Гость
Статьи
сделала биозавивку …

сделала биозавивку ресниц.вопрос

Вчера сделала биозавивку ресниц. Эффект очень нравится.ресницы стали красивыми даже в ненакрашенном виде. Но вот что интересует. Косметолог которая мне делала биозавивку.сказала никакими маслами не пользоваться.потому что масла будут выпрямлять ресницы и эффект продержиться меньше. Но я вот читала на форумах.что маслами наоборот нужно укреплять ресницы после биозавивки.кому верить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте технический вазелин, несмотря на страшное название, продукт натуральный, качественный и недорогой.

Гость
#2

Так укреплять ПОСЛЕ. Когда эффект пройдет. Что тут непонятного

Гость
#3

а мне наоборот рекомендовали пользоваться маслами, через пару дней

Гость
#4

Тоже хочу завивку, но боюсь, что раствор в глаза попадет во время процедуры, вот так и ходу не завитая...((

Гость
#5

' хожу

ritaknjz
#6
Гость

Тоже хочу завивку, но боюсь, что раствор в глаза попадет во время процедуры, вот так и ходу не завитая...((

Не попадет, он как паста, жто не страшно. а страшно если мастер корявый, мне в декабре пи з дец сделали. крючки! как вязальные, убила бы эту....

Гость
#7
ritaknjz

Не попадет, он как паста, жто не страшно. а страшно если мастер корявый, мне в декабре пи з дец сделали. крючки! как вязальные, убила бы эту....

А сколько времени у вас эффект обычно держится?

Гость
#8
Гость

Не попадет, он как паста, жто не страшно. а страшно если мастер корявый, мне в декабре пи з дец сделали. крючки! как вязальные, убила бы эту....

А сколько времени у вас эффект обычно
держится?

пока ресницы не выпадут, месяцами, но у меня новые быстро растут, уже через 3 недели прямые торчат.а сейчас вообще ржака крючки, прямые и пару завитых)

Гость
#9

Сделайте лучше ламинирование ресниц- завивка и укрепление!

Гость
#10
Гость

пока ресницы не выпадут, месяцами, но у меня новые быстро растут, уже через 3 недели прямые торчат.а сейчас вообще ржака крючки, прямые и пару завитых)

У меня тоже быстро отрасли, спустя полтора месяца процедуру повторила и результата никакого, не завились, через полмесяца снова пришла на биозавивку и снова никакого эффекта, вообще не завиваются больше. Что делать? Так хочется снова эту красоту навести. Мастер сам удивляется, даже средство другое поменял. Ну не хотят завиваться мои ресницы и всё тут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема