Гость
Статьи
Виниры на коронки

Виниры на коронки

У меня 8 передних зубов металлокерамика коронки, но все равно говорят , что зубы страшные нужны виниры , а разве виниры на коронки ставят?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
☆★☆
#1

сколько стоит поставить виниры?

Гость
#2
☆★☆

сколько стоит поставить виниры?

12 тыс.один (Питер).

Гость
#3

может вам коронки поменять?

шелест
#4

А что страшного?цвет зубов и синяя десна над ними?

Гость
#5

вам надо вместо. металлокерамики ставить циркониевые коронки

Автор
#6
шелест

А что страшного?цвет зубов и синяя десна над ними?

не знаю, зубы страшные говорят, ставь виниры

Гость
#7
Автор

не знаю, зубы страшные говорят, ставь виниры

разводка. если вас не устраивают коронки, то их и поменяйте. звчем еще виниру сверху лепить, а держаться-то как они будут на коронках?

Сансет
#8

Я спрашивала у стоматолога про виниры на коронки - не ставят. У Вас, скорее всего, металлокерамика. Замените на циркониевые.

Автор
#9
Гость

разводка. если вас не устраивают коронки, то их и поменяйте. звчем еще виниру сверху лепить, а держаться-то как они будут на коронках?

Меня все устраивает , просто мне так говорят, что зубы страшные ( они не знают, что у меня коронки!

Гость
#10

коронки на виниры не поменять, тк это принципиально разные конструкции. под винир обточка только с внешней части. под коронки обточка всего зуба. после коронки только коронка или имплант. автор, харош разводки строчить

Гость
#11

Почему разводка-то? Мне тоже предстоит виниры ставить. А у меня коронка и мост на боковых зубах, при улыбке видно. Вот я и думаю, коронки будут менять или виниры на коронки налепят? теперь понятно, что придется мост и коронки снимать... А то по цвету отличаться будут сильно коронки от виниров.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема