Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Антивозрастные процедуры

Что можете посоветовать,если лицо худое, впалые щеки, мимические под глазами только при улыбке, возраст 30лет. Последнее время замечаю, что черты лица стали более острыми, что придает взрослость. Что поможет? Биоревитализация или контурная? И сколько процедур нужно? Кто делал, довольны эффектом?

Ответы (17) Ответить
  • Ужас. 30 лет человеку.

• Реклама

• Керен

Ужас. 30 лет человеку.

да, представьте себе не 17!

• Не, мне самой просто 50, и я ей не завидую. Рано падать начала. Жаль.

• Керен

Не, мне самой просто 50, и я ей не завидую. Рано падать начала. Жаль.

куда падать? я написала, что морщин нет, но лицо взрослое, черты лица уже недетские? или вы из тех, кому в 40не продавали пиво без паспорта? ну я таких не встречалась в жизни, даже среди подруг ровесниц, только одна может похвастаться хорошей генетикой

• Приходите к косметологу садитесь в кресло, показываете пальцем, что Вас не устраивает, и она Вам говорит, что Вам нужно делать. У меня на одну зону иногда три различных препарата уходят, а Вы хотите сразу, чтобы мы не профессионалы Вам ответы дали :))

• Гость

куда падать? я написала, что морщин нет, но лицо взрослое, черты лица уже недетские? или вы из тех, кому в 40не продавали пиво без паспорта? ну я таких не встречалась в жизни, даже среди подруг ровесниц, только одна может похвастаться хорошей генетикой

)))автор,не там вы тему создали,они тут все такие.к косметологу тут не ходят,не зачем(читай-денюх нетути).
    а по теме,вот вам выше правильный совет дали,идете и со специалистом уже решаете что конкретно вам,с конкретно вашим типом кожи и лица нужно делать.

• К косметологу точно идти не надо. Идти надо в хорошую клинику, к хорошему врачу. Сейчас опять кризис, все подорожало, значит увеличился риск подделок, просроченных препаратов. Кризис - это рай для мошенников.
    Честно говоря, я считаю, что в 30 лет начинать серьезные процедуры рано. Мимические морщины - это диспорт, хоть к нему и наступает привыкание, но пока другого нет. Все остальное я бы Вам не советовала. Во-первых, рано, во-вторых, Вы не добьетесь этим детских черт лица.

• Нужно найти своего косметолога, который вам будет делать то, что необходимо, а не выкачивать деньги. 30 лет - уже пора собой заняться серьезно. Сохранить молодость гораздо легче, чем потом ее возвращать.

• Не думаю что сохранить молодость человеку в 30 лет и так заметьте хотя бы до 60 а то до 70 поможет тыканье в лицо иглами со всякими непонятными непроверенными никем составами.
    Оставить срочно морду в покое. Ухаживать и спокойно жить.

• Что надо делать, чтобы кожа лица была упругая?

• Гость

Что надо делать, чтобы кожа лица была упругая?

я колю озон + микротоки,.но лицо у меня не худое На остальное денег нет

• Кошмар, впалые щеки, заострившиеся черты... Бросайте диету.

• Ну в 30 лет я бы не советовала начинать с пластики, еще успеете, начните с биоревитализации, но тоже после консультации с хорошим специалистом, потому что тут тоже подход важен. Мне вот Мезо Вартон делали, и морщин не видно и не надо пластику делать. А то тоже переживала.

• Гость

Что можете посоветовать,если лицо худое, впалые щеки, мимические под глазами только при улыбке, возраст 30лет. Последнее время замечаю, что черты лица стали более острыми, что придает взрослость. Что поможет? Биоревитализация или контурная? И сколько процедур нужно? Кто делал, довольны эффектом?

Вы правда на диете?

• Надя

Ну в 30 лет я бы не советовала начинать с пластики, еще успеете, начните с биоревитализации, но тоже после консультации с хорошим специалистом, потому что тут тоже подход важен. Мне вот Мезо Вартон делали, и морщин не видно и не надо пластику делать. А то тоже переживала.

И как вам препарат в целом? Не было ли побочных?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь