назад пришлось пить антибиотики, потом врач прописал айраны-мацони каждый день, я увлеклась и пью их целый месяц. Сейчас смотрю на себя и в шоке: ровная красивая почти чистая кожа, никаких уходовых процедур из ряда вон не делала, тк Новый год и все такое. У вас было такое? Я уж думаб, мб на лицо это мазать, если кожа так их полюбила...

Ответы (21) Ответить
  • На лицо мазать - не то. Проблемы ЖКТ часто отражаются на коже, а Вы, видимо, подлечили желудок молочкой.

• Реклама

• Не знаю, я когда начинаю пить кисломолочку вся прыщами покрываюсь. Потому не пью эти вещи.

• Плюсую к первому комменту. Возможно, у вас были запоры и из-за этого прыщи. Кисломолочкой нормализовали стул, прыщей нет.

• Может, это вообще от антибиотиков. От них кожа чище становится.

• автор что вы пили я не поняла??? тоже хочу

• Инга

автор что вы пили я не поняла??? тоже хочу

Я не автор. Но автор употребляет Айран и Мацони, кисломолочные продукты, наподобие кефира, только у них закваска другая, полезнее считается.

• Гость

Я не автор. Но автор употребляет Айран и Мацони, кисломолочные продукты, наподобие кефира, только у них закваска другая, полезнее считается.

а где их купить? в обычных магазах (типа ашана, пятерочки, перекростка продают?)

• УЗИа

а где их купить? в обычных магазах (типа ашана, пятерочки, перекростка продают?)

В обычных продуктовых

• 2. Возможно у вас непереносимость лактозы.

• Айран,который продают в магазине -с большим сроком годности,там явно ничего полезного нет.

• да, действительно все дело в очищении)) я также после антибиотиков начала кушать овсяный кисель на завтрак и пить масло расторопши. заботилась о печени в итоге пропали все прыщи и наконец то появился здоровый и ровный цвет лица. тоже никак не ожидала. меня даже подруга пытать стала, что я с кожей делаю.

• УЗИа

Как раз в Ашане покупаю, у меня возле дома он. Сначала пила Айран - потом подсела на кумысный напиток, в целом одно и то же, но айран солонее. Мацони иногда ем из банки ложкой.

• Гость

да, действительно все дело в очищении)) я также после антибиотиков начала кушать овсяный кисель на завтрак и пить масло расторопши. заботилась о печени в итоге пропали все прыщи и наконец то появился здоровый и ровный цвет лица. тоже никак не ожидала. меня даже подруга пытать стала, что я с кожей делаю.

Офигеть. То есть просто здоровое питание, и эффекта больше, чем от крема урьяж? Эти айраны стоят немного...

• Автор, а в каком количестве в день вы их пьёте?

• Автор

Офигеть. То есть просто здоровое питание, и эффекта больше, чем от крема урьяж? Эти айраны стоят немного...

Так это и все врачи говорят, чтобы избавиться от проблем на коже, нужно, в первую очередь, привести в порядок свой ЖКТ. И это намного экономичнее и эффективнее, чем мазать всякую дорогую ***** на лицо.

• Гость

Автор, а в каком количестве в день вы их пьёте?

0,75мл-1 л, иногда больше, честно говоря, не особо считаю, просто нравится их пить.

• Я вот раз в месяц стандартно на чистку ходила всю жизнь, а теперь прям думаю - мб не надо...

• Учтите,много соли тоже не очень то хорошо,она задерживает воду, особенно если на ночь такой напиток выпить.

• Манюня, зато другую еду не солю))

• Я кисломолочку (особенно кефир) постоянно пью, не для здоровья, а просто вкус нравится. Но увы черные точки как были в тзоне, так и есть. Утешаюсь тем что не только для кожи польза) Везет Вам, Автор!

• Гость

да, действительно все дело в очищении)) я также после антибиотиков начала кушать овсяный кисель на завтрак и пить масло расторопши. заботилась о печени в итоге пропали все прыщи и наконец то появился здоровый и ровный цвет лица. тоже никак не ожидала. меня даже подруга пытать стала, что я с кожей делаю.

да все дело в оргнизме. это как земля если земля сухая больная то на поверхности коры земли ничего не вырастит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота