Гость
Статьи
лимфодренажный массаж …

лимфодренажный массаж асахи (зоган)

Девушки милые кто делал или делает массаж асахи либо зоган для лица?)дело в том несколько дней назад я начала его делать вылезли прыщи в побочках так и было написано но у меня опухает лицо а ведь наоборот должен худеть.видимо я что то делаю неправильно,я вместо масла использую детский крем может дело в этом?как вы думаете?поделитесь результатами и о том как вы этот массаж делали.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от него отказалась. Считаю, что он предназначен для азиатского типа лица с грубой кожей. Лучше делайте комплекс Мадджио

Гость
#2

Для тела - очень хорошо. А лицо от него у меня лично очень осунулось, я бросила.

Гость
#3

такая профанация этот зоган, на ю-тьюб одна делает, вся кожа свисает с лица, как у шарпея, азиатка, кстати, ей говорят, остановитесь, она, вы мне завидуете,
когда смотрела этот массаж в исполнении японки в черной шляпе, которая его якобы создала, заметила, что она сама сделала просто подтяжку лица, профанация это всё и вы, автор, остановитесь, мало прыщей, отвисающую кожу получите.

Гость
#4
Гость

Девушки милые кто делал или делает массаж асахи либо зоган для лица?)дело в том несколько дней назад я начала его делать вылезли прыщи в побочках так и было написано но у меня опухает лицо а ведь наоборот должен худеть.видимо я что то делаю неправильно,я вместо масла использую детский крем может дело в этом?как вы думаете?поделитесь результатами и о том как вы этот массаж делали.

Я делаю регулярно. У меня лицо склонно к отекам, и этот массаж мне реально помогает. Делаю на молочке для снятия макияжа. Перед тем, как начать делать, очень внимательно изучала технику проведения...

Ассоль
#5

Важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормальных способов вылечить акне. А Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в хороший медицинский центр.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: