Гость
Статьи
первые морщинки в 25 …

первые морщинки в 25 лет, помогите советом

Мне Вчера обнаружила у себя небольшие изменения в уголках глаз при улыбке. Совсем-совсем маленькие морщинки. Очень расстроилась. Чувствую себя на 18, а оказывается уже по-тихоньку старею. Кто сталкивался с этим? во сколько лет у вас появились первые "возрастные" изменения на лице? как вы начали с ними бороться?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

Та же фигня. В 25 заметила первые полосочки от улыбки в уголках рта. Сразу купила свой первый анти возрастной крем (дневной, ночной и для век) от шисейдо для +30лет, пользовалась месяцев 8, он закончился, купила снова анти возрастной +35 от эстелаудер (так же комплексом), то же почти весь использовала. Скоро мне 27, ничего абсолютно не изменилось, наоборот, стало только заметно хуже!!! Морщинки вытянулись, стали длинее, и появились ещё новые. Я думаю что кроме уколов ничего не оможет, и чем раньше, тем лучше...

Гость
#3
Я

Та же фигня. В 25 заметила первые полосочки от улыбки в уголках рта. Сразу купила свой первый анти возрастной крем (дневной, ночной и для век) от шисейдо для +30лет, пользовалась месяцев 8, он закончился, купила снова анти возрастной +35 от эстелаудер (так же комплексом), то же почти весь использовала. Скоро мне 27, ничего абсолютно не изменилось, наоборот, стало только заметно хуже!!! Морщинки вытянулись, стали длинее, и появились ещё новые. Я думаю что кроме уколов ничего не оможет, и чем раньше, тем лучше...

Да все эти кремы только для вытягивания денег и существуют!

Гость
#4
Я

Та же фигня. В 25 заметила первые полосочки от улыбки в уголках рта. Сразу купила свой первый анти возрастной крем (дневной, ночной и для век) от шисейдо для +30лет, пользовалась месяцев 8, он закончился, купила снова анти возрастной +35 от эстелаудер (так же комплексом), то же почти весь использовала. Скоро мне 27, ничего абсолютно не изменилось, наоборот, стало только заметно хуже!!! Морщинки вытянулись, стали длинее, и появились ещё новые. Я думаю что кроме уколов ничего не оможет, и чем раньше, тем лучше...

Может вы усугубили кремами?Я где то слышала что нельзя пользоваться косметикой для более старшего возраста чем на самом деле,особенно кремами от морщин.Что якобы со временем вообще ничего помогать не будет.Но насколько это правда не знаю.

Гость
#6

У меня под глазами появились очень рано - в 16 лет. Потому что неправильно удаляла тушь, веки растерла. В 23 появились в уголках глаз. В 26 попытались появиться носогубные складки. Межбровные иногда хотят появиться - я не позволяю. Мне помогает обычный увлажняющий крем для век. Крема для лица в соответствии с возрастом. Но самое главное - гимнастика по методике Нади Пайо, которая позволяет мне загонять морщинки обратно. Мне 33, а выгляжу лучше, чем в 25.
Не забывайте про массаж лица. Но делать его нужно очень осторожно, чтобы не разрушать собственный коллаген.

Я
#7
Гость

анти возрастные кремы от мимических морщин не помогают

хотелось попытаться, прежде сём колоть ботекс

Гость
#8

Я пользуюсь чистой линией импульс молодости, крем для век и концентрат для лица. Очень бюджетно, но помогает - это факт! Мне тоже 25.

masha
#9

сколько бы вы не мазали кремом(за 300р нивея или Гарньер, или же за неск тыс.)-не поможет! я по себе сужу, 27 в этом году, у меня и так мелкие морщины(мимические)были всегда в уголках глаз, под глазами. мне помогает только пилинги, и аевит. попробуйте жмых от кофе(жесткий, не совсем мелкий), и потрите лицо, предварительно распарив хорошенько. снимает ороговевшие клетки, лицо чистенькое, и морщинки меньше кажутся, жмых также выровняет некоторые дефекты, затем может сделать маску для сужения пор(тоже хорошо помогает скрыть морщинки), белок+сок лимона(после нанесения, будет стягивание, но эффект заметен прям сразу!), а на ночь, под глаза, на лоб(собственно где есть эти морщинки)-аевит(капсулу раздавливаете и мажете), или же еще лучше обыкновенное оливковое масло, не на все лицо, а в нужные "морщинистые" места! Поверьте, в масле нет никаких химикатов, вы же его в еду употребляете, а после пиллинга от кофе(опять же натур.продукт) масло еще лучше проникнет.

Гость
#10

Только у пластмассовых кукол нет никаких морщин.
А у живых людей это совсем нормально, ведь живые жуют, щурятсь, смеются, морщатся, двигают мышцами лица.

Марина
#11
Гость

Только у пластмассовых кукол нет никаких морщин.А у живых людей это совсем нормально, ведь живые жуют, щурятсь, смеются, морщатся, двигают мышцами лица.

Просто не очень хочется это понимать, когда у тебя год назад все было очень упруго на глазах, а сейчас немного не так, как-будто кожа чуть тоньше стала. Хочется дельных советов - что сделать, чтоб было КАК РАНЬШЕ

Гость
#12

Shu Uemura art Of Beauty Эмульсия для лица «Красный: омолаживающая оживляющая восстанавливающая».

Гость
#13
Марина

Просто не очень хочется это понимать, когда у тебя год назад все было очень упруго на глазах, а сейчас немного не так, как-будто кожа чуть тоньше стала. Хочется дельных советов - что сделать, чтоб было КАК РАНЬШЕ

Еще не поняли? В жизни никогда не бывает как раньше) Если что-то уходит, молодость, здоровье..то лучше со временем не становится. И ничего,абсолютно НИЧЕГО вы с этим не сделаете

Гость
#14
Я

Та же фигня. В 25 заметила первые полосочки от улыбки в уголках рта. Сразу купила свой первый анти возрастной крем (дневной, ночной и для век) от шисейдо для +30лет, пользовалась месяцев 8, он закончился, купила снова анти возрастной +35 от эстелаудер (так же комплексом), то же почти весь использовала. Скоро мне 27, ничего абсолютно не изменилось, наоборот, стало только заметно хуже!!! Морщинки вытянулись, стали длинее, и появились ещё новые. Я думаю что кроме уколов ничего не оможет, и чем раньше, тем лучше...

Попробуйте гимнастику для лица бодифлекс какой-нибудь И ещё поменяйте немного мимику. у меня всегда зажимались мышцы рта, я стала контролировать,что при эмоциях сильно напрягаю носогубки.Вот каждый вечер теперь расслабляю перед сном, даже рот немного приоткрываю

Гость
#15
Марина

Мне Вчера обнаружила у себя небольшие изменения в уголках глаз при улыбке. Совсем-совсем маленькие морщинки. Очень расстроилась. Чувствую себя на 18, а оказывается уже по-тихоньку старею. Кто сталкивался с этим? во сколько лет у вас появились первые "возрастные" изменения на лице? как вы начали с ними бороться?

А вы раньше когда улыбались. У вас что у глаз все гладко было?. Морщины это когда остаются бороздки даже в спокойном состоянии. А при мимике и у детей лицо складываеться.

Гость
#16
Я

Та же фигня. В 25 заметила первые полосочки от улыбки в уголках рта. Сразу купила свой первый анти возрастной крем (дневной, ночной и для век) от шисейдо для +30лет, пользовалась месяцев 8, он закончился, купила снова анти возрастной +35 от эстелаудер (так же комплексом), то же почти весь использовала. Скоро мне 27, ничего абсолютно не изменилось, наоборот, стало только заметно хуже!!! Морщинки вытянулись, стали длинее, и появились ещё новые. Я думаю что кроме уколов ничего не оможет, и чем раньше, тем лучше...

А массаж улучшит?

poison_ivy
#17

персиковое масло,аевит,оливковое масло,ещё крем от геммороя говорят хорошо помогает)

Гуля
#18

первые морщины - это показатели на столько мимика выраженна, достаточно ли увлажнена кожа и конечно же образ жизни: питание, спорт, курение и тд... сейчас все молодеет, также и старение(( опять таки образ жизни(( в первую очередь необходимо достаточно увлажнить кожу, хорошими кремами и масками, а потом уже прибегнуть косметологу за устранением проблем! мне 27 и к сожалению тоже с 25 мучают такие проблемы, это такой возраст - барьер, за чертой которого все выявляется на лицо ((( носогубки делали в 26, носослезки в 27, но мимика у меня не очень подвижна и поэтому проблем со лбом и "гусинами лапками"(это уголки глаз) пока нет))

Ирина
#20

От мимических морщин есть только одно средство – ботокс! Только он поможет не только избавить от тех морщинок, которые уже появились, но и даст образоваться новым. А вот кремы хороши для ежедневного ухода и увлажнения кожи. У меня самой мимические морщины около глаз и на лбу стали рано появляться, т.к. очень уж подвижная мимика. При это ухаживать за собой и бороться с морщинками начала уже с 18-20 лет. В итоге в 27 лет поняла, что пора идти к косметологу. К этому времени у меня уже были явные полоски на лбу и около глаз. По совету старшей подруги пошла в СПИК на Савушкина к замечательному доктору Каленовой Наталье Евгеньевне. Парочка укольчиков волшебного ботокса и вуаля – морщинок у меня уже не видно. И вот уже 5 лет я стабильно где-то 2 раза в год хожу к Наталье Евгеньевне за очередной дозой ботокса.

Пирамида
#21

Если так переживаете сходите к косметологу, удовольствие конечно не вот уж дешевое, но лучше чем запускать себя, крема лишь на время маскируют но не устраняют проблему. Мне сейчас 38 лет и выгляжу я прекрасна как и в 30!А женщине моего возраста выглядеть на 30 большое достижение. Скорее всего косметолог порекомендует вам обычный уход для начала (пилинги, массочки, массаж) я тоже с этого начинала, сейчас возраст все таки берет свое и приходится решать вопрос более глубоко, но вам еще рано. Порекомендовать могу вам если по Москве то клинику-Бьюти Тренд, на мой взгляд так самое удачное сочетание сервиса и цен!

Гость
#22

Нашла несколько масок от морщин, сама попробовала, эффект после первого применения. Посмотрите http://krassivye.ru/uxod-za-licom/izbavlenie-ot-morshhin-doma/

Аллочка
#23
Пирамида

Если так переживаете сходите к косметологу, удовольствие конечно не вот уж дешевое, но лучше чем запускать себя, крема лишь на время маскируют но не устраняют проблему. Мне сейчас 38 лет и выгляжу я прекрасна как и в 30!А женщине моего возраста выглядеть на 30 большое достижение. Скорее всего косметолог порекомендует вам обычный уход для начала (пилинги, массочки, массаж) я тоже с этого начинала, сейчас возраст все таки берет свое и приходится решать вопрос более глубоко, но вам еще рано. Порекомендовать могу вам если по Москве то клинику-Бьюти Тренд, на мой взгляд так самое удачное сочетание сервиса и цен!

А к кому вы там ходите почитала о клинике отзывы вполне положительные

Пирамида
#24
Аллочка

А к кому вы там ходите почитала о клинике отзывы вполне положительные

Мой косметолог в клинике Елена Федякова, оч классная почитайте о ней,личико ей доверить точно можнл без сомнения!

Улитка
#25
Пирамида

Мой косметолог в клинике Елена Федякова, оч классная почитайте о ней,личико ей доверить точно можнл без сомнения!

ДВ а можно контакты косметолога?она только в клинике или на дом тоже ходит?

Пирамида
#26
Улитка

ДВ а можно контакты косметолога?она только в клинике или на дом тоже ходит?

Нет насколько я знаю только в клинике, да и на дом толку нет, все оборудование и все в клинике, вот номер по которому вы можете узнать точную инфу)(495) 411-03-03, кстати на сайте вроде и в онлайн режиме можно записаться)

Света
#27

Вообще-то в уголках глаз у всех морщинки есть. Мы же смеемся, щуримся. Но если вас это смущает, то возьмите крем под глаза для профилактики первых морщин. Возьмите себе увлажняющий крем для ухода за кожей вокруг глаз Ciel. Он увлажнит, укрепит кожу, восстановит эластичность.

Улитка
#28
Пирамида

Нет насколько я знаю только в клинике, да и на дом толку нет, все оборудование и все в клинике, вот номер по которому вы можете узнать точную инфу)(495) 411-03-03, кстати на сайте вроде и в онлайн режиме можно записаться)

спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема