Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Желтый пилинг лица !! Девчонки помогите советом !!!

Добрый день! Девчонки кто делал желтый пилинг лица. Напишите отзывы. Был ли результат и какой? Как давно делали и стоит ли вообще его делать? Никогда не делала его , но мой косметолог мне предлагает данную процедуру . Говорит что цвет лица выравнивается , исчезают следы от прыщиков , веснушки, поры становятся уже и даже мелкие морщинки пропадают. Я всегда опасаюсь новых процедур. Поэтому решила спросить мнение тех, кто уже пробывал. Расскажите))))

Ответы (9) Ответить
  • Подруга делала три раза,очень довольна.Кожа облезает на 3день.

• Реклама

• Я делала 1 раз, очень недовольна. Лицо шелушилось очень неравномерно, подбородок сильно, а щеки совсем нет. Когда прекратилось шелушение, никаких положительных изменений не заметила.

• Делаю регулярно (каждую зиму) Курсом 4 процедуры. С интервалом 2 недели.
    довольна ОЧЕНЬ!!! Кожа как у ребенка. Хватает правда не на долго((( А весной, летом, его не желательно.

• Блондинка

Я делала 1 раз, очень недовольна. Лицо шелушилось очень неравномерно, подбородок сильно, а щеки совсем нет. Когда прекратилось шелушение, никаких положительных изменений не заметила.

А вы точно желтый делали (ретиноевый)??? От него вообще-то не шелушится лицо, а пленкой облезает. и равномерно. Сначала нос, потом все остальное (не одновременно, да) но обновится ВСЯ кожа. Или, вам просто сэкономили местами( на все равномерно промазали)

• Гость

А вы точно желтый делали (ретиноевый)??? От него вообще-то не шелушится лицо, а пленкой облезает. и равномерно. Сначала нос, потом все остальное (не одновременно, да) но обновится ВСЯ кожа. Или, вам просто сэкономили местами( на все равномерно промазали)

Точно ретиноевый. Было намазано все лицо. С подбородка пленкой облезало. А щекам хоть бы хны.

• Аня

Добрый день! Девчонки кто делал желтый пилинг лица. Напишите отзывы. Был ли результат и какой? Как давно делали и стоит ли вообще его делать? Никогда не делала его , но мой косметолог мне предлагает данную процедуру . Говорит что цвет лица выравнивается , исчезают следы от прыщиков , веснушки, поры становятся уже и даже мелкие морщинки пропадают. Я всегда опасаюсь новых процедур. Поэтому решила спросить мнение тех, кто уже пробывал. Расскажите))))

Хорошая вещь. Делала прошлой зимой курс: 3 пилинга на лицо и 2 на шею/декольте. Эффект понравился. Ощущения конечно неприятные очень, когда пик шелушения. Это, как правило, на третий день. На улицу точно не выйти. Но эффект того стоит. Я делала вечером в среду, утром в четверг смывала состав и шла на работу со слегка красноватым лицом (как после солярия). В пятницу уже начинает шелушиться кожа на подбородке и вокруг рта. Тут главное не пытаться отдирать пленочки. Конечно вечером в пятницу у меня уже никаких выходов в свет не было с таким лицом :-) Активная фаза - суббота и воскресенье - в эти дни естественно сидела дома, мазалась кремом и орошала лицо термальной водой. В понедельник на работу как новенькая - уже без красноты и с нежной свежей кожей.

• делала пилинг фирмы медидерма. лицо облезло пленочкой. изменений и улучшений нет. хорошие пилинги которые дают эффект есть у фирмы Кристина израиль. желтый делать нет смысла.

• я делала чтобы убрать пятна постакне, так как кислотный мне не помогал. сделала 3 раза, облазила сильно. эффект хороший. остатки сошли сами после регенерации, в течение 2 месяцев

• Я косметолог, стаж работы 6 лет,работаю на дому.
    Пилинги,депиляции и все все все по низким ценам.
    89688060101

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь