Гость
Статьи
Сосуды на лице.

Сосуды на лице.

Здравствуйте!
У меня тонкая, чувствительная кожа. Недавно делала лазерную дермабразию и сейчас обнаружила небольшое количество "венок" на лице. Как от них избавиться? Кремы или косметолог - что лучше? Спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве от них избавиться?

Гость
#2

фото- чего то там. У косметолога спросите. Вспышки делают на сосуды - и они исчезают. Забыла как называется процедура. Достаточно бюджетно.

Автор
#3
Гость

фото- чего то там. У косметолога спросите. Вспышки делают на сосуды - и они исчезают. Забыла как называется процедура. Достаточно бюджетно.

фотоомоложение?

Гость
#4
Автор

фотоомоложение?

Фотокоагуляция

Нат
#5

Это называется купероз. Погуглите как избавиться. Есть специальная косметика которая уменьшает эти "венки" как вы говорите, особенно если они малозаметные.

Я
#6

Я мучаюсь с куперозом постоянно, это у меня от мамы.Раз в год в конце зимы хожу к косметологу убирать эти сеточки и сосудики. У меня на крыльях носа и на щеках, достаточно много, а два раза было, что сосуд лопался и появлялась красная точка.Очень болезненная процедура, но если у вас одна-две "ниточки" и хватит пары вспышек то ничего, а если как у меня много, то готовьтесь что будет больно, чувство что тебя бьют током. Потом лицо краснеющее день или два. Стоит относительно не дорого.

Автор
#7
Я

Я мучаюсь с куперозом постоянно, это у меня от мамы.Раз в год в конце зимы хожу к косметологу убирать эти сеточки и сосудики. У меня на крыльях носа и на щеках, достаточно много, а два раза было, что сосуд лопался и появлялась красная точка.Очень болезненная процедура, но если у вас одна-две "ниточки" и хватит пары вспышек то ничего, а если как у меня много, то готовьтесь что будет больно, чувство что тебя бьют током. Потом лицо краснеющее день или два. Стоит относительно не дорого.

А как процедура называется?

Гость
#8

maslo lesnogo oreha

гость
#9

Фотоомоложение. Убирается все очень хорошо. Аппараты в клиниках и салонах могут быть разные. Достаточно эффективен Эллос.
В косметике фирмы SesDerma ( профессиональная испанская косметика ) есть препараты, которые помогают поддерживать нормальное состояние сосудов в таких случаях..кажется, K-vit серия...

#10

можно фотоомоложение, но это дороговато, а можно и просто их лазером штучно удалить. Это действительно не дорого. Я за 3 процедуры все удалила. 15 грн. 1 импульс. Это было в Эстет-студио

Наталья
#11

шлифовка при куперозе не делается и вообще есть противопоказания ко многим агрессивним процедурам они ухудшают состояние сосудов.вам нужна специальная косметика но к сожалению или к счастью-кому как,ее может подобрать косметолог т. к .косметика єта профессиональная.советую использовать из доступного -косметику для чувствительной кожи.убрать сосудистую сетку можно лазерними технологиями и только в клинике т.к.єто специальние лазері и стоят они дорого т.е и сама роцедура не дешевая.все остальніе процедури болезнненни и сосуді после них через время возвращаются

Наталья
#12
гость

Фотоомоложение. Убирается все очень хорошо. Аппараты в клиниках и салонах могут быть разные. Достаточно эффективен Эллос. В косметике фирмы SesDerma ( профессиональная испанская косметика ) есть препараты, которые помогают поддерживать нормальное состояние сосудовФотоомоложение. Убирается все очень хорошо. Аппараты в клиниках и салонах могут быть разные. Достаточно эффективен Эллос. В косметике фирмы SesDerma ( профессиональная испанская косметика ) есть препараты, которые помогают поддерживать нормальное состояние сосудов в таких случаях..кажется, K-vit серия...

косметика сис дерма и правда очень классная но она обладает высоким терапевтическим эффектом и ее должен подбирать косметолог с медицинским образованием т.к. у купероза есть разная этиология а просто так советовать почти лечебные препараты не следует это может привести к обратному результату,то что одному хорошо-другому дерматит

#13

Девочки, купероз на щеках себе удаляла с помощью RF-ластика ThermaVein. Мне понадобилось две процедуры, чтобы избавиться от купероза. Я пробовала убирать лазером, никакого эффекта не было, через месяц сосуды снова возвращались. Конечно же было очень обидно, ведь я прошла не один сеанс, который стоит не дешево. Но скажу сразу, что с "красными" щечками этот аппарат не справится, он убирает только ярко выраженные сосуды. Самое главное - никаких побочных эффектов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема