Гость
Статьи
Как часто вы ходите к …

Как часто вы ходите к косметологу?

И какие процедуры делаете? Может есть процедуры, которые вам очень нравятся и помогают выглядеть на все сто? Я хожу раз в месяц на чистку, прошла курсом мезотерапию.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

чистка+пилинг 1 раз в месяц в зимнее время, уход (маски+массаж) каждые 2 недели, депиляция 2 раза в месяц. Очень нравится баня+массаж, обертывания. Это тоже 2 раза в месяц.

Гость
#2

мне всего 21 год, особых проблем с кожей нет, к счастью. но очень люблю маски из красной икры))) раз в месяц хожу)

Гость
#3

Я так же автор, мезо раз в пол года

Гость
#5

Не хожу

Гость
#6

Когда были проблемы с лицом, то ходила через день на маски и чистки. В дальнейшем делала 2 курса в год . 10 шлифовок+ 10 масок. Теперь на лазер перешла. Фото омоложение делаю. Первый раз курс сделала - 6 процедур. Теперь делаю 3 раза в год по одной процедуре. Эффект самый хороший от лазера.

Гость
#7

Мне 32,не ходила ни разу.Не доверяю я , брезгую чтоль и не только косметологами ,а и педикюром-маникюром .За собой ухаживаю сама .И масочки и чистка и маникюр и педикюр.

мики
#8

Уже 25 лет хожу на массаж зоны декольте и лица 2 раза в месяц.
Раз в полгода колю то что нужно, туда где это необходимо

плАхая
#9

ежемесячно
очищение-массаж-питание или увлажнение
не колю
пока

Гость
#10
плАхая

ежемесячноочищение-массаж-питание или увлажнениене колюпока

пока

Гость
#11
Автор

И какие процедуры делаете? Может есть процедуры, которые вам очень нравятся и помогают выглядеть на все сто? Я хожу раз в месяц на чистку, прошла курсом мезотерапию.

Мне нет необходимости. Идеальная кожа была всегда, чистая, с ровным цветом, с минимумом возрастных изменений

#12

Я хожу (т.е. косметолог сама приходит ко мне) раз в месяц стабильно на укольчики мезококтельчиками, и весной и осенью делаю по 2 процедуры гилауронки. Ну а маникюр, педикюр и эпиляция по необходимости (т.е. может 1 раз в неделю, а могу и через 2 недели пойти).

Виктория
#13

Раньше ходила часто. Сейчас появились долговременные процедуры и очень эффективные. Самое главное правильно выбирать специалиста, определиться с процедурой и ходить 1раз в год, ну если не приспичит губы например сделать... Могу порекомендовать своего- главный врач в Коган Лидия Самуиловна, отзывов в инете много, сайт у нее есть свой ( сама так нашла ее).

Анна
#14

Я почти каждые полгода хожу на биоревитализацию, но подумываю о фракционке. Есть кто из Питера? Нужно мнение о РАМИ. Почитала отзывы, пишут клиника люксовая и там работают хорошие врачи, но вдруг тут подскажут что-нибудь.

Люда
#15

Я ходила к косметологу всего 1 раз, чтобы сделать уколы себе с лифтинг эффектом, потому что у меня контур стал провисать, похудела просто, тело то подкачала в тренажерном зале, а с лицом ничего не смогла сделать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: