Гость
Статьи
Проблемы с лицом

Проблемы с лицом

Здравствуйте! Некоторое время назад заметила, что с левой стороны появилась носогубная складка. Но это не проблема, все дело в том что в параллель этой складке выше появилась еще одна складка, похожа на небольшую вмятину. Делала контурную пластику, помогло только на месяц. Может у кого то тоже такая проблема, что это может быть за складка? Очень мешает.

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, вам ктото в морду дал, что вмятина появилась, не?

Гость
#2

Что за чушь? Контурная пластика это хирургическая операция, Вы ее из-за одной носогубки делали?

Zмея
#3

наверное спите на животе?

Гость
#4

Носогубные складки появляются из-за:
1. Не очень хорошего прикуса, возможно, стоит выпрямить зубы хотя бы с помощью пластинок. Идеальный прикус с в меру широкими челюстями и ровными зубами - это основа подтянутого овала лица.
2. Активной мимики. Вы улыбаетесь симметрично или одним уголком губ? Поджимаете ли вы губы с одной стороны?
3. Обезвоженности кожи.
4. Наконец, встречается такое строение лица, при котором неизбежно появляются брыли.

Гость
#5
Гость

Что за чушь? Контурная пластика это хирургическая операция, Вы ее из-за одной носогубки делали?

Это не операция, а уколы гиалуроновой кислоты.

Гость
#6

а со скольки лет делают пластику?
Мечтаю исправить форму носа!

Нос смотрится огромным огурцом по сравнению с формой глаз(узкие,маленькие)Мечтаю!!!
подскажите пожалуйста!

Оля
#7

с 18 можно смело делать, я себе тоже носогубки подтянула , эстетически очен портили внешность, мне 22, делала в capelli d oro в москве, и форма лица изменилась и не раздражает

Оля
#8
Гость

а со скольки лет делают пластику?Мечтаю исправить форму носа! Нос смотрится огромным огурцом по сравнению с формой глаз(узкие,маленькие)Мечтаю!!!подскажите пожалуйста!

Кстати, позвоните в Институт красоты Capelli d oro, они сейчас модель ищут на исправление носа инъекциями (без операций), и денег сэкономите и носик в порядок приведете)

#9

Для такой проблемы могу посоветовать косметику профессиональную на http://sothys.com.ua/

даша
#10

мне очень помогает эта професионная косметика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: