Гость
Статьи
Морщинки вокруг губ!

Морщинки вокруг губ!

Девушки, подскажите пожалуйста, у меня за последний год появились морщинки вокруг губ, не буду скрывать мимика у меня что надо)) смеюсь часто, болтаю, но все же, мне ведь всего 20, а морщинки очень заметны!! не говоря уже когда тональный крем наношу.. Кожа у меня сухая, чувствительная. Подскажите пожалуйста какие-нибудь маски или крема, что угодно,лишь бы избавиться. Кто сталкивался с этим, отзовитесь пожалуйста..

Kamila
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот именно, что тебе всего 20.
Ходи как робот - не будет мимических морщин

Гость
#2

вы про носогубные складки, автор?

Гость
#3
Milady

Вот именно, что тебе всего 20.Ходи как робот - не будет мимических морщин

я как раз подумала, а нет ли тут связи? надо сравнить актрис и др. знаменитостей которые постоянно гримасничают ната орейро) и актрис с "малоподвижным" лицом

Гость
#4

Только отказ от улыбок) Но это невозможно и не нужно. На будущее - филлеры. А пока, уверена, вы преувеличиваете проблему... Увлажняйте этот участок постоянно. Гиалуронкой, например. И не пользуйтесь средствами с глицерином и парафином - они иссушают кожу еще сильнее в сухом климате.

Кстати, если любительница посмеяться, то очень советую привыкать не щурить глаза во время ржания, оставлять мышцы глаз расслабленными - иначе морщинки ранние поползут в уголках.

Гость
#5

Попробуйте в свой обычный крем добавить 10-12 капель масла апельсина или лимона на 50 мл основы. У меня меньше стало заметно эти морщинки, мне 24.

Гость
#6

К врачу на мезотерапию... Это единственное что тебя спасет на ранней стадии появления морщин

Гость
#7

моршины в таком возрасте от недостаточного увлажнения и образа жизни(( кожа раз сухая, значит нарушен водный баланс, соответственно и морщины( необходимо увлажнять) масками, кремиками)) есть Авен, Ла раш позе.. и тд для молодой кожи, можно купиьть в аптеке, консультант побдерет линейку..

admin
#8

111

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: