Гость
Статьи
Скраб и пилинг - …

Скраб и пилинг - расскажите

Привет!
Вопрос для тех, кто прилежно ухаживает за лицом.
Какое средство для глубокого очищения используете? Почему? Сколько раз в неделю? Механический или кислотный?
Я в этом слабо разбираюсь))
Можете порекомендовать как "народные" средства, так и промышленные (в пределах масс-маркета).
Кожа у меня нормальная с тенденцией к сухости. Черных точек нет. 30 лет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Использую тайские скрабы для лица. Нравится конечный результат и мелкая ,нежная текстура.
Но это не масс маркет.

Гость
#2

Использую "Чистую линию" из абрикосовых косточек через день.Очень хорошо очищает. Раньше пользовалась YSL - пилинг без абразивных частиц, такой желтенький гель. Но он мне нравился меньше. Кожа тоже нормальная и тоже с тенденцией к сухости. но черные точки были всю жизнь и лет мне уже 45.

Гость
#3

Сейчас использую скраб из аптечной серии Babe, для проблемной кожи. Хорошо очищает. Примерно раз в неделю.

Саша
#4

давно уже не пользуюсь скрабами. предпочитаю маску с добавлением полисорба мп. мне такая маска очень подходит. сразу все прыщики исчезают и нет жирного блеска. наверное полгода уже не покупала скраб, хотя раньше очень увлекалась этим

Зоя
#5

Пилинг лица делал мой муж, кстати глядя на него и я записалась на прием к косметологу Чернявской М.Г. Эту процедуру он регулярно проходит в современной клинике Москвы и результат, конечно впечатляет))

Дмитрий
#6

А где принимает ваш врач Чернявская, не подскажите? Дело в том что проблема с кожей у меня начинается с приходом лета, когда кожа потеет и происходит высыпание, особенно в области подбородка

Гость
#7

Хочу маму свою показать косметологу. Постою послушаю и тоже свожу))

Зоя
#8

Косметолог Майя Григорьевна принимает в Центре дерматологии "Петровака 15". Клиника новая , но успела себя зарекомендовать хорошей работой и опытными специалистами. Обращайтесь, Вам обязательно помогут. Там хорошее оборудование, для каждого подбирают индивидуальное лечение.

Яна
#9

Использую линию Бельгийской косметики Nannic, линейка широкая , и для проблемной кожи есть сыворотки и возрастные и очищение разные гели и лосьоны, маски..... Попробовала её первый раз в клинике Вирсавия на Китай-городе, процедуру ухода делали и лифтинг fractora Firm, тоже по этой сыворотке, потом взяла домой и очень довольна . Иногда заказываю в интернет магазине skinovation.ru, если закончилось что, а в клинику еще не планирую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: