Гость
Статьи
как отбелить лицо?

как отбелить лицо?

я много попробовала средств и народных тоже. Знаю что с лимоном можно но на лимон у меня аллергия появляются прыщи и лицо краснеет и на мед тоже. чем еще можно?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

зачем лимон, это же кислота для кожи, мед тоже нежелательно, лучше петрушка в масках, сметана, все кисломолочные.

гость
#2

Покупайте азиатские крема. Они все с отбеливающим эффектом.
А что отбеливаете? Пигментные пятна?

Гость
#3
Rrow

зачем лимон, это же кислота...лучше все кисломолочные.

Однако...

Отбелить - это что, сделать белее, чем естественный тон кожи? Вряд ли. Другое дело от пигментных пятен избавляться. Тут фруктовые кислоты, цитрусовые масла эфирные. Но желательно точечно, потому что иначе пересушить можно.
Ну, а если загаром зачумазились, то просто пилинг почаще делать - само сойдет.

гость
#4
Гость

Однако...Отбелить - это что, сделать белее, чем естественный тон кожи? Вряд ли. Другое дело от пигментных пятен избавляться. Тут фруктовые кислоты, цитрусовые масла эфирные. Но желательно точечно, потому что иначе пересушить можно.Ну, а если загаром зачумазились, то просто пилинг почаще делать - само сойдет.

Ну автор наверное от пишется, что за проблема.
Но пигментацию я не стала бы ни пилингами, ни скрабами трогать.

Гость
#5
гость

Но пигментацию я не стала бы ни пилингами, ни скрабами трогать.

А почему? Да и как это сделать - обходить все пятнышки стороной во время глубокого очищения?

гость
#6
Гость

А почему? Да и как это сделать - обходить все пятнышки стороной во время глубокого очищения?

У меня была подобная проблема и я точно знаю , что терпеть и жечь лицо ничем нельзя, особенно летом.
Если очищение, то только гоммажи.

Гость
#7

сунь его в побелку

Гость
#8

девушка! очень неплохо осветляется лицо маской фриман с гранатом, с эффектом "пил-офф", ежевечерне наносить, дать подсохнуть, а потом снимать, как кожу с лица, постепенно убирается верхний слой кожи, и нижний, более светлый, порадует вас своей свежестью.
также осветление даёт порошок витамина Ц, разбавляете его кипячёной водой и протираете лицо ежедневно, НО увы, может высыпать раздражение.

Лагерь
#9

хлоркой

Яна
#10
Rrow

зачем лимон, это же кислота для кожи, мед тоже нежелательно, лучше петрушка в масках, сметана, все кисломолочные.

Сметана и петрушка в смеси отлично отбеливают лицо,пробовала!

Гость
#11

витамин С пей.очень помогает

Гость
#12
Гость

Отбелить - это что, сделать белее, чем естественный тон кожи? Вряд ли. .

а как же азиатки и негритянки, индианки. Ведь они отбеливают кожу чем-то.

гость
#13
Гость

а как же азиатки и негритянки, индианки. Ведь они отбеливают кожу чем-то.

Азиатки отбеливают кормами своими. Покупала, есть эффект.

гость
#14

Кремами:))))

Гость
#15

Сыворотки с витамином С, хотя бы Бодышоп. Сок петрушки. Это щадащее. Из жесткого, но эффективного, пилинги с аха-кислотами, 5-8% для отбеливания достаточно, но не летом, и даже тогда защищать лицо кремом с фактором не менее 30 до и после пилингов, чтобы не было пигментации. Плюс увлажнение и увлажнение после пилингов, иначе лицо станет сухим и морщинистым.

Гость
#16
Гость

Сыворотки с витамином С, хотя бы Бодишоп. Сок петрушки. Это щадащее. Из жесткого, но эффективного, пилинги с аха-кислотами, 5-8% для отбеливания достаточно, но не летом, и даже тогда защищать лицо кремом с фактором не менее 30 до и после пилингов, чтобы не было пигментации. Плюс увлажнение и увлажнение после пилингов, иначе лицо станет сухим и морщинистым.

Гость
#17

*Бодишоп (кто транслитит так плохо...)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: