Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лимфодренажный массаж асахи (зоган)

Девушки милые кто делал или делает массаж асахи либо зоган для лица?)дело в том несколько дней назад я начала его делать вылезли прыщи в побочках так и было написано но у меня опухает лицо а ведь наоборот должен худеть.видимо я что то делаю неправильно,я вместо масла использую детский крем может дело в этом?как вы думаете?поделитесь результатами и о том как вы этот массаж делали.

Ответы (5) Ответить
  • Я от него отказалась. Считаю, что он предназначен для азиатского типа лица с грубой кожей. Лучше делайте комплекс Мадджио

• Реклама

• Для тела - очень хорошо. А лицо от него у меня лично очень осунулось, я бросила.

• такая профанация этот зоган, на ю-тьюб одна делает, вся кожа свисает с лица, как у шарпея, азиатка, кстати, ей говорят, остановитесь, она, вы мне завидуете,
    когда смотрела этот массаж в исполнении японки в черной шляпе, которая его якобы создала, заметила, что она сама сделала просто подтяжку лица, профанация это всё и вы, автор, остановитесь, мало прыщей, отвисающую кожу получите.

• Гость

Девушки милые кто делал или делает массаж асахи либо зоган для лица?)дело в том несколько дней назад я начала его делать вылезли прыщи в побочках так и было написано но у меня опухает лицо а ведь наоборот должен худеть.видимо я что то делаю неправильно,я вместо масла использую детский крем может дело в этом?как вы думаете?поделитесь результатами и о том как вы этот массаж делали.

Я делаю регулярно. У меня лицо склонно к отекам, и этот массаж мне реально помогает. Делаю на молочке для снятия макияжа. Перед тем, как начать делать, очень внимательно изучала технику проведения...

• Важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормальных способов вылечить акне. А Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в хороший медицинский центр.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота