Гость
Статьи
Крем щи фей ши от …

Крем щи фей ши от прыщей

Девочки,кто пользовался этим кремом,есть ли результаты?

Маринка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щи)))))

гость
#2

оооо.пользовалась))) можно сказать помог, потому что ее ездили в отпуск с мужем в кыргыстан, я там от смены климата и еды покрылась такими прыщами, не передать.купили там этот крем на китайском рынке, уж очень нам его расхвалили.через месяц дома прыщей уже не было.то ли он помог, то ли смена на прежний климат.до сих пор тюбик валяется где то, просроченный. там еще такая фотка смешная, явно нарисованные черные точки на носу, а рядом уже чистая кожа, и перевод на русский убивает))))

Гость
#3

пользовалась. Очень давно правда. В общем это единственное средство, которое мне помогло. Зинерит, скинорен и тому подобное не помогало

#4

Читала где то что фигня, не знаю, сама не пробовала, мне салкура спрей очень понравился. Кожа без акне и прыщей стала.

Ассоль
#5

Полная фигня, а не крем, от него кожа выглядит на 20 лет старше.

Мяф
#6

Я пользовалась, Эмалан, на мой взгляд помогает лучше

Гость
#7

Вот только начала думаю поможет

виолетта
#8

Пользовалась недель-какрас тюбика только на неделю и хватило...отличный крем...минус 1 нуж но о мазать утром и вечером но если попадёт на губы и "съешь"очень горький...и вообще липкий...но очень помогает...всё перепробовала от зинирита до домашних масок...этот крем единственный помощник)))

Гуль
#9

Крем отличный..Не пожалеете! Никаких побочных эффектов..результат через пару дней, максимум неделю..После него новые не выскакивают..Вы уже купили?

Магомед
#10
Маринка

Девочки,кто пользовался этим кремом,есть ли результаты?

пробовал много других лекарств от прыщей но они не помогали ,а этот крем очень мне помогает убирает прыщи за считанные дни )) пользуюсь 7 лет ,но в последнее время не так часто ) одного тюбика хватает надолго )сам крем не полностью избавляет от прыщей но не дает им появляться вообще )эффект держится примерно месяцев 3 )а потом прыщи опять по чуть чуть появляются) . Привозили мне из Киргизии )там этот крем за копейки а у нас 500 р .

Гость
#12
Гуль

Крем отличный..Не пожалеете! Никаких побочных эффектов..результат через пару дней, максимум неделю..После него новые не выскакивают..Вы уже купили?

Результат через пару дней - такого не бывает. Даже Роаккутан надо пить несколько месяцев, чтобы увидеть результат. Очередная реклама.

Аида
#13

Нужен крем от угрей щи фей ши срочно свяжитесь со мной

Гость
#14
Аида

Нужен крем от угрей щи фей ши срочно свяжитесь со мной

в любом китайском магазине

Jennie Kim
#15

Я его купила и мажу уже несколько дней, но мне кажется что у меня будто бы больше стало прыщей. возможно к моей коже не подходит, а вообще нужно сходить к коженному. прыщи могут быть из-за не правильного питание и т.д.
Но я пока по пользуюсь ею неделю, может поможет.

Dana
#15

Да я пользовалась результаты есть там написано угри уходят за неделю но у меня за две недели лицо стала обсолютно чистой угрей нет и средство не дорого стоит я купила за250где косметику продают

Гость
#17
Jennie Kim

Я его купила и мажу уже несколько дней, но мне кажется что у меня будто бы больше стало прыщей. возможно к моей коже не подходит, а вообще нужно сходить к коженному. прыщи могут быть из-за не правильного питание и т.д.
Но я пока по пользуюсь ею неделю, может поможет.

У меня так же -вам помогло ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: