Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

липоскульптуринг лица

Не успеваю угнаться за модой, подруга радостно собралась на липоскульптуринг лица, а я понять не могу что это такое? Погуглила вроде написано хирург что то делать будет, не пойму операция это или нет?

Ответы (9) Ответить
  • а Ваша подруга нас всех не просвятит?

• Реклама

• Чеее?? наверно вощее беда с ее фейсом,раз СкУЛьПтУрИРоВаТь собралась))))) кракозябла одним словом

• выкачивают жир например из попы или живота и вкачивают в лицо чтоб заполнить морщины

• О! Я видела этот ужас. Жир иногда начинает разрастаться. Физиономия начинает расти. Сделать ничего нельзя.

• У меня контур лица провис, жир там был и вводила в эти места препарат, чтоб лифтинг эффект был и сжигание жира произошло. Мне так эту процедуру назвали, никакой операции у меня не было. Может и она на это собралась?

• Я тож такое слово не слышала....

• Зоя

У меня контур лица провис, жир там был и вводила в эти места препарат, чтоб лифтинг эффект был и сжигание жира произошло. Мне так эту процедуру назвали, никакой операции у меня не было. Может и она на это собралась?

А препарат какой был?

• Страшное какое название, я вот слышала, что это операция на лице, но я к таким вещам отношусь с осторожностью.

• Знаю, что гиалуроновая кислота, витамины точно в состав входят, препарат серии мезо, о ней часто пишут , Mesosculpt. Впринципе, мне нравится как сейчас лицо выглядит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь