Гость
Статьи
сбрить волосы перед …

сбрить волосы перед фотоэпиляцией

Хочу удалить волосы над верхней губой, при записи в салон меня предупредили, что волосы накануне нужно СБРИТЬ! Меня это немного пугает... А если фотоэпил-я не подействует и они попрут еще хуже??? Кто уже делал данную процедуру, отзовитесь!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
pimkie
#1

Я делала фотоэпиляцию и да, тебе нужно сбривать волосы перед процедурой :)

Гость
#2
pimkie

Я делала фотоэпиляцию и да, тебе нужно сбривать волосы перед процедурой :)

и как они после этого отрастают? Каковы результаты от первой процедуры?

Гость
#3

я делала фотоэпиляцию несколько раз, никогда не говорили сбривать... Странно.

Гость
#4
Гость

Я делала фотоэпиляцию и да, тебе нужно сбривать волосы перед процедурой :)

и как они после этого отрастают? Каковы результаты от первой процедуры?
Ну первая процедура результата еще не показывает, я делала на зоне бикини, поэтому после брила до след процедуры. Мне сказали, что эпилировать или восков нельзя.

Гость
#5
Гость

Я делала фотоэпиляцию и да, тебе нужно сбривать волосы перед процедурой :)

и как они после этого отрастают? Каковы результаты от первой процедуры?
Ну первая процедура результата еще не показывает, я делала на зоне бикини, поэтому после брила до след процедуры. Мне сказали, что эпилировать или восков нельзя.[/qуоте]

Гость
#6

Ну первая процедура результата еще не показывает, я делала на зоне бикини, поэтому после брила до след процедуры. Мне сказали, что эпилировать нельзя.

Гость
#7

ну офигеть

Гость
#8

значит сбрить, но результатов от первой процедуры не будет!

Гость
#9

с усищами ходить месяц что ли?

Гость
#10

Я делала 8 процедур :) нужно время. Не все сразу

Гость
#11

Сбривайте усы до след. процедуры. Что Вам сказал специалист? Или Вы делаете дома?

Гость
#12
Гость

Сбривайте усы до след. процедуры. Что Вам сказал специалист? Или Вы делаете дома?

это вы как представляете? бриться каждое утро в течение месяца?

Гость
#13

"Специалист" сказал, что нужно сбрить и после первой процедуры выпадет около 20% волос, т.е. остальные 80% СБРИТЫХ волос отрастет, но уже с той толщиной, что была у корня волоса, т.к. я их сбривала.

Гость
#14

А на мой вопрос о том, что мне делать с волосами, которые не выпадут еще месяц, куда их девать и бриться ли весь месяц, "специалист" ничего внятного не ответила, только лепетала о количестве процедур, о цвете волос и т.п.

Гость
#15
Гость

А на мой вопрос о том, что мне делать с волосами, которые не выпадут еще месяц, куда их девать и бриться ли весь месяц, "специалист" ничего внятного не ответила, только лепетала о количестве процедур, о цвете волос и т.п.

Осветляйте перекисью водорода и стригите триммером. Брить волосы надо только за два-три дня до процедуры, чтобы волосы были короткими и одной длины.

Гость
#16

Не знаю как усами, но про зону бикини мне мой специалист ответила, чтобы я брила :) я делала в Германии, поэтому может у нас разные понятия

Гость
#17
Гость

Не знаю как усами, но про зону бикини мне мой специалист ответила, чтобы я брила :) я делала в Германии, поэтому может у нас разные понятия

Вашу зону бикини на работе никто не видит ежедневно, в отличии от моих усов, которые будут отрастать после бриться

Гость
#18

Делала лазерную эпиляцию, но смысл тот же. Делала бикини. Если речь идет об усах - будет жесть, но не от бритья! На месте эпиляции остаются черные пенечки, которые отваливаются через 2-3 недели постепенно. Конечно усы не бикини, думаю там не так заметно, но дискомфорт явно будет. Зато эффект потрясающий, волосы 2-3 месяца в обще не растут. Но для полного избавления думаю раз 10 надо сделать

Гость
#19
Гость

Вашу зону бикини на работе никто не видит ежедневно, в отличии от моих усов, которые будут отрастать после бриться

Ну не факт🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: