Гость
Статьи
кто делает пилинги …

кто делает пилинги дома???

Девочки вы делаете пилинги дома?Имею ввиду кислотные(салицилловый,желтый).

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

я делаю

Гость
#3

да

Гость
#4

подскажите, плиз, я делала себе дома гликолевый, у меня чуть чуть пощипало и всё(из-за чего это? делала 40,50,70%. эффекта нет, кожа немного красная но не шелушится и не слазит, может мало держала?

Гость
#5

я видела на ютубе инфу о пилинге с помощью аспирина и куска мыла с ватой, попробовала, не понравилось((

155
#6

Стремно самой делать

Гость
#7

Ну вот мне тоже интересно, напишите кто нибудь , как делаете и из чего?

Гость
#8
155

Стремно самой делать

точно

Гость
#9

Я в последнее время аскорбиновую кислоту из ампулы наношу на лицо, оставляю на несколько минут, а потом смываю, массируя со скрабом. Даже не знаю, достаточен эффект или нет? Кожа не розовеет...
Поучите и меня тоже?)))

Гость
#10

Малышева, видела, рекомендовала любые кислые фрукты. Лимоном натереть или киви, например. По идее должно лицо розоветь и пощипывать. Потом смыть и нанести чё-нить полезное - в это время кожа активно поглощает вещества.

гость
#11

Как то стремно это всё выглядит.!
Сожжёшь чего нибудь и полезут пигментные пятна. А вот их потом выводить точно целая проблема:(

Гость
#12
гость

Сожжёшь чего нибудь и полезут пигментные пятна.

Ну, именно поэтому серную кислоту и не рекомендуют...

гость
#13
Гость

Ну, именно поэтому серную кислоту и не рекомендуют...

Я и без кислоты пару лет назад скрабом банальным перестаралась, потом пятно выводила.:(
Кожа еще разная у всех. Неизвестно какая как себя поведет после этих ухищрений.

Автор
#14

Ой,тока добралась!!Девочки!!Меня интересует делаете ли вы профессиональной косметикой!!Ведь чтобы ее купить на сайтах требуют регистрацию косметолога,а делать пилинги курсом по 2 тыс.руб.8 раз это дорого!!

Автор
#15

И если кто делает,то где покупаете и какой фирмы

Автор
#16
Гость

я видела на ютубе инфу о пилинге с помощью аспирина и куска мыла с ватой, попробовала, не понравилось((

Вот именно ,что меня не интересуют эти простонародные средства,я не могу найти проф косметику((

Автор
#17
гость

Как то стремно это всё выглядит.!Сожжёшь чего нибудь и полезут пигментные пятна. А вот их потом выводить точно целая проблема:(

Нет,я уже пол года хожу на пилинги ,знаю что и сколько держать

Автор
#18
Гость

Я в последнее время аскорбиновую кислоту из ампулы наношу на лицо, оставляю на несколько минут, а потом смываю, массируя со скрабом. Даже не знаю, достаточен эффект или нет? Кожа не розовеет...Поучите и меня тоже?)))

Еще делать рекомендуют с кальций-хлористым.Я бы не стала,честно.Лицо то одно

Гость
#19

посмотрите сайт моя ирида,там пилинг продают .

Гость
#20

делала бадягой-3 раза. эффект очень хороший

Гость
#19

раньше постоянно делала гликолевый, но для домашнего ухода продают только 10% не сильнее. теперь хочу нормальный пилинг - 40-50%

Гость
#21

аскорбинка не пилинг, это скорее для мезо, а из этой серии - аспирин, от пилинга там, конечно, мало что есть, но лучше, чем ничего

Гость
#23

Постоянно. Энзимный, гликолиевый.

Гость
#22

Гликолиевый 70 % Мирра , покупаю по интернету

Автор
#25
Гость

Постоянно. Энзимный, гликолиевый.

марка и где купить?)

Гость
#26
Автор

И если кто делает,то где покупаете и какой фирмы

Для домашнего использования косметологи рекомендуют пользоваться 5% мультикислотными пилингами. Я пользуюсь пилингом с янтарной кислотой от Альпики, а после масочку наношу восстанавливающую этой же ТМ. Лицо после нейтрализации пилинга специальным тоником горит и краснеет, я все время пугаюсь, никак не привыкну к этому, но после смывания маски прохладной водичкой, все быстренько приходит в норму.

Гость
#27
Гость

Для домашнего использования косметологи рекомендуют пользоваться 5% мультикислотными пилингами. Я пользуюсь пилингом с янтарной кислотой от Альпики, а после масочку наношу восстанавливающую этой же ТМ. Лицо после нейтрализации пилинга специальным тоником горит и краснеет, я все время пугаюсь, никак не привыкну к этому, но после смывания маски прохладной водичкой, все быстренько приходит в норму.

И ещё, очень важно!!! Любые пилинги можно делать только, начиная с поздней осени и заканчивая ранней весной. Использование пилинга в период активного солнца чревато появление пигментных пятен.

Мальвина
#28
Гость

И ещё, очень важно!!! Любые пилинги можно делать только, начиная с поздней осени и заканчивая ранней весной. Использование пилинга в период активного солнца чревато появление пигментных пятен.

Хороший совет! Как раз сейчас можно делать пилинг! Лично я использую для пилинга ретасол, Он по консистенции похож на лосьон. Отличный результат, если у вас есть угревая сыпь! Ретасоо и акне убирает, и кожу обновляет

Анна
#29

я тут на кипр собираюсь и тока подумала о том что дома делаю пилинги arilis ultra skin и я затупила, что мне надо санскрин купить, но поблизости у нас тока spf 20 есть, а производитель пилингов рекомендует крем с защитой от spf 30 и выше, как вы думаете, может можно 20ю обойтись? А то самолет уже завтра а мне еще собраться надо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема